Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

4elove4ka, а я сама про даты забываю, вроде помню-помню, а когда день наступает- все, не помню :) но на меня уже не обижаются! Все сами звонят за поздравлениями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья с малышом, огромной любви, семейного благополучия, исполнения всех самых заветных желаний! Не грусти! :giverose:

 

Девочки, а я сегодня ходила на прием к гинекологу, она сделала мне по-быстрому узи, чтобы посмотреть остался ли у меня тонус. Вообщем все у нас отлично, тонуса уже нет, малыш развивается отлично, а самое главное, мне опять подтвердили ДЕВОЧКУ! Я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, с днем рождения! а на мужа забей. ты не одна, ты с малышиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, поздравляю с девочкой! Так здорово, кога и мальчик, и девочка, у нас, в ноябрятах еще ни одной, вроде, девочки нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, С днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: всего тебе самого хорошего и не переживай, все будет хорошо! @Mariam@, так здорова что пол уже точно знаешь, я наверное не выдержу тоже пойду неделек в 16 узнать, а то до 22 ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо большое! Я всегда мечтала, еще со школы :) что первый будет мальчик, а вторая девочка! Но никогда не могла подумать, что мечты сбываются... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, это просто счастье иметь и мальчика и девочку, тоже хочу сначала мальчика потом девочку :) ну как уж бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, и я так мечтала.. пока первый мальчик, сказали по УЗИ, уже в 15 недель определили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила к гинекологу по поводу результатов своего скрининга и пониженного уровня В-ХГЧ.Она мне сказала: "Итоговые риски низкие, так что всю остальную ерунду надо выкинуть из головы и не накручивать себя". Вот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хоть в 15 уже иди :grin: у нас были узи 14 июня, и нам сказали, что мальчика не видят :) а я была так настроена на него :) приехали домой давай имя для девочки выбирать, с ним потому что проблема, тк с мальчиком мы уже давно определились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, значит с мальчиком тебя! :giverose: Мальчишки это здорово! А вот с девочками буду только учиться общаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaMama2011, Вот и не забивай! ВСЕ же хорошо!!! А уровень ХГЧ на нашем сроке уже не особо показателен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, когда была беременна сыном, мне уже в 12,3 недели сказали, что будет мальчик. Хотя конечно бывает, что ошибаются, может и у нас еще писюн отрастет :D :grin: :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, урааа))) поздравляю с девочкой :yahoo: очень красивая будет!

OlgaMama2011, я ж тебе говорила :cool: поздравляю! :thumbsup:

 

а я вот никак не могу понять кто там. всё говорят что мамы чувствуют пол ребенка, а я вот нифига не чувствую. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaMama2011, значит не переживай! Все же хорошо!!! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, если хороший аппарат УЗИ, то должно быть видно... нам даже фото достоинства выдали :)

@Mariam@, спасибо! Я пока ни мальчиком, ни с девочкой обрааться не умею, вообще детей, как-то побаиваюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо большое! :giverose:

котильда, не переживай! Родишь, недельку со своим малышом побегаешь как сайгак и сразу станешь опытной мамочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хороший аппарат Узи, значит девочка да? Потому что врач сказала что пока говорю что девочка :) ладно подождать осталось немного, узнаем кто там у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ну фиг знает... просто в ноябрятах на ранних сроках только мальчики определялись! Сегодня, вот, первая девочка появилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я тоже с работы ездила, но мне было пофигу, поскольку Б важнее и с работы обязаны к врачу отпускать. я просто с середины дня уходила, или утром позже приезжала, это не так уж и часто надо

котильда, сейчас я в 9+ . у меня уже другой врач просто. а в цпср мне это столпотворение с талончиками и ощущение какого-то бардака очень не нравится. мужики сидят в очереди с женами и даже места беременным не уступают

 

Девочки, подержите за меня кулачки, я так хочу , чтобы малыш выпутался из пуповины и показал, что у него там выросло :))) в понедельник очень-очень надеюсь, что что-нибудь будет видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, да, мужей там много, номеста устапают, ни разу не видела. чтобы беременная мтояла :)

желаю удачи! :)Я даже не думала, что малыш на таком сроке может запутаться в пуповине :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, держим кулачки @@@@@@@@@@@@! Обязательно уже будет видно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ДР.

 

С днем рождения!!!

Пусть этот день запомнится еще одним днем с твоим малышом! А с мужем обязательно помиритесь... :clap:

 

 

ко мне сегодня косметолог моя приезжала, а она по совместительству еще и акушерка лет 20 на Опарина... сказала ей про красную икру... она сказала, что можно... только обязательно, чтоб свеженькая была... уж если очень хочется, можно даже и из банки, т.ч. если можете перетерпеть - держитесь! :)

 

********************************

девочки, а как вы относитель к окрашиваню волос в Б? у меня вот уже жуткие корни отросли, в общем-то, 12 неделек нам есть, значит уже можно и зубки лечить, и волосы красить....?!?! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...