Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Jillyk, у меня тож самое. грудь не болит, живота вообще последние пару дней нет. два дня малыш не торкался. зато вчера как дааал) всё хорошо! :giverose:

а про вес я молчу. я вешу еще меньше, чем до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот еще вчера сама тебя успокаивала... а сегодня как проснулась с паникой.. и хоть тресни не высунуть из головы... :banghead: А я уже неделю не чувствовала ничего кроме кишечника, его-то я хорошо знаю и отличаю... И ручку прикладывала... и так изнутри пробовала почувствовать - ничегошеньки! Хотя я сонливая в последнее время, мож, карапуз тоже дрыхнет, не знаю... на УЗИ не пойду, конечно, пока что... но что-то я реально очкую... Такое ощущение, что даже вперед нагибаться стало легко, а легкой тяжести внизу живота тоже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Jillyk, девочки, ну не переживайте вы так! Все у вас хорошо. Вы сейчас и не должны чувствовать малыша, в первую беременность начинают чувствовать как минимум с 16 недель, но чаще всего позже, я почувствовала в 17 недель и так большинство первобеременных :) просто второй триместр легче переносится, самочувствие лучше, а вы себя накручиваете. Все у вас хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо. Просто вчера еще не застегнуть было юбку, а сегодня застегнула... Да и малышня копошился уже, я его чувствовала. А сейчас ну ни в какую. Хотя я так и в 10 недель на УЗИ ходила, потому что похудела, грудь опала и т.п. А оказалось, что всё отлично было. Надеюсь, в этот раз это тоже просто мои бзики очередные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, у меня с утра пузик меньше, да у всех так. а к вечеру, словно силой туда шарик запихнули все трещит по швам, хожу уже охаю :)

У нас день в день срок :D я щаз тоже ничегошеньки не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Пятницаааа! Ура! Все Привет.

У меня тест с мочой - не свернулась, в итоге девочка, теперь я не в какие тесты не верю!!! Крашусь как и до Б. я блондинка, крашу только корни, а остальные волосы тонирую, поэтому вреда для своего малыша не вижу.

@Mariam@, с Девчушкой тебя - такое счастье! Я тоже всегда хотела мальчика потом девочку, но сейчас когда узнала, что первая у меня девочка, как-то уже и мальчика не хочется :grin: Но второй обязательно будет мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Jillyk, что ты себя накручиваешь, всё нормально у тебя!!! Если копаться, то можно всё что угодно заметить.

@Mariam@, с доченькой Вас.

Я всегда хотела сначала дочу, а потом пацана, помощницу так сказать. Но пока предв. мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, у меня вчера утром юбка не застегивалась. А сегодня без проблем застегнулась. Так... отвлекаю мозг от всякой фигни... Муж меня ругает, дескать, выделений нет - неча паниковать. Но ведь мы ж беременяшки разум плохо слушаем... Значит надо отвлекаться на что-то...

@Mariam@, у вас доченька? Я не все посление странички прочитала. Поздравляю! Это здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Olaaaaa, Olycha, lyubyasha, девочки, спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, ну что ты в самом деле, найди себе занятие - отвлекись от этих мыслей! Мне, вообще, сегодня снилось что я нахожусь в роддоме и думаю, что не рожу - живот слишком маленький мне показался :grin: потом потрогала его и поняла что рожу он уже готов, большой такой :grin: белиберда, что только берем не приснится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, мне тоже частенько роды снятся, причём как-будто не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, роды снятся, а вот ребеночек еще нет, наверное дочурка не поняла еще на кого будет похожа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с самого первого дня снился мальчик кучерявый,снился что он сидит у меня на ручках и обнимает ручками и ножками очень крепко меня и на ушко шепчет "мама я тебя никуда не отпущу",потом снился что я мальчика из роддома забираю.снилось что нам мальчика под дверь подкинули новорожденного.вот по-этому я из начально знала что будет сыночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, не переживай! Я вот тоже последние 3 недели ничего не слышу и не чувствую, кроме кишечника :) А раньше вроде как малыш шебуршал, хотя, может я это придумал :pardon: а на счет живота, у меня пару раз, вечером, после того, как я много воды пила такой пуз вываливался, а утром опять пропадал, как-будто не Б, сейчас на ночь стараюсю не пить много, живота вообще нет, ношу до сих пор джинсы добеременные! И грудь стала меньше, чем в начале! Не переживай!

Ой, так здорово, что детки кому-то сняться, а мне какая-то фигня стала сниться, каак забеременнела, то снится, что я в шкуре медведя грибы собираю, то джигурда приснится.. мрак :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые. доброе утро! Спасибо за поздравления!!! А мы сегодня были на УЗИ, все у нас в норме и размер уже 17 см. И у нас вроде как увидели мальчиковые достоинства. Я удивилась, поскольку была уверена, что девчонка. Но я своими глазами заметила что-то похожее. Врач сказала. что формирование половых органов идет до 18 недели включительно, поэтому сейчас так может выглядеть и женский клитор. Но мои глаза меня не обманывали, похоже было на мальчика) В общем, будет у нас футбольная команда)

А муж вчера так и не появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, т.е. ты даже сейчас особо ничего не ощущаешь? Хотя ты нас постарше... Спасибо. Даже полегче стало. Хотя если вдуматься, то я из-за зуба последние несколько дней понервничала, видимо и всхуднула на этой почве + регулярное посещение туалета, т-т-т, кишечник работает на ура.

Знаете что меня пугает, я иногда просыпаюсь ночью - сплю на спине. Написано, что рекомендовано строго на боку, иначе пережимается важная артерия... А я вот не контролирую это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, я уже подушечку под пузик купила, так удобно, теперь без нее не могу :grin:

Lorya_стану мамой, С наступившим Днем Рождения!!!! :giverose: Здоровья тебе и твоему малышу!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю с мальчиком!!! Ура!!!! А из-за мужа не расстраивайся :giverose:

Jillyk, я вообще часто на животе просыпаюсь :blush: мне Г сказала, что телу виднее, если я переворачиваюсь на живот, то ничего страшного, через несколько недель уже не буду, со спиной, думаю тож самое! Как раньше наши мамы-бабушки спали? как им удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Lorya_стану мамой, не переживай, мужики такой упрямый народ. Как бараны иногда обидятся, упрутся на своем и гордо ждут извинений и даже если извинишься еще могут повыпендриваться некоторое время. У меня такой. Я уже не обращаю внимания на такие выходки. А про то, что цветов не дождешься на праздники, так к этому вообще привыкла. :pardon: Так что не реагируй так бурно, побереги нервы, себя и малыша! Все еще наладится!

 

Девчонки, такой вопрос. У всех мужья прошли обследование, на которое с ЖК отправляют? Мой не хочет. Мы ДО Б все с ним прошли, все было нормально. Ничего сейчас изменится не может. А он до сих пор в шоке от взятия мазка. А в ЖК старый анализ не взяли, с другой клиники, и настойчиво просят все пройти. Последний раз сказали, до конца июня обязательно. Что будет дальше не уточнили...Что они вообще могут сделать, если он не пройдет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, ой спасибо, спасибо, спасибо! :drinks: Уверена, на следующей неделе вместе порадуемся за девочек!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибо! А ты шевеления часто чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я потом хочу такую большую подушку под живот, голову и за спиной. Мне кажется, как раз будет удобно иноги закидывать на неё, а то муж мучается, всё время пытаюсь на него залезть во сне :)

котильда, так-то да, наверное, организму виднее... На самом животе не сплю, но поворачиваюсь на него частично, пока ничего не мешает - наслаждаюсь :)

Koyaw, мне мужу только флюшку надо будет сделать для выписки из роддома, больше ему ничего не назначали вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я в шкуре медведя грибы собираю, то джигурда приснится.. мрак :grin: :grin: :grin:

 

:taunt: :taunt: :taunt:

а мне ничего не снится...

 

Девчонки, такой вопрос. У всех мужья прошли обследование, на которое с ЖК отправляют?

 

а это зачем? у меня в процессе планирования еле удалось мужа на СГ загнать... собственно, если у тебя анализы хорошие, значит - все и у него ок... или нет? в ЖК еще не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю тебя и с прошедшем днем рождения и с хорошим УЗИ! Счастья тебе, пусть все будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, я в продаже таких подушек не видела, ты где будешь приобретать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на обычную подушку ногу запрокидываю. Где такие спец. подушки продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...