Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

А развернутый не сдавала? В Ситилабе ниразу не сдавала д-димер и рфмк... Сейчас поеду прогестерон сдавать, думаю может и их сдать пока...

нет развернутый не сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Привет! У какого гематолога наблюдаешся, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vika.lenya, ой как грустно...это ожидание...мы в сентябре подавали

;

Мы подавали документы в апреле, направление в МЗ в январе дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с праздником!!!

post-157290-0-68506300-1392356570_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с праздником!!!

Спасибо Леночка! Взаимно!!!

Девочки, всем с праздником, всем ЛЮБВИ, всем стать мамами как можно быстрее))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леночка! И Тебя тоже и Вас девочки всех с праздником!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки была вчера у маммолога( в медио на Буденого) она дала направление к онкологу в мед. городок, но если хочу бесплатно сделать, сказала нужно поставить печать любого врача с поликлиники к которой прикреплена и печать самой поликлиники, говорит что потом записаться в онкополиклинику а все остальное уже онколог будет делать после пункции лечить или удалять .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@, удачи тебе на поход в онкополиклинику, чтобы получилось все быстро сделать. Ты туда не звонила не узнавала про запись, т.к. я сама к онкогинекологу и отца к онкологу записывала за месяц до посещения, если нужно тел рег-ры 79-02-05.

Мне только что позвонили с КДО по поводу квоты, пригласили на прием, смогла записаться только на 25.02, теперь волнуюсь, т.к. уже хотела платно в другом городе делать. Кстати, доки подавали 14.05.13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, Спасибо за телефон. мне сначала в ЖК нужно подпись поставить талон только на 26 вяла. Удачи тебе в протоколе! не волнуйся , дома и стены как говорится помогают! Главное верить в //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником.

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником.

Спасибо, взаимно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidus79, поздравляю...пусть будет все легко и удачно!

 

С праздником всех, дорогие девочки! любите и будьте любимы! пусть рядом будут долгожданные любимые ангелочки :udachi:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, знаю как все мы ждем этого, поэтому желаю вам, чтобы вы получили квоты и к концу года были уже с пузожителями. Всех с Днем влюбленных, пусть святой Валентин, нам поможет!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днем святого Валентина! всем беременяшкам легкой бестоксикозной беременности, а всем планюшкам скорейшего запузачивания!

 

С 14 февраля

Я вас сегодня поздравляю,

Пусть будет все - любовь, семья,

Пусть жизнь вам счастье открывает!

 

Пусть исполняются мечты,

Жизнь дарит множество подарков!

Удачи вам, большой любви,

И пусть успех ваш будет ярким!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леночка! И Тебя тоже и Вас девочки всех с праздником!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки была вчера у маммолога( в медио на Буденого) она дала направление к онкологу в мед. городок, но если хочу бесплатно сделать, сказала нужно поставить печать любого врача с поликлиники к которой прикреплена и печать самой поликлиники, говорит что потом записаться в онкополиклинику а все остальное уже онколог будет делать после пункции лечить или удалять .

Привет, можно записаться по интернету,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;

Мы подавали документы в апреле, направление в МЗ в январе дали.

А ты в тольятти делать будешь или в самаре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где в Твери можно сдать количественное определение PAI-1. Очень нужно. Что-то весь инет облазила никак не найду. В Ситилабе не нашла в Науке тоже в Вере тоже..((( В Москву что ль ехать...(((( из-за одного анализа.

 

Ой, девулечки, не туда написала. Уже Тверь Торжок Тольятти все в голове перемешалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого есть номер телефона хорошего детского массажиста. Напишите пожалуйста. Хотим повторить массаж, а наш прошлый массажит нам не очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в тольятти делать будешь или в самаре?

В Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛарисаТольятти, Спасибо! Я открыла а там 4 специалиста, нет разницы к кому записываться? может есть более хороший онколог-маммолог, если есть как у врача ФОИ, буду очень благодарна .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! в субботу сдала анализы в инвитро впервые. результат на эл.почту попросила прислать. говорю регистратору что распечатаю и принесу к вам печать синюю поставить. а она ответила что там печать будет и хватит вам.

мне же аналицы везти в смр к протоколу, а будут не оригиналы!

кому нибудь там давали анализы с нормальной печатью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! в субботу сдала анализы в инвитро впервые. результат на эл.почту попросила прислать. говорю регистратору что распечатаю и принесу к вам печать синюю поставить. а она ответила что там печать будет и хватит вам.

мне же аналицы везти в смр к протоколу, а будут не оригиналы!

кому нибудь там давали анализы с нормальной печатью?

я всегда сама приходила за анализами, оригиналы отдавали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! в субботу сдала анализы в инвитро впервые. результат на эл.почту попросила прислать. говорю регистратору что распечатаю и принесу к вам печать синюю поставить. а она ответила что там печать будет и хватит вам.

мне же аналицы везти в смр к протоколу, а будут не оригиналы!

кому нибудь там давали анализы с нормальной печатью?

Ирин,не беспокойся,я в "науке" кое какие сдавала и тоже сама распечатывала,там вообще никакой печати не было-Моисеева не придиралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMECHKA 82, в личку скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛарисаТольятти, Спасибо! Я открыла а там 4 специалиста, нет разницы к кому записываться? может есть более хороший онколог-маммолог, если есть как у врача ФОИ, буду очень благодарна .

Привет, у меня было направление с поликлиники к онкологу(терапевт давала направление) по поводу узлов в щитовидке по УЗИ. Я записалась по интернету к любому онкологу-хирургу, который был на самое ближнее время-мне надо было быстрее, когда пришла в онкополиклинику в рег-ру карточку завести сказали, что мой врач такой-то, но сейчас можете идти к тому кому записалась. Поэтому позвони по тел 79-02-05(06,07) уточнить ФИО врача. В день приема сделали бесплатно пункцию из щит ж., заплатила 100р за срочность результата(а так неделю ждать результат), содержимое узлов норм., просто динамить узи щит.ж. А касательно маммолога -я проходила платно в Амедеосе, тк по направлению с поликлиники мес 3-4 очередь и по узи очень маленкие узелки, к маммологу-онкологу не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMECHKA 82, в личку написала.

 

@link@, хороший онколог-маммолог это Морозов А.Н., он же заведущий. Делала у него пункцию платно, т.к. по прописке отношусь к другому врачу (Рыбин - он мне не понравился).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...