Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

КСЮ-ХА,  поздравляю!!! Удачного беременного протокола Вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

КСЮ-ХА, поздравляю от души! Удачного беременного протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите может быть кто стоял на учете или слышал отзывы про АЛЕКСАШИНУ Н.К. (Врач-акушер-гинеколог. Центральный район в поликлинике на Ленинградской 48)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Подтвердили ротовирус, не не грозятся , сказали сидите в своей палате! Нам еще тут лечится 5 дней,к тому времени мы уже поправимся

 

Спасибо дорогая!

Просись в изолятор на первом этаже. Там одноместные спец палаты. Их сейчас около 5ти. Мы тоже там ротовирус нашли, причем лежали в сервисном отделении! И так же рвота началась когда домой на выходные отпустили. Они пытались сначала на меня свернуть, мол я накормила чем то. А там после нас таких еще 5 было. И все сначала рвота, температура высокая, понос, а как температура спала крапивница вылезла у всех. Дней 5 отлежали и домой бегом, пока еще чего не нашли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, БЛИИИИИИИН КАК СТЫДНО ТО(((((((9

 

ТАНЮШКУ-СИМПАТЮШКУ С ПРОШЕДШИМ ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, вот,ещё одно подтверждение нужности таблички..как её создать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Очень редко пишу сюда, но очень уж хочется поделиться своей новостью. Сегодня мне позвонили с МЗ и пригласили приехать за направлением в четверг. Напомню: подавала я документы на ЭКО в ИДК-Тольятти 11 марта. Т.е. прошло почти три месяца до получения заветной бумажки!!! :D (Кстати, мой номер по электронной очереди на сайте МЗ на сегодняшний день - 1189)

Подскпжите плиз, на каком сайте это очередь, а есть тел куда можно самой позвонить по поводу направления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Очень редко пишу сюда, но очень уж хочется поделиться своей новостью. Сегодня мне позвонили с МЗ и пригласили приехать за направлением в четверг. Напомню: подавала я документы на ЭКО в ИДК-Тольятти 11 марта. Т.е. прошло почти три месяца до получения заветной бумажки!!! :D (Кстати, мой номер по электронной очереди на сайте МЗ на сегодняшний день - 1189)

Поздравляю! Зато я по очереди 787, доки подавала на ЭКО в КДО и мне сказали, что на 2015 год в КДО уже набрали, теперь не раньше зимы 2016г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, присылайте данные в лс - создам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО УЗИСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТИМ С МУЖЕМ СЪЕЗДИТЬ УЗНАТЬ ПОЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ)) на первом скрининге была у Рябинина на Баныкина, сначала хотела к нему же платно записаться, но пока думаю... КТО ГДЕ ДЕЛАЛ И ПОНРАВИЛОСЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, БЛИИИИИИИН КАК СТЫДНО ТО(((((((9

 

ТАНЮШКУ-СИМПАТЮШКУ С ПРОШЕДШИМ ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Зато я по очереди 787, доки подавала на ЭКО в КДО и мне сказали, что на 2015 год в КДО уже набрали, теперь не раньше зимы 2016г.

а где смотреть эту очередь? на сайте мз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО УЗИСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТИМ С МУЖЕМ СЪЕЗДИТЬ УЗНАТЬ ПОЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ)) на первом скрининге была у Рябинина на Баныкина, сначала хотела к нему же платно записаться, но пока думаю... КТО ГДЕ ДЕЛАЛ И ПОНРАВИЛОСЬ?

В Амедеосе Калмыков очень грамотный врач. Телефон не подскажу, загуглите
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Осталось 3 целых упаковки дюфастона (муж, блин, любитель купить побольше-чтобы было), я уже отменила его. Отдам подешевле, чем в аптеке... Или обменяю на 2 магне b6 форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где смотреть эту очередь? на сайте мз?

Да, на сайте МЗ Самарской области, смотри "ЭКО будущим родителям". Но, как оказалось, этот номер в очереди ни о чем не говорит...

 

Подарочек, тел. (846)333-00-12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани,  я уже тут привыкла, ттт уже лучше ему намного. Завтра сдадим анализы и если уйдет ацетон в моче, то руки в ноги и домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки!Родственники продают коляску Adamex Enduro 2в1(б/у 9 мес.,после 1 ребёнка),если кого-то заинтересовала информация,обращайтесь в личку,кину ссылку на авито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, выздоравливайте скорей!!!

 

Тёплое солнышко, в КДО вам нужно забрать только копии анализов, никакой скан или выписка из карты вам по сути и не нужны, скажите на рецепшен что вам эти анализы нужны для своей гини из ЖК, тогда отдадут без проблем. Если нет, то своему репродуктологу скажите что лечиться не будете и переводитесь в самару иначе будут долго мурыжить. Мне например, в кдо говорили ложиться на операцию по удалению кисты, а в самаре назначили микрогинон на 3 месяца и она сама ушла, такчто советую лечиться там где потом и будете делать эко

 

КСЮ-ХА, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, создаем табличку.

за основу решили взять самарскую

 

данные:

ник, имя, дата рождения (по желаню),

срок планирования, способ Б (ЕБ, ИИ, ЭКО), ЖК, врач в ЖК, УЗИцентр, УЗИст,ПДР, пол

дата родов, пол, имя, вес, апгар, способ родов (ЕР/КС/ЭКС), помощь в родах (эпизио, амнио, эпидуралка), РД, врач в РД

ИВ/ГВ/СВ, коляски.

 

если хотите -давайте обсудим перечень граф или же пришлите только часть данных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_tlt, у меня на участке раньше была Алексашина, очень болтливая врач, что мне категоричечски не понравилось. Не люблю таких запанибратских людей, считаю что простота хуже воровства. Была у нее только дважды, но за это время она успела мне рассказать кто из моих знакомых чем болеет и как себя ведет в ее кабинете, а и еще про пару ее знакомых, у одной из которых "волосы везде растут а у другой букет болезней. А так как врач она нормальная, смотрит аккуратно и к пациентам внимательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нее только дважды, но за это время она успела мне рассказать кто из моих знакомых чем болеет и как себя ведет в ее кабинете, а и еще про пару ее знакомых, у одной из которых "волосы везде растут а у другой букет болезней. А так как врач она нормальная, смотрит аккуратно и к пациентам внимательна.

:think1::I_do_not::girl_wacko:

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

ей походу :bat::girl_box: :girl_box:

 

это...

это абзац полный..

ГДЕ МЕДИЦИНСКАЯ ЭТИКА????????????????

ТЫ ЕЙ НЕ НАПОМНИЛА О НЕЙ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,

не, в ее поток речи свое бя просто так не успеешь вклинить, а вообще я была в шоке, правда намекнула ей что сплетни не собираю и личной жизнью людей мало интересуюсь, после чего она стала рассказывать о посторонних людях "смешные", на ее взгляд случаи, видимо такая у человека манера общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, это которая рыдая такая?? Знаю, знаю, я когда к ней за направлениями ходила, она регулярно бесцеремонно в детдом отправляла за детьми меня и стращала, что у всех деток экошных-девочек в будущем обеспечен рак яичников

 

Рыжая т

 

С телефона пишу, сорри за ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Что бесцеремонная это да!!я уже даж и не помню ее на вид, только фамилию. в связи с переездом у меня теперь другой участковый врач, поэтому о знакомых я теперь знаю меньше, но ничуть об этом не жалею, пусть остаются загадкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...