Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дин@ , спасибо большое за ответ. Я почему про анализы спросила, ведь надо знать мои болячки, чтобы ставить пиявок. Или все равно и главное, что проблема в том, что не получается?

Девочки, а кто-нибудь делал посткоитальный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки всем привет и всем позитивного настроя :giverose: Юрка, позвони и все спроси про пиявок и что нужно принести, а так я думаю тебя там Г все равно посмотрит, это же гинекологический кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка,мне рекомендовали сделать его, но я сомневаюсь, т.к. хоть он будет положительный или отрицательный варианта другого у меня нет, только инсеминация, т.к. у меня вроде все по женски хорошо - гармоны, проходимость, овуляция и у мужа тоже, а деток-то нет, вот и предлагают в любом случаи сделать инсеминацию. Хотя это его сделав сомнения уйдут, его делают в 810 вроде около 300руб, хотя лучше уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka@, у меня тоже вроде бы все в порядке. Раньше гормоны прыгали, сейчас принимаю Эутирокс и бромокриптин они выровнялись, и овуляции не было, а сейчас фоликул созревает и по ощущениям овуляция есть. Мне гинеколог сразу предложила ИИ без посткоит. теста. Я сделала 2 раза, пока без результата. Сейчас отдыхаем, сами стараемся, но опять ничего. Она предложила сделать тест. Хотя на этом сайте я читала, что он непостоянен,эта проблема не поддается лечению и может сама собой исчезнуть. Вот я и в сомнениях, стоит или нет. Я уже записалась завтра на прием предварительный. Я наблюдаюсь в Перинатальном центре, там он стоит 650 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиет! девченки а сколько стоит сделать ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка, а ты где делала инсеминацию? И сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka@ , ИИ я делала в перинатальном центре. Эта процедура стоит 5000 руб. Накладно выходит. Вот думаю, может где подешевле есть. Хотя о врачах из Перинатального центра отзываются хорошо, моя гинеколог в передовиках по ИИ.

Первая неудачная ИИ была из-за маленького эндометрия (6 мм), так сказала гинеколог, а вторая - мужской фактор. А я думаю не в этом причины. Просто мой организм никак не хочет принимать беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка, мне тоже говорят, что мой организм отказывается принимать беременность...по каким-либо причинам и решить эти вопросы смогу только я сама...а уж каким путем - приходить в согласие с собой или идти на ЭКО или продолжать издеваться над организмом - видимо, мое решение. Мне могут только советуют. Я выбрала и тот и другой путь...пока без ЭКО, но уже скоро морально созрею, а вот что касается сомнений каких-либо...то, что я хочу родить здорового ребеночка - даже сомнений нет, конечно , есть разные факторы и финансовые и семейные, не всегда гладкие, но у кого не бывает трудностей....p.s. Поменяла работу, чтобы заняться собой и семьей, а не прятаться от решения проблем круглосуточно планируя рабочий день руководителя...

 

Lisёna., я тоже меряю БТ (базальная температура)...надоедает, конечно ))) просыпаться и сразу градусник ставить не в самое приятное местечко )))) Но зато как радует, когда график хороший... Но все же эндометрий недоразвит (пью курантил) и прогестерона , видимо, не хватает , температура во второй фазе не повышалась, только с дюфастоном пришла в норме... Вобщем, чувствую себя "необразованной", на форуме уже кто что не пробовал, а я все БТ меряю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, рыдаю, спать не могу, как дальше жить не знаю, вчера была в самаре на консилиуме, все еще хуже чем было, у одного выявили гиперэхогенный фокус желудочка сердца и увеличение лоханок почек(в 23 недели все было нормально с почками и с сердцем), у второго плода подтвердили расщелину губы и твердого нёба, еще написали что глаза широко расставлены (тоже как маркер патологии) и опять же увеличение лоханок почек. что делать не знаю, сказали еще эхо экг сделать,чтоб исключить порок сердца. начиталась вчера что такие пороки бывают при хромосомных нарушениях,а это может быть больной ребенок, но прерывание консилиум решил конечно нецелесообразным,тк беременность желанная и есть второй еще плод, пипец и никто точно ничего сказать не может, только когда родятся дети тогда и все видно будет, вчера реально у меня нервы сдали, муж ругается, сказал больше ни на одно узи не пойдем и ничего делать не будем. все равно никто точно ничего не говорит. даже не знаю что делать дальше, в заключении написала высокий риск рождения детей с ХА (что такое ха- хромосомные аномалии?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, читаю постоянно вашу ветку. Евженияя, правильно муж говорит, что лучше не слушать врачей сейчас, им сказать все легко, а мы слушаем и принимаем все близко к сердцу .... из-за всех этих врачей ты очень сильно нервничаешь и это сказывается на развитии детей ... лучше забудь все что говорят врачи и настрой себя тока на здоровых детишек .... ведь много было случаев, что и врачи ошибаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, давай поживем- увидим. Насчет увеличенных лоханок почек, сестре моей ставили всю беременность, при рождении дочки ничего не подтвердилось :pardon: Все обязательно будет хорошо, настраивайся на позитив, скоро встретишься со своими детками-это главное :giverose: Они у вас желанные, говори им почаще сейчас как вы их ждете и любите. Желаю тебе позитивного настроения,не падать духом и конечно здоровья :giverose: А мы тебя здесь поддержим как можем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, Возражать не буду...всеми конечностями ЗА!!!!! :grin: *Taka@, Я сдавала ТТГ и СТ4. СТ4 меня интересует.он на верхней границе нормы.как он влияет на Б

Etoiletka, Я тоже начну мерит БТ (базальная температура) хотя глядя на мой Б график там и не поймешь ничего, попробую еще раз попытка не пытка. Хотя до ужаса уже надоело все. Каждое утро с "любимым" градусником в зажнице. :grin:

Евженияя,Не отчаивайся.Врачи очень часто ошибаются. Ты под сердцем носишь двух долгожданным малышей и просто не может быть так все плохо.Они маленькие и здоровые на все 100% :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет Евженияя, держись, не плачь, ты своими нервами малышам хуже делаешь. все будет хорошо, разговаривай с ними почаще.

девочки, у мен к вам вопросик- у меня 15 день цикла и уже третий день у меня матка болит и яичники тоже потягивают.с чем это может быть связано?она как-то тянет словно в тонусе..начала пить с перепугу дюфастон сегодня :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, держись, верь в лучшее. Время расставит все по своим местам. Понимаю, что сейчас трудно успокоиться и не думать об этом все оставшееся время до родов, но твоим малышам нужна спокойная мамочка. Лишние стрессы и переживания им ни к чему.

На счет увеличенных почечных лоханок, за этим не всегда скрывается что-то страшное. У мальчиков очень часто ставят такой диагноз. Мне с сыном ставили на одном УЗИ. Врач сказала, что ничего страшного, так часто бывает, возможно он не пописал. Родился здоровый малыш.

Держу за тебя и твоих малышей кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, за почки тоже не сильно переживаю,тк часто при рождении диагноз снимают этот. беспокоят только меня широко расставленные глазницы+расщелина. уже получается 2 маркера, боюсь как бы сильного какого то хромосомного отклонения у доченьки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, все девочки с тобой! от нас , наверное, сейчас такой заряд положительной энергии идет, что просто наверху не могут не услышать наши просьбы и мольбы о твоем здоровье и твоих деток. Дай Бог, чтобы все у тебя и у твоей семьи было хорошо! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, у меня подобные симптомы при овуляции были , а еще тянуло при кисте...тьфу-тьфу-тьфу на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Etoiletka, значит овуляция бурная была у меня :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, Насчет расщелины.Ты скорее всего рожать в самаре будешь,а там они сразу и операцию делают. А что насчет глазниц широко раставленных,это о чем может говорить??? Чет я не пойму о какой то болезни что ли?. а почему сразу болезни.Может у нее такая внешность у кого то близко глаза посаженны,у кого то широко.Мне кажется на это не стоит обращать внимания. и еще врачи действительно могут ошибаться.Вот сама подумай тут одного на УЗи разглядеть бы в таком экранчике,а тут двое друг,другу мешаются,то рука одного то другого,все в перемешку. Поэтому перестань плакать,все будет хорошо с детками.и у девочки тоже будет все хорошо. Держу крепкие кулачки за твоих деток@@@@@@@@@@@. а вообще подумай сама не смотря ни на ,что им сейчас там так хорошо. в маме тепло и уютно.Никто не теребит их,не мучает ни чем. Самое волшебное время для деток. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя,ну-ка нос выше и хвост пистолетом, почему-то один врач увидел широко расставленные глазки, а другой нет, у тебя сомнений это не вызывает? Я тоже вот сходила на узи (только просто провериться по-женски) и столько вопросов, даже паниковать начала, затем посидела и порассуждала над результатами. Да и ввели они меня в сомнения, т.к. некоторые мои особенности она не увидела вообще. Муж тебе правильно говорит, хотя я приветствую, когда за здоровьем следят, но у нас сейчас такие СПЕЦИАЛИСТЫ!!! Просто иногда задумываешься идти на прием или нет. Желаю тебе удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка, это даже недорого (5000-00), ты мне подскажи а сперму отсеивали или нет, просто что сдали, то и влили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka@ , в эти 5000 входит обработка спермы, убирают всю жидкость, чтобы не мешала спермикам, убирают малоподвижных, а оставляют самых активных. В первый раз у мужа оказалось довольно-таки много активных, ну и шанс вроде бы увеличивается. А во второй раз гинеколог сказала, что сперма очень плохого качества, сравнила с первой и говорит, как будто от разных людей. Вот так бывает, хотя прошло только 1,5 месяца, а качаство спермы ухудшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня на меня еще одна проблема свалилась. Нас на работе заставляют сделать прививку от гепатита под страхом увольнения. я сегодня спросила у гинеколога про нее. Она говорит, прививку сделаешь и полгода нельзя заниматься планированием. Я не знаю как мне быть. Полгода это же так много!!!!!! Меня это сообщение просто убило. Ощущение безвыходности и какого-то тупика. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня...на каком основании принуждают прививку делать? бред какой то... Странное у вас руководство....я бы ни за что не согласилась!!! А от гриппа тоже заставляют прививаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка, Не имеют права заставлять что либо колоть и в случае отказа увольнять. Не делай ничего если не хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...