Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Yanhic, отставить панику, это всего-то мутации, ничего пить не надо))) спокойно пойдёте на приём к Петровой))

 

Беременная Sigrilin, ты тоже мозг свой собери в кучку уже, он тебе ещё понадобится в круговороте анализов и протокола)) не сложно в идк записаться, там и ре полно и все первоклассные, не ошибешься и целое отделение ЭКО в госпитале на Волжском ( блин там так красиво)), найдётся тебе место думаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Sigrilinфсг помню с 12 года пляшет. Самый первый протокол в династии был, фсг был 13 с чем-то, амг в то время 2.5. Сдаю в инвитро, обычно на 2-4 дц. Пролактин раньше был выше нормы, пила агалатес, потом сам спустился, с возрастом)

Изменено пользователем Беременная мама Лена83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера!!!!

 

Спасибо, что успокаиваете! То есть беременность с этим возможна? Просто 10 лет брака и уже 6 в гражданском и ни одной беременности(а сейчас вот убедила её занятся вплотную этим вопросом и вылезает такая бяка. У них там абсолютно нет квалифицированных врачей-полгода продержали на дюфастоне, даже не проверив трубы!!!!! Я читала после лапару часто наступает беременность, вот и хотели до операции как то побороться с этими мутациями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanhic, мутации никакого отношения к зачатию не имеют) их просто имеют в виду гематологи уже в процессе вынашивания ребёнка как сопутствующий фактор. В отсутствии беременности много всяких причин может быть: трубы, воспаления матки, отсутствие овуляции, плохая спермограмма, проблемы с гемостазом.

 

Про беременность после лапары-50/50 кому как повезёт, тоже исходя из анамнеза.

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо) тогда ждём операцию и приёмы Пктровой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, за пиннок спасибо). Записали к Овсянниковой, правда прочли лекцию, что записываться надо за 2-3 недели. Еле местечко нашли, правда утром. С работы отпроситься проблемно в конце месяца, буду пробовать.

Хотела к Гукасяну, есть место и по времени очень удобно вечером, но он первичный прием не ведёт. Сказали по времени не успеет. Первичный 60 минут, а остальные по 30 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  ой, у меня прям слезы от умиления навернулись)). Памперс припрятала).

Здоровья малышу и маме!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, я своего тоже зацеловывала, и до сих пор по сто раз в день целую. И даже видела информацию что поцелуи мамы защищают новорожденного от инфекций и т.п., но именно поцелуи мамы, а не всех подряд родственников. Пока был совсем маленький то не разрешала никому целовать, да и сейчас не особо приветствую такое. Сама, размееется, в губы сына не целовала, но попку и все остальное не могла удержаться чтоб не поцеловать. А когда грудью кормила то целовала пальчики на ручках и потом он мне уже сам осознанно их в губы пихал) Так что целуй и никого не слушай))

Изменено пользователем Ириска//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка очень рада за вас,молодцы. Мы с мужем целуем нашего сыночка постоянно как не целовать таких сладких.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  целуй сколько хочешь, я так и делаю)))) с 4 месяцев сын меня начал тоже целовать меня в ответ))) так и не нацелуемся никак)))

И по фигу на всех остальных. И даже жизни без него не помнишь уже))) такое ощущение что без него не жила))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilinфсг помню с 12 года пляшет. Самый первый протокол в династии был, фсг был 13 с чем-то, амг в то время 2.5. Сдаю в инвитро, обычно на 2-4 дц. Пролактин раньше был выше нормы, пила агалатес, потом сам спустился, с возрастом)

А вот теперь прикол... Сегодня не поленилась, поехала на другой конец города в центральный офис Инвитро, а не пошла возле дома. Ну просто для разнообразия, если честно.

Заполняют форму, спрашивают: с учётом цикла? Я автоматически кивают, да, 2 день, привыкла гормоны на 2-5 сдавать уже. А когда листок подписывала, очухалась, спрашиваю: а вопрос к чему? У вас на сайте написано, что без привязки ко дню цикла. Во многих лабораториях, что 2-5, а у вас в любой. Отвечают: нет, обязательно 2-5, там неправильно написано.

Вот тебе и здрасти.

Ну там написано ещё, конечно, что строго утром, после 8-12 часов голодания. Я сдала днем, 4 часа не ела, как сказали. Посмотрим, что выйдет.

 

Я сдавала, конечно, на 4 и на 5, в конце цикла или середине ни разу, за первый день считаю всегда прям первую каплю, но все-равно как-то странно. Очень странный анализ, даже как его сдавать никак не определятся.

 

Ссылки скрыты.

 

Это я про амг. Сижу, сама с собой тут беседуют только мне понятно о чем. Деловая))

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin,  строго на 2-5 дц.на третий лучше сдавать.после 35 лет на 2 дц самое актуальное.а так да мне тоже Столяров сказал,что к дню цикла не привязан гормон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, привет, Дашулик! Рада тебя видеть, точнее читать))) ещё раз поздравляю тебя с пополнением и новым статусом, растите здоровыми и счастливыми!!! Памперс поймала, обмазалась, спасибо))

Мне рожать в январе, пдр на 14 число, сейчас уже экватор, как быстро летит время... Ни дня токсикоза, тьфу тьфу тьфу)) на днях вот ходили на малыша смотреть, сыночек у нас будет. Лежит там ножки ручками ловит, аж до слез. Муж растерялся, ни одной фотки не сделал))) вы как сыночка назвали, если не секрет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, что то мне помнится что тоже не привязан он ко дню цикла, что есть в яичниках то и в конце цикла будет. СИЯ никак не изменится из-за срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, привет, мамулечка!!! Как же приятно читать, ми-ми-ми. Это вы на гв так хорошо набираете?? У меня муж тоже ворчал, что ты его целуешь постоянно, он же мальчик! Потом стал сам целовать, и до сих пор нацеловываем)))

У меня в среду 30 недель, здравствуй декрет!)) Надо уже готовится по тихоньку, а мне так влом)) Время летит очень быстро... пдр у меня 7 ноября)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, девочки. Прямое доказательство, что в каждой избушке свои погремушки. Гормон крайне интересный и, видать, показательный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, у меня с первым был пдр 5 января)поздравляю с сыночком!))

Изменено пользователем Беременная мама Лена83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  я думаю, что он меняется от цикла в рамках своих пределов. То есть если у тебя 10, то ни в какой день цикла не покажет 0.5, конечно. Но, на форумах планюшек начиталась рассказов девочек о том, что сдавали в конце цикла было 0.8 в начале, допустим, 1.2. причем не вот прям 2-5, а до 10 дня.

Вот вроде бы, понятно, что фигня разница, видно, что дела уже не вот тебе, разница в десятые. Но, для планюшек с Сия, особенно экошниц, особенно по омс - разница колоссальная.

 

 

Плюс, поди, небольшие колебания от цикла к циклу.

Да уж.. где бы взять столько денег, чтобы выяснить это все опытным путем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, ну да, я уже потом про десятые подумала, смотря же для каких целей. Думаю ты права, возможны такие колебания, лишь бы натянуть свыше единицы для Омс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ну прям слезы навернулись,как же это классно :sling: очень очень рада за вас.И поймала твой памперс и обмазалась :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, привет, мамулечка!!! Как же приятно читать, ми-ми-ми. Это вы на гв так хорошо набираете?? У меня муж тоже ворчал, что ты его целуешь постоянно, он же мальчик! Потом стал сам целовать, и до сих пор нацеловываем)))

У меня в среду 30 недель, здравствуй декрет!)) Надо уже готовится по тихоньку, а мне так влом)) Время летит очень быстро... пдр у меня 7 ноября)

День 7 ноября

Красный день календаря.....))))

Время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Петрова позвонила, сказала пить каридомагнил месяц,и сдать еще раз Антинуклеарный фактор 15 сентября а там дальше скажет что и как,в протоколе

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня вопрос, возможно глупый, но не могу сообразить. После рассказа Аленчик про климакс. Вот приду я например на эко, за свой счет. Посмотрят и скажут, у вас климакс.. И что, мои криошки пропадут? Или за деньги по любому сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//,  так насколько я понимаю климакс если ставят то там не чего стимулировать и новые клетки получить. А если у тебя все в порядке с гормонами, мне кажется сделают.

Новые клетки вряд ли добудут

 

Не с гормонами а с эндометрием, короче все что связано с прикреплением и вынашиванием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...