Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки всем привет!! Мы еще ходим)))) Всем спасибо за переживания)))) Врач вчера сказала что на 17 не похоже, но до 30 как она считала точно не дохожу, может числах в 20, а может и раньше вобщем фиг знает. Животик опустился, вес остановился, треники бывают, но как-то неубедительно... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Etoiletka может тебе продожить пить дюфостон или утрожестан вставить на ночь,если тестик показал 2 полосочки,а у тебя мазня,то нужно сохронять долгожданную Б. лутше перестраховаться...держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Etoiletka, ждём от тебя положительный ХГЧ... Удачи :friends: @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, спасибо за отклик!!! Только сегодня прочитала, т.к. редко захожу ( на работе нет инета, а дома не всегда есть время)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Etoiletka, Надюша,милая,держу за тебя кулачки!!!!Это ОНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Etoiletka, .... мажет наверно из-за того, что ты дюфастон отменила... пусть все будет хорошо. мы за тебя болеем :friends:

 

девочки, еще такой вопрос дурацкий. хочу купить халатик красивый, желательно не очень дорого. и сорочку для кормления, чтобы спереди застежка была до пупа, чтобы можно было сразу двоих кормить. не могу найти. халаты все уродские продают, а в роддоме видела девочек в таких красивых халатиках........ может вы знаете, куда мне податься?

 

п.с. хочу просто трикотажный, не махровый, не велюровый.

вот нашла, в моем понимании, красиво:

k0033_1205470660_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!

Ссылки скрыты.

Я после лапары снова с вами!!!! :wave: Вот вы понаписали за 5 дней которых меня не было, еле все прочитала :grin: Наденька молюсь за тебя!!!! Верусечка ждемс!!! :friends: спасибо вам всем за поддержку!!!! Кто говорил что пошел бы на лапару второй раз? Ни фика я б не пошла!!!!! Ну и гадость!!! :D Пирсинг уже нацепила и езжу на транспорте, но очучения фууу.... :D Результаты таковы: трубы идеальные! Не зря мне Кира Юрьевна гидротубации видимо делала. А вот поликистоз конкретный был, редкостный, сделали резезекции и кауторизации (выписку завтра заберу в терминах могу ошибаться))) С трубкой из живота заманалась ходить 5 дней (кто то говорил при кисте это бывает, да неее и просто так дренаж ставят) от наркоза отошла сразу при выгрузке на топчан с каталки, жутко потом кости ломило беее... Ща синяк на пузе, завтра поеду пожалуюсь моему доктору в колпаке в синюю клеточку Компашка в палате была супер аж ностальгия гложет!!! выписали прям на днюху!!! Подарок короче себе сделала я!!! Слава мне!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы молодцы, так приятно читать эти странички, посоветуют поддержат... Просто умницы. Etoiletka, держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о Майе Абдурахмановне, меня выписывали, ее дочура заселялась в мою палату на удаление матки. Вот. (ну для размышления, правда все уже сделали выводы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@ , привет. Я пошла на тест спустя 10 часов после ПА. У них так делают. Я спросила гинеколога, а это не поздно, она ответила, что спермики вообще должны бодрствовать до 3 дней в идеале. А делать сразу после ПА, так тест покажет, что все замечательно. Поэтому 10 часов это нормальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка, мне тоже объясняли что 6-12 часов.

AccunaMatata, приветик! Как у тебя дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Etoiletka, трындец-огурец, я с тебя нимагу как говорит моя мама , от это выдержка, завтра ХГ Ч, дюфастон обязательно по 1 два раза в день, если ноет живот папаверин, ношпу, сейчас побереги себя, кровянистые выделения не должны быть, к врачу обязательно!!! и смотри обязательно динамику ХГ Ч!!! Держим @@@ @@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИ на тебя для закрепления :D

Верусечка, а мы уж ждем када вы порадуете нас появлением прекрасной малявочки на свет :D а вы еще и не собираетесь)))) , давай держи нас в курсе! а ты рожать где будешь?

ДашаДуша, :D я сначала подумала что это ты на фото))) вспоминаю скрининг и думаю ну не видела я тебя там хи хи)))) Тоже хочу такой халатик :)

AccunaMatata, вот теперь в ббой, когда тебе разрешили планировать? теперь будешь отслеживать О, надеюсь после каутеризации она восстановится, и обойдешься без стимуляции :dance:

Юрка, я читала что среда влагалища для сперматозойдов очень губительна, она у нас кислая а среда семенной жидкости щелочная, что несовместимы, и чтобы не погибнуть головастики в короткий промежуток времени (2-4 часа) должны пересечь границу шейки, а вот в матке и трубах они уже могут находится мах 3 суток. поэтому и думаю 10 часов больно много, они могут и не выжить. Ты уж прости но я сомневаюсь в этом тесте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka@, Юрка, ой незнаю девчонки, конечно проверить все нужно, поэтому в нашем деле все способы хороши, только пожелаю Вам скорешего исполнения заветной цели :give_heart:

Всем сладких снов!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, спасибочки большое. Да про тест пишут по-разному, необходимо самой еще просмотреть инф-ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Etoiletka, Надюша, держу за тебя кулачки!!! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя)

Девчонки, ну вы понаписАли тут, читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром красавицы! Хорошего и сладкого вам настроения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, Ой какой тортик.... :Crazy: очень жаль что он только на картинке.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, твоими бы устами, эндометрий гад не растет, ща посмотрим че с гистологии придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AccunaMatata, у меня тоже не рос эндик, это при поликистозе, сбои МЦ страшные были, по 3-4 месяца не было месячных, однажны на 40 ДЦ пошла мерить а у меня Э 4 мм :Crazy: , я только дюфастоном спасалась после его приема только М приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: периодически читаю, пишу редко. Сейчас пытаюсь мелкого от сиськи оторвать.... тяжело...

ДашаДуша, я тоже видела такие комплектации красивые и лучше даже... Я такую красоту только в буду маме видела.... но 2000р.... по моему многовато. При том что сорочки я умудрялась по 2-3 раза на дню менять... то молоко подтечет то мелкий срыгнет, то сама пока ем вся уделаюсь.. Я покупала парочку пиликановских сорочек вот такого типа

Ссылки скрыты.

завязки на груди мне было удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Etoiletka, чем порадуешь? смотрю у тебя тест полосатится ;) Сдала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Etoiletka, Ауууууууууу напиши как твои дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, при лапаре брали на гистологию эндометрий??? Дин потом чем стимулировалась? Пурегоном? Или клостом с прогиновой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, спасибо.

Девочки, купила сегодня себе комплект из сорочки с маленьким рукавчиком и застежкой на пуговицах почти до пупка и халат. и еще одну сорочку с застежками по бокам, вся грудка откидывается. дороговато конечно, но решила себя порадовать. за сорочку 680 (покупала в хитоне. отдел ариша), за комплект 1450 (покупала на ярмарке в олимпе, тот же отдел, скидку сделали 80 руб и носки подарили с блокнотиком).

 

Frosia, а пеликановские сорочки разве дешевые? я в инете посмотрела, они тоже не плохо стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AccunaMatata, мне для роста эндометрия прописывали Курантил, пила пару месяцев...тьфу-тьфу-тьфу...

 

 

Девочки, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! 1-3 НЕДЕЛИ...НО!!! в конце след.недели на УЗИ и точно скажут, как и что (в смысле чтобы в матке и пр...). Господи, я даже верить боюсь! Слезы на глазах постоянно...счастья...и муж весь несобранный , как во сне ходим и держим кулачки и молимся... :beg:

 

Никому кроме родителей и мужа не говорю! дай Бог, чтобы закрепилось и все в порядке было

 

Спасибо вам мои хорошие за такую поддержку, если бы не вы, так бы и боялась! Начала дюфастон, сразу перестало мазать, тьфу-тьфу-тьфу..

 

Читаю все сообщения и словно в воду смотрю, ни о чем пока думать не могу...Вы уж простите меня, что сама невнимательная...Всем-всем желаю испытать такие же чувства радости и растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...