Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Мама Стиффлера, мне вот интересно... Как они определили, что вам нужна только фрагментация, а им такие анализы? Может потому что у вас уже не одна попытка?

Была я в Идк на консультации. Расскажу более подробно, если интересно кому, чуть позже. Это надо с компа писать, а то мысль теряю на маленьком экране телефона).

Рекомендовали сдать мужу этот анализ. И мне беременность пока запретили. Не менее года после операции.

Как-то так.

 

 

 

Пока в растерянности, я уже настроилась на протокол в сентябре-октябре в Династии. Хотя там тоже был разговор, что не менее 10 месяцев. В выписке 8-12 рекомендации хирурга. Чего меня тогда с анализами гоняли, не понимаю. Я вообще уже мало что понимаю(.

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, кто собирает заказ на айхерб? Если не собрали ещё, возьмите меня к себе :), пожалуйста.

давай в ЛС. Не хватает только тебя)

 

gingert, мы с Аленкой хотели, но чего то она не отвечает..Мне точно надо.

тоже продублируй в ЛС и всё - набрали вроде

 

Девочки кто знает хорошего дефектолога дайте знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), брала банан, первый сын хорошо на него реагировал, а этот не захотел)) Кровотоки в норме, про плаценту пока не знаю, на узи еще не была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, на втором скрининга должны уже сказать степень старения плаценты.ребенок ребенку рознь.я вот не люблю бананы.а сладкое любят все.можно виноград ещё.тоже глюкоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает хорошего моммолога, или узиста?? Что то у меня подмышкой тянут и слева и справа :cry: может это рак вообще..уже неделю болит..пощупала,никаких опухолей вроде нет,шариков внутри тоже не прощупываются..незнаю че делать то

 

Я пью Эпигаллат, может от него чего там происходит.Я читала что якобы препятствует появлению новообразований..Может у меня наоборот всё :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), я всю беременность сладкое вообще есть не могла и от шоколада мне плохо становилось. Да и сын на него не реагировал. А вот песня айовы маршрутка и такие танцы устраивал)))

Изменено пользователем New live
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  я ходила к Амедеос, вроде нормальная.

 

Девочки, как и писала ранее, выявили у меня эндометрит, я начала лечение по полной. Но вот в чём проблема то моя. Каждый месяц, после овуляции, у меня просто сумасшедшие боли, ходить даже не могу и думать, длятся они дня через 3 после овули и дней 5 далее. На основании этих болей и поставили эндометрит, он подтвердился. Не помогает ничего совершенно, из предложенного врачами, проме папаверина. Можно тест не делать, есть боли, овуляции была. Боль не из яичноков, яичники спокойные, именно матка так реагирует что ли, или трубы мои заросшие, фиг знает. Сейчас на фоне кучи таблеток и уколов антибиотика, свечей, картина та же. У кого такое было, или есть, может расскажите что вам сказали, чём лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, давненько мы тебя не видели. С сыночком!))) Растите здоровенькие и тьфу-тьфу без всяких проблем.

Спасибо! Будем стараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, мне вот интересно... Как они определили, что вам нужна только фрагментация, а им такие анализы? Может потому что у вас уже не одна попытка?

Была я в Идк на консультации. Расскажу более подробно, если интересно кому, чуть позже. Это надо с компа писать, а то мысль теряю на маленьком экране телефона).

Рекомендовали сдать мужу этот анализ. И мне беременность пока запретили. Не менее года после операции.

Как-то так.

 

 

 

Пока в растерянности, я уже настроилась на протокол в сентябре-октябре в Династии. Хотя там тоже был разговор, что не менее 10 месяцев. В выписке 8-12 рекомендации хирурга. Чего меня тогда с анализами гоняли, не понимаю. Я вообще уже мало что понимаю(.

днк назначили конешно не просто так, а исходя из анамнеза: ЗБ, бхб многочисленные, плохая морфология. Бхб всегда с большим значением хгч. Про идк да, интересно, расскажи.

 

Afinatlt, до лечения эндометрита замечала боли в матке.

 

Беременная Razetka, в панацее-маммолог-онколог принимает и узист в одном.

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), на втором узи плацента в норме была 0 зрелости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает хорошего моммолога, или узиста?? Что то у меня подмышкой тянут и слева и справа :cry: может это рак вообще..уже неделю болит..пощупала,никаких опухолей вроде нет,шариков внутри тоже не прощупываются..незнаю че делать то

 

Я пью Эпигаллат, может от него чего там происходит.Я читала что якобы препятствует появлению новообразований..Может у меня наоборот всё :molitva:

. 319505-тел. Кабинета Борецкого Олега Эвальдовича-он зав онкоотделерием в мед городке. На Ворошилова платный его кабинет. Сама у него опеиировалась... Удачи. Лучше идти с УЗИ-на 7-10 день в онкостационаре делает фамилию не вспомню-татарская какая то...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает хорошего моммолога, или узиста?? Что то у меня подмышкой тянут и слева и справа :cry: может это рак вообще..уже неделю болит..пощупала,никаких опухолей вроде нет,шариков внутри тоже не прощупываются..незнаю че делать то

 

Я пью Эпигаллат, может от него чего там происходит.Я читала что якобы препятствует появлению новообразований..Может у меня наоборот всё :molitva:

 

Я через регталон брала талон к Фроловой( она онколог-маммолог) , надо от терапевта или гинеколога направление с поликлиники взять и с узи к ней придти. Дама она конечно классная, но приём очень долго ведет. ( поликлиника на территории медгородка рядом с поликлиникой онкологии. перед тем как идти на прием, надо зайти в регистратуру онко-поликиники и взять медкарту, а потом уже к маммологу).

Изменено пользователем beremennayaNatali//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanhic, он уже не заведующий и вообще ушёл из мед. городка в Медгард. И да, мне оставил огромный некрасивый шрам после удаления фиброаденомы 6 лет назад, хотя я просила косметический и в конверте денежку ему давала

 

Постоянно отговаривал меня от эко. Через год ф/а в этой же груди появилась снова, удалила в Идк в Самаре перед протоколом

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне тоже самое прописала. В протоколе через 24 ч после пункции начать инъекции Клексан 0,4п/к живота,выполнять 1р в 24часа в том числе при + ХГЧ продолжать. За 6 часов до переноса Транексам 250мг по 2т в течение 10 дней.

И у меня такие же назначения. Только у меня крио, поэтому клексан 0,4 назначен утром после переноса, а транексам 250х2 - вечером, также на 10 дней. Видимо у нас из-за низкого значения пай похожие назначения. Но никакого контроля гемостаза и ддимера не назначено на эти 10 дней. Только тромбодинамику сдать после положительного хгч))) И затем опять звонок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  вот и мне он не нравиться. Надо было мне справку для эко. Сделала узи молочных желез у себя в поликлинике, с ним пошла к нему на платный прием, время поджимало. Приехала к своему времени, два часа в очереди просидела. Зашла, он сказал раздеваться, даже руки не помыл и жопу с кресла не поднял мне титьки мять, я стол обходила к нему подходить. Помял 2 мин и заявил что все у меня плохо, запущенная мастопатия, какое мне эко. Я достаю результат узи, которое сделала накануне, он мне заявляет что это филькина грамота, узи надо делать только у него. Чтобы он мне справку дал я дурочку включила, сидела глазами хлопала и спрашивала как же мне дальше жить. Заявил что надо обязательно ходить к нему на прием два раза в год, даже в беременность, а потом просто подольше кормить грудью и лечить ничего не надо. Без проблем откормила год грудью сына и даже когда он бросил титьку ни одного лактостаза не было. Больше я туда ни ногой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что он не работает больше в медгородке(извинения...у меня была операция 6 лет назад-шрама даже не видно.. А вот разрешение на ИИ тоже пришлось добывать в другом месте-это да, он перестраховщик.. Блин, а у кого тогда наблюдаться-тоже есть проблемы по этой части.. И на следственном ть плохая по раку груди((((

 

А про кормление наоборот говорил закончить как можно скорее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Ага, сама сидела часами у него, когда в "Паритете" работал. Узнала, что в Медгарде теперь удивилась, причём на крутой должности.

 

Yanhic, сама узнала на днях, удаляла родинки в онкостационаре, медсестра мне сказала.

 

Yanhic, возраста не знаю Вашего. Я раз в год хожу в смотровой, раз в год делаю узи или маммографию, беру направление у гинеколога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, почему беременеть-то год запретили?

 

Беременная Razetka, узист ГИОРГОБИАНИ ХАТУНА ТАМАЗОВНА, работает в первой городской КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ 1 ЭТАЖ И В МЕДИЦИНА ДЛЯ СВОИХ, ОТЛИЧНО СМОТРИТ И СРАЗУ РАССКАЖЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ, МАММОЛОГ НЕ ПОНАДОБИТСЯ

 

Zmeika-mama, какой сынуля уже у тебя большой! как у вас дела?

 

Afinatlt, эндометрит лечила антибиотиками и электрофорез. фиг знает вылечила или нет, но после лечения эндометрий был фиговый, часть врачей говорила что с таким эндиком можно не рассчитывать на прикрепление, а потом он восстановился. боли тоже были офигенные, говорили что от эндометрита, но после операции оказалось что матка была припаяна к яичнику и кишечнику спайками, отсюда и боли. помогал кетанов, попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто где онкомаркер сдавал и по чём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  из-за шва после миэктомии. В выписке хирурга контрацепция 8-12 месяцев. Миома занимала всю стенку матки, 3 мм до полости, то есть шов почти как при кесарево, чуть лучше. Но у швов после миомы проблема в том, что их не видно, если полость не вскрывали, то есть посмотреть сложно. И их режут там, где они растут, при кесарево шов в определенном месте, а здесь типа Хз как поведет при нагрузке.

Перестраховываются в общем, ответственность брать никому не охота, если он вдруг разойдется.

Да так то уже 8 месяцев прошло, до 12 не так долго и осталось.

 

Моя прелесть,  онкомаркер в ЖК можно сдать. Если про са-125 речь идёт.

Но у нас его делают 3-4 недели, как у вас не знаю.

 

 

В частных лабораториях он везде в районе 550-600 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё вот такой момент:может кто слышал или сталкивался? После вторых родов и кормления до 2 лет жутко лезут волосы(уже и к трихологу ходила и анализов кучу насдавала и пью втираю селенцин и бесполезно.... Скоро уже лысая буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно сделать ГСК с биопсией эндометрия на ИГХ СД 138. Наблюдаюсь в Идк, там будет стоить 17 т.р.,вот думаю где дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanhic,  а что трихолог говорит?

Часто бывает, что волосы выпадают из-за сильной нехватки витаминов группы б, можно их пить и делать маски.

Причину Вашего выпадения, конечно, я не знаю(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё вот такой момент:может кто слышал или сталкивался? После вторых родов и кормления до 2 лет жутко лезут волосы(уже и к трихологу ходила и анализов кучу насдавала и пью втираю селенцин и бесполезно.... Скоро уже лысая буду...

А с гормонами все в порядке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с гормона и с остальными анализами все хорошо... Трихологу выписала анализов, как в космос, посетить всех врачей которых знает только и назначила никотин ку, на которую у меня аллергия) вот про витамины группы В спасибо-попробую, лишними не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...