Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

fl@shka,  я заметила определенную цикличность)))) то все только династию хвалят, то кдо, то идк. Была у нас девочка на форуме с идк, так когда она его пиарить начинала, чуть ли не помидорами кидались. А вообще все зависит от сложности случая я думаю. Если проблема не сильно сложная, допустим только трубы непроходимы, то успех будет в любой клинике. А вот когда есть проблемы с кровью, тут уже только хорошего спеца искать и в клиниках с господдержкой они не работают к большому сожалению. А процент удач и неудач по статистике получается примерно одинаковая. Единственное клиники научились хитрить, и теперь не рискуют с низким амг и прочее и не берут, чтобы статистику не портить. Но это мое мнение))))

 

Все у тебя получиться, главное верить)))) даже не допускай мыслей что что-то не так. У Лены вон второй мальчишка из кдо, у меня непоседа растет и вообще много положительных примеров))))

 

Памперсы не носим, но горшком полным можем поделиться)))) а то скоро приучимся к унитазу и все))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

fl@shka, а кто врач? Держу кулачки)

Бырдина Ю.В.) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  а сколько фоликов изначально было на старте?

 

И чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все у тебя получиться, главное верить)))) даже не допускай мыслей что что-то не так. У Лены вон второй мальчишка из кдо, у меня непоседа растет и вообще много положительных примеров))))

 

Памперсы не носим, но горшком полным можем поделиться)))) а то скоро приучимся к унитазу и все))))

Спасибо за настрой, он действительно очень важен. Тоже есть два положительных примеров из кдо. Один из них мой крестник с первой попытки получился. Проблем много (1 труба, эндометриоз, тромбофилия) но какая конкретно мешает неизвестно, поэтому на всякий случай и гематолога подключила из Самары. У меня такой микс кдо+идк))

А вообще я верю в чудо, ведь у меня растет взрослый сын, который получился естественным путем с первого раза. И тогда я даже не знала что у меня pai в гомозиготе и ещё 6 мутаций)

 

fl@shka,  а сколько фоликов изначально было на старте?

 

И чем стимулировали?

Амг у меня не ахти, 1,23. Три месяца я была в ИК, поэтому яичники спали, сколько там было на старте даже не скажу, думаю немного. До ИК обычно 5-6 вроде видели.

Стимуляция была гонал+меногон. Общее количество 225, в соотношение она меняла. Сначала больше гонала, потом меногона, потом в конце один гонал (похоже на шаманство)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  хороший у тебя амг, поверь))

Это намного лучше, чем 6-8 и спкя.

А у тебя норма.

 

Пусть все будет забеременительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, счастливая которая напротив палаты)) которая напротив операционной-нет))

 

fl@shka, у меня практически такой же амг, непроходимость труб и эндометриоз( от него плохое качество як). С первым сыном вводили в ик на месяц и не выходя из него начинали стимуляцию. В этот раз у меня тоже такое же шаманство было, удачненько, я могу пока только чихнуть 32-х недельным мальчуковым) аааппччххиии!))) Держим кулачки@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, охиреть уже 32 недельки)))) вот у других все быстро идёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  хороший у тебя амг, поверь))

Это намного лучше, чем 6-8 и спкя.

А у тебя норма.

 

Пусть все будет забеременительно!

Напугала она меня изначально. Амг низкий, клеток мало. Но в итоге стимуляцию я можно сказать и не почувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), сама в шоке))) осталось самое тяжелое время)) надо уже готовится, а мне лень даже сумку в роддом собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, счастливая которая напротив палаты)) которая напротив операционной-нет))

 

fl@shka, у меня практически такой же амг, непроходимость труб и эндометриоз( от него плохое качество як). С первым сыном вводили в ик на месяц и не выходя из него начинали стимуляцию. В этот раз у меня тоже такое же шаманство было, удачненько, я могу пока только чихнуть 32-х недельным мальчуковым) аааппччххиии!))) Держим кулачки@@@

Буду после переноса проситься на кушетку в коридоре)))

Третий привет от мальчишки это наверное знак))), спасибо большое. Действительно время летит очень быстро, читала тему, когда ты была в протоколе и каждый день заходила и ждала только хороших новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, последний раз счастливая кушетка была, которая рядом с туалетом)) Когда перенос планируется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, настраивайся на то, что твоя кушетка самая самая, и все получится. я делала в кдо, лежала в палате, все получилось с первого раза. удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, последний раз счастливая кушетка была, которая рядом с туалетом)) Когда перенос планируется?

Завтра.

 

А сколько вообще заморозка 1 эмбриона стоит? И на сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, привет Дашуль, с 25 сентября в проткол иду. Да,помню,спасибо за дивигель,я теперь на калесах, приеду заберу. :friend:

 

fl@shka, держу кулачки... :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka у меня осталось 17 пакетиков дивигеля годен до ноября 19 года если надо отдам бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

fl@shka, держу кулачки... :kulachki:

А я за тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, Ой девоньки,спасибо вам огромное. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, про заморозку не знаю, никогда не замораживали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77,  как вы там с сыночком поживаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки,у нас все хорошо растем, развиваемся разговариваем танцуем под детские песенки. Всем планюшкам удачи в протоколах.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Дашулька, может ты подскажешь или другие девочки. Кто наблюдал беременность в ЖК и на подстраховку ходил к платному врачу? Как это все происходит? Оказывается в Открытой Медицине ставят на учет и выдают больничный только если заключаешь договор, а сейчас это порядка 70 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, пусть твоя крошка держится за мамочку крепко крепко и держу кулачки за Вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, все приветик!!! Хорошего настроения :flower::girl_bye: А я сегодня записалась к гематологу на 26.09, пусть все токи посмотрят мою кровушку :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, ну теперь только удачи,удачи и удачи))) все сбудется.

 

Все обязательно получится.мантра твоя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, поздравляю :kulachki:теперь покой,витамины и поддержка...держу кулачки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...