Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

@Mariam@, поздравляю с предварительным девчачьим УЗИ, желаю, что писюнчик так и не показался))))))))))))Камилкой назовёте?)))))))))

homa84, держу кулачки!!!!!!!!!!В понедельник узнаешь всю правду о малыше))))))))))))))

OlgaMama2011, вот видишь, всё отлично у вас, и не переживай лишний раз))))))))))))))))

А мне УЗИ стка сказала, что кулачки мальчуковые, но ножки зайчик наш не хотел разжимать, скрыл свои половые органы))))))Но мне всё равно кажется, что девочка у нас!!!!!!Нам аж до 8 августа терпеть...Сказали, в 20-22 недели делать УЗИ, так что будем гадать))))))))

А по тесту (Эгоистка, не ругайся) с мочой мальчик был...Проверим его достоверность))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, можно, но только краской без аммиака, он очень вреден и впитывается в кожу и кровь!!!!!!!!!Но вообще я бы не красила...Фиг знает, что они вместо аммиака кладут, не факт, что безопаснее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я каждый месяц крашусь! только без аммиака, но с аммиаком тож можно, если с окном открытом и в марлевой повязке.. хотя, чем мы в Москве дышим, похуже аммиачной краски будет.... :Dmarinavladi86, если бы краска впитывалась в крось, то было бы заражение крови :grin:

Ничего не впитывается, вредны пары! :D

Единственное, от чего я отказалась- антицеллюлитный массаж (массажитка сказала, что низзя активно кровь разгонять, она там как-то не так к матке прилегает) и от эпиляции в зоне бикини (может спровоцировать тонус). А так, покраска, укладка, маникюр, педикюр и косметолог как и раньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спорить не буду! Но в книге для беременных читала, что аммиак впитывается в кожу головы! И на него поэтому часто бывает аллергия. А я решила, что раз в кожу впитывается, то и в кровь попадает, наверное...

 

Ладно, мы байки!!!!!!!!!Всем спокоюшки)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, УРА, УРА, УРА :dance: :giverose: :drinks: Поздравляю с девочкой! Я на след. неделе собираюсь, дай бог, чтобы и у нас ничего не выросло! :grin:

 

Lorya_стану мамой, С днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Не расстраивайся, все бывает в этой жизни! Держись, думай о малышке, не нервничай, нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, на счет впитывается- не уверена, а вообще, кожа она какая? Пористая! Поры всякой бякой забиваются постоянно, но это же не значит, что вся эта гадость в кровь попадает :grin: :grin: :grin:

я у своей Г сроашивала про покраску. Она сказал, что ничего страшного, но! Если я покрашусь, а том буду ходить и переживать, что малышу навредила, то лучше воздержаться, а если настроениее наоборот портица при виде своей непрокрашеной головы, то надо краситься, главное, чтобы у мамочки настроение было хорошее! Я вообще не могу с корнями ходить, настроение отвратительное! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я конечно тест с мочой не делала, и никогда бы не сделала, но по логике, если рассудить, если реакция мочи по анализу щелочная - не свернулось бы. если кислая - свернулось бы.

у меня моча щелочная была когда я сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84 удачи тебе, держим за тебя кулачки! Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а я как забеременила выкрасила волосы под мой натуральный цвет. И волосы отдохнут, и мне спокойнее, а к Новому году опять буду блондинкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все знакомые девочки красились во время Б, у всех дети здоровы. и блондинки красились тоже.

мне с этим повезло. ниче красить не надо. :D хоть на этом спасибо.

по поводу красок - во первых если вы краситесь в салоне, есть большой выбор безаммиачных красок, если вы боитесь аммиака. вредны только пары, которые вдыхаются. во-вторых, в кровь там ничего не попадает и попадать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, а у тебя он не смывается? блон оооч тяжело закрасить! Я когда первый раз приехала к своей парикмахеру, за полгода до свадьбы, она долго причетала над моими волосам, и сказала, что невесте неприлично с паклей на голове быть и уговорила покрасится в цвет близкий к натуральному, но он у меня так быстро смывался (может потому что без аммиака) все равно приезжала часто красится, а месяц назад я сделала брондирование, уже чуть больше месяца прошло, а корней вообще не видно! хотя раньше через 2 недели появлялись корни, а через три недели я уже ей телефон обрывала с просьбой срочно покрасить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, завидую я тем, кому красится не надо! Эх.. у меня свой цвет неприятно мышастый, нет бы был красивый пепельный, как у мамы, или темно-темно русый, как у папы, нифига! У меня какой-то свой собственный гадкий оттенок :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем пока! Мы улетаем сегодня ночью! Приеду, буду вас читать, представляю сколько будет написано :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Я тоже крашу волосы за Б 2 раза, не любитель своего цвета и отращивать не буду его. Хотя мой мастер ранее на потяжении 5 лет ни в какую мне не красил., вот его и сменила ) но это давно было))) и всегда крашусь был разный цвет но не блонд. хотя мой натуральный легко бы в блондик окрасился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, в салоне меня покрасили темнее моего натурального, потом он смылся немного и теперь красивый русый цвет.Конечно на корнях он потемнее, а на концах посветлее, как будто мелированный.Мне нравится, я давно хотела, чтобы волосы отдохнули, а тут и повод замечательный!

А со старшими детьми я все беременности красилась и стриглась, и все хорошо!

Как кто хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ой, блонд это так тяжело.. и так эффекто! я вешалась от ухода за ним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю маникюр в салоне, крашу волосы щадящей краской и делаю эпидяцию бикини, правда не глубокую как раньше. Все ттт. Все разрешили :) эпил вредно в районе живота, над лобком это может тонус вызвать, остальное просто больно, что ни есть очень хорошо, но не думаю, что опасно . считаю полезно нравиться себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, спасибо большое! Оох, только сегодня серьезно начала задумываться о девчачьем имени, раньше боялась сглазить. На самом деле несколько имен нравится, даже не знаю как будем выбирать :)

Бетти, ой спасибо, спасибо, спасибо! :drinks: Уверена, на следующей неделе вместе порадуемся за девочек!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, счастливого пути! А у меня сегодня ночью мама улетает, сижу на сайтах, пытаюсь не уснуть.. скоро в аэропорт ехать :D Счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, отличного отдыха!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, зато когда свой цвет не темный можно перекрасить в любой красивый русый, любых оттенков. а мне для этого обесцвечиваться надо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Удачной поездки! Отдыхайте и наслаждайтесь!!!

 

@Mariam@, Ну с девчушкой тебя!!!!!!!!!! :))) :giverose: Тоже всю жизнь мечтала мальчик - потом девочка)) Надеюсь все так и будет! Хотя как Бог пошлет - главное здорового!!

 

Отчет о полете: на взлете малыш начал чуток пинаться, потом успокоился! На посадке в принципе вообще было тихо!! как приехала в отель - сразу же послушала сердечко! Стучит как у зайца)) стресс для него наверное все-таки)))

 

но ттт мы в поряде! :)

 

Всем спок ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо тебе огромное, что отписалась!!!! А как живот не твердый? тонуса нет? а до этого сердечко медленее стучало? Вроде у маленьких сердце быстрее стучит! У меня срок чуть побольше твоего, но я пока никаких шевелений не чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я каждый месяц крашусь! только без аммиака, но с аммиаком тож можно, если с окном открытом и в марлевой повязке.. хотя, чем мы в Москве дышим, похуже аммиачной краски будет.... :D

 

А так, покраска, укладка, маникюр, педикюр и косметолог как и раньше :pardon:

 

ну это я тоже все делаю... антицел.массаж мне Г разрешила после 20 недель :confused: ну не на живот, а на ноги, правда, предупредила, что салон, скорей всего, откажет мне в приеме... т.ч. мне тоже от массажей пришлось отказаться..... хотя я на 3х неделя, пока не знала о Б, делала очень активный тайский массаж с кучей прогибов и скручиваний... ну вроде тьфу-тьфу, никак не повлияло :)

 

osinushka, можно, но только краской без аммиака, он очень вреден и впитывается в кожу и кровь!!!!!!!!!Но вообще я бы не красила...Фиг знает, что они вместо аммиака кладут, не факт, что безопаснее...

 

т.е. тонировку точно можно? это ведь вообще без аммиака!

 

 

а у меня небольшая засада с салоном... туда ходят 70% моих коллег, поэтому если я мастеру скажу о Б, то на след.день об этом будут знать все, т.ч. мастеру я пока тоже ничего сказать не могу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшечки!

Пожалуйста, стукните меня что ли... у меня напала паника... Малыша не чувствую совсем, ощущение, что и живот сдулся, вес не набирается ни сколечко...грудь тоже как подспала... мне страшно стало... К Г. тока на след. неделе пойду. Интересно, такое может быть после отмены Утрика? Я в субботу последнюю выпила... в общем я совсем испуганная сижу... :this: Помогите, чем можИте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...