Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня взошел укроп!!! :-) Блин, вот собственно говоря, ну что такого? А довольная хожу, как триста солнечных зайцев :-)

Сейчас будет много букав, заранее извиняюсь. И смех, называется, и грех. В одноклассниках написала коммент к статусу "Кто рАдился в 1991 и т.д., жми клас". У меня в друзьях бывшая коллега есть, барышня немного без интеллекта, вот все статусы, к которым она неравнодушна, я потом в ленте лицезрею. Мимо этого пройти не смогла :-) Ничего страшного не написала, мол, кто безграмотен - жми класс. Все. Самое прикольное, среди 83 поддержавших статус, было всего 3 или 4 комментария. Но! Мне там же в комментах какой-то мальчик 22-х лет отписался, что если меня раздражает статус, надо пройти мимо и не нервничать (что-то мне это сильно напоминает ;-)). Я объяснила, что статус пофиг, раздражает безграмотность, стыдно за подрастающее поколение. Он мне написал, что мы этого человека не воспитывали, поэтому нечего стыдиться. Ну, на этом я закончила дебаты и забыла о тупом статусе. Но не тут-то было :-) Сначала ко мне зашла какая-то женщина незнакомая, потом другая с такой же фамилией :-) А потом они мне начали писать, сейчас даже зацитирую :-) "вам Елена самой не стыдно,что вы прицепились к 12-летнему парню.найдите себе собеседника по своему возрасту.или у вас интеллект не позволяет общаться с ровесниками.?" Я поржала, не ответила. Приходит сообщение от другой, видимо сестра или тетя "Что за неутолимое желание воспитывать ЧУЖИХ детей??? Это до какой степени нужно опуститься что бы, мало того - читать, как еще и комментировать статусы ДЕТЕЙ!!! Да-а, тяжелый случай, или заняться больше не чем? Или соперничать с детьми, которые в разы младше намного проще, чем выбирать собеседника по возрасту и интеллекту. Хотя судя по всему тяжело найти собеседника в таком возрасте и с таким интеллектом как у Вас Елена!!!" Опять поржала, особенно понравилось про степень опускания :-) Но когда пришло третье сообщение от какой-то я так понимаю, далекой родственницы, цитировать не буду, ещё тупее, я не выдержала. У одной спросила, будут ещё родственники? У мамы поинтересовалась, долго ли ее сын рыдал в подушку после моего коммента и долго ли ей жаловался, что она в таком праведном гневе-то. Третьей вообще не ответила, много чести. А потом задумалась... Все-таки раньше, в советское время, было уважение к взрослым, мы боялись дядю или тетю, которая сделает замечание или накажет. Боялись и уважали. А сейчас? Мамская любовь так застит глаза, что родительница даже не видит, что ее ребенку сделали замечание ЗА ДЕЛО, что надо поддержать, поправить, а в это время набрасывается на так называемого обидчика, как же, ее детку тронули... Был у меня в молодости случай, когда я дала подзатыльник мальчику лет 6, который стрелял из рогатки в голубей. Согласна, бить чужих детей нельзя, но я была молода, мне было лет 19. Но реакция мамы.. Скажу сразу, я вообще не ударила, а лишь задела волосы. Плюс до этого просила несколько раз прекратить безобразничать. Мама меня чуть не убила. Аргумент был один - себе рожай и бей потом. А потом мамы удивляются...

Не знаю, может, у меня этот орган вырастет позже, пока я Димаса воспринимаю как отдельную личность, за которую я несу ответственность. Конечно, люблю до безобразия, но стараюсь смотреть трезво на ситуации и поступки.

 

Так, с программой совсем плохо. Вес стоит на месте, ем все подряд (умница и красавица, все на пользу, все в коня :-))). Вчера вот поехала в мир, купила арахис :-), потом муж соблазнил сушками, вот такой вот хреновый водный день :-))) Подруга из Тольятти прислала целую кучу масочек и целых 4 разных флоресановских средства, буду мазаться и хорошеть. А ещё она прислала античасы :-) гы. Там на циферблате всего две цифры - 1 и 12 и то в обратном порядке. Все остальные свалены внизу. Я порадовалась и решила их выставить в правильное время :-) И тут офигела, потому что секундная стрелка идет наоборот. Потупила-потупила, а потом поняла, что они вообще идут наоборот :-) Теперь развлекаюсь, привыкаю по ним время определять :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :friends: :wave: :D ух,не говори,безграмотность щас везде,но больше раздражают такие вот мамочки,которые не понимают,что таким своим отношением они сделают хуже только своему детю. :blink:

 

А я наоброт хочу подправиться чуток,кг 3...но не получается никак,уже булочками запихиваюсь через силу,но корм не в коня :Crazy:

Часы прикольные,класс))

Ссылка на это сообщение

cat++, эта барышня, мама мальчика, никак не угомонится. Ещё сообщение мне прислала, что я очень нехороший человек, у которого нет детей (гы), личная жизнь не сложилась (2 раза гы), общаться не с кем (тут ваще триста раз гы). А с виду ничего так, худенькая, вроде не колхоз, из Москвы. А вон оно как на самом деле :-)))

В книжке, по которой я худею, есть рекомендации тем, кто хочет поправиться, может пригодится - каждый день употреблять в пищу орехи - грецкий, кедровые, кешью, а так же кушать каштаны, финики, инжир и изюм :-)

 

Сегодня едем с девченками и детьми в развлекательный центр часа на 2, а у меня с утра немного болит голова (с чего бы?). Вчера вечером вела себя вообще недостойно, съела последнюю котлету и вермишель. Мучаюсь угрызениями совести и ничего поделать не могу :-( Надо отвлечься и забыть. Начала мазаться всеми средствами, которые прислала подруга. Посмотрим :-) Совсем забросила физические нагрузки, плохо.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, поддерживаю!!!у меня сегодня тоже разгузка правда кефирная!!!и мужу надо подарок купить ему скоро 28!!!решила купить палатку в спортмастере :)

кстати я заметила что чем меньше сижу дома тем меньше лопаю,так что ноги в руки и вперед!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, заблокируй её да и всё.Блин,ну народ странный,оно ей надо вообще?

Спасибо за рекомендацию на счёт поправиться-буду пробовать.Вообще не представляю,как можно себя в еде ограничивать..Девочки,кто это делает-вы герои :)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, как в центр съездили?

cat++, я вот дома стараюсь по меньше бывать.сегодня присела кофейку попить по телефону потрещать,ппц нет пол коробки конфет.как сожрала не понятно(((

Ссылка на это сообщение

тефтеля, плащплащплащ!!! :-) В центр съездили неплохо, мелкий, правда, не очень оценил масштаба возможных развлечений, пугался много, а потом вообще спать захотел. Но я развлеклась, мне для счастья много не надо :-)

Палатка дело хорошее. Тоже думаю, надо обзавестись палаткой и лодкой надувной, а то мало ли что ;-)

cat++, уже заблокировала всю эту странную нервную группу :-) Никакие мы не герои, муж принес селедку, я не выдержала.. а мне её по плану вообще низззя... А тут ещё Пасха на носу и др мужа. Блин.

Ссылка на это сообщение

тефтеля, :rotfl: :rotfl: не,серьёзно,та шо там есть,полкоробки?!

Счастливый таракан, селёдку нельзя?Да что ж это такое?Я понимаю булочки там,макароны всякие,а селёдка то в чём виновата? :D

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Ленчик, ты меня повеселила про статус :grin: Пытаюсь представить себя на месте мамы этого мальчика, и вот думаю, что наверное, меня бы тоже это как-то задело, НО от стыда за безграмотность своего ребёнка и потом, это не те слова, в которых 12-летний ребёнок ещё может делать ошибки. Или я строгая училка и ничего не понимаю? ну вот фиг с ним родился. Хотя наверняка, уже сотни сочинений у них на эту тему написаны, что они родились с МАскве :grin: :grin: :grin: , а слово класс, так по моему только дурачок его пишет не правильно и первокласснику даже стыдно в нём ошибки делать. А вообще, читать надо больше, а не тырнете сидеть, тогда и ошибки делать меньше будут детишки. Мамаше пацана, который по голубям стрелял, тоже надо было пендаля волшебного отвесить, это вообще выше всех моих пониманий. А потом садисты вырастают и маминькины сынки-доченьки :pardon:

Ленк, умница ты! За собой следишь и занимаешься собой, ты и без диеты у нас красивая;-)

cat++, :wave:

Ссылка на это сообщение

Другая_я, Юль, вот я тоже пытаюсь представить себя на месте мамы, получается не очень, но все равно такую реакцию представить не могу. Самое прикольное, что я по определению считаю, что на Одноклассниках люди старше 17 лет, ну не понимаю я, что там делают дети. И возраст не смотрю обычно, особенно у авторов тупых статусов. Теперь буду смотреть :-)

тефтеля, вот именно, че там в той коробке :-) воздух один :-)

cat++, селедка соленая. А у меня программа как раз направлена на вывод лишней жидкости, которая обычно и составляет половину лишнего веса. А макароны можно, но не хочется :-)

 

Так, вчера 3 стакана чая с сахаром из-за головной боли. Давно такого не было, даже тошнило и морозило. Обошлась без таблеток, выпила боярышник с элеутерококком ну и чаем заливалась. К обеду уже была огурцом. Поэтому покушала кашу с редиской, петрушкой и мидиями :-) А вечером 2 куска селедки... Вкусно.

Сегодня с утра вес 66, объемы - талия 74, бедра 107. Грудь не меряла, трагичное зрелище. Блин, вот почему такая несправедливость, в основном у женщин, откормивших детей, грудь увеличивается, а у меня уменьшилась ??? Где этот бессовестный бог ГВ или управляющий женской груди, пусть посмотрит мне в глаза!!! Гадюка!

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, cat++, плащплащплащ уже не актуально потеплело....теперь штаныштаныштаны..(кстати под плащ я все таки схуднула....ну если быть совсем честой то не совсем столько сколько расчитывала....но он застегнулся!!

так что сегодня ппц холодльник на замок,мамке отдала все запасы конфеток печенек и мармеладок.и вперед с новыми силами "штаны"!!!

Ссылка на это сообщение

тефтеля, молодчина!!! Сегодня без толку холодильник закрывать, пасха на носу... яйцы, куличи, пирожки.... А потому уже штаныштаныштаны :-)

 

Сходила подстриглась, с утра кипяток и понеслась. 40 минут быстрым шагом (салон в неудобном месте, ничего туда не ходит). Думала, не дойду :-) И ведь ничего, сижу, есть не хочется. Домой уже шла (в 2 часа дня), съела мороженное, а потом корейскую морковь в лаваше (обожаю, мммм), апельсин. Пытаюсь впихнуть в себя кашу, пока безуспешно.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, блин морковь в лаваше это волшебно,а еще люблю маринованные баклажаны с моровью и тоже завернуть.....ммммммммм вкусняшка!!

Ссылка на это сообщение

тефтеля, не говори :-) А я вообще все в лаваше люблю, хоть сосиску с капустой и кетчупом, хоть сыр адыгейский с кинзой и чесноком. Просто морковка более бюджетно и полезно :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы вкусно о еде говорите:-)

А я вроде как специально не худею/, но сегодня просто переела, так как незапланировано гости нагрянули :pardon: Даже и не взвешиваюсь, чтобы себя не расстраивать ;)

Ленчик, что за красоту навела, расскажи, какая стрижка?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну да,логично на счёт селёдки :pardon:

тефтеля, :wave: :wave: :wave: А ещё в лаваш вкусно скумбрию консервированную завернуть,добавить маринованного или просто зел. лучка,майонезика..не особо полезно,но вкусно,блин :DДругая_я, :wave:

Ссылка на это сообщение

таракан,привет!!!

Храм, торжественный и строгий

Ввысь вознесся до небес.

И несется над дорогой

Глас ликующих: Воскрес!

Нам об этом возвестили

Птицы в синей вышине.

Наяву то счастье или

Вижу это, как во сне?

Поздравляю с светлой Пасхой,

Что чудесней всех чудес.

Будет каждый день прекрасным,

Ведь во истину воскрес!

 

cat++, даааааа худеющии млин,а разговоры то все про жратву :D

Ссылка на это сообщение

Другая_я, Юль, стрижка бюджетная, за 300 рублей вместо 800 :-) У незнакомого мастера в новом салоне. Каждый раз как шаг в неизвестность :-) Но ничего, эта мне челку выстригла с одной стороны, немного не поняла, теперь я с косой челкой :-) А в остальном только длину немного убрала и уложила. Думала, к ДР мужа красоту навести, а она не понадобилась, муж не захотел праздновать совсем.

Мы в этом году вместо куличей испекли торт :-) Первый раз в жизни я делала бисквит, сбив сначала только белки. Ну и плюс взбивала комбайном. Я в восторге, может, научусь на старости лет торты печь.

А ещё первую Пасху в моей жизни у меня не лопнуло ни одного яйца :) Красила яйца. Обожаю это мероприятие. К сожаленью, дома не оказалось краски, только наклейки. Ну,я пару яиц разукрасила и остановилась. Заслала мужа в магазин, он вернулся тоже с наклейками. Очень красивыми. Я не удержалась и разукрасила ещё три яйца. Утром купила краску и тут поперло творчество. Я покрасила оставшиеся, а потом ещё и разукрашенные наклейками :-) К их чести, они не отвалились. Правда, последние два яйца должны были быть фиолетовыми, а получились зелеными. Ну так смешать желтую, оранжевую и синюю краску и ждать фиолетовый цвет :-) гы.

С мужем сегодня поругались немного, осадок неприятный. По этому поводу я наелась от пуза (давно уже не помню чувства тяжести в животе).

Тефтеля, тебя тоже с Пасхой! Христос Воскресе! И не говори, вся жизнь вокруг еды вертится :-)

Ссылка на это сообщение

Другая_я,Юльк :-) Нет, это мне везет, как утопленнику. Но я не расстроилась, у меня сейчас период, когда я себе нравлюсь, меня хоть налысо подстриги, я все равно буду думать, что нечеловечески хороша :-) гы

У нас тетя печет куличи, а потом нас охватывает :-) Праздники прошли дома, на улице ветер был сильный, противно. Мужа папа в гости приезжал, мой папа приходил, в общем, как-то в гостях, застольях, потихоньку праздники прошли. А муж... сама знаешь,у них нет логики. Не хочу вспоминать, это было не со мной, а тем более, не с моим мужем - мой умный, заботливый, любящий :-)

Тефтеля, привет, вкусный друг :-) Новая челка топорщится :-) Как и усы ;-)

 

Че-то я прям после сегодняшней прогулки расстроилась. Понимаю, что так у всех и этого не избежать, но все равно. Все эти чужие велосипеды-машины-коляски, дети, которые тоже хотят покататься на горке-качеле-аттракционе... Это целое испытание. Хочется, чтобы ребенок не был жадным и агрессивным, а получается наоборот. У нас в компании все мальчики, и только моя звезда позволяет себе толкнуть другого ребенка, отобрать игрушку. Почему? Где он это видел? Загадка.

Думаю, может на море рвануть на майские. Отвлекусь немного. Хотя бабушка кричит, что там холодно ещё, особенно для ребенка.

 

Ладно, это все проза. А теперь поэзия :-) гы. Заводила дневник для того, чтобы описывать свое похудение, а получился дневник про жизнь, в котором похудения практически и нету :-) Молодец я! Сегодня с утра кипяток и апельсин, потом селедки кусочек с картошкой, торт. А потом чай с сахаром и праздничной сдобой. Люблю себя и балую!!! До сауны совсем чуть-чуть, а воз и ныне там. Хотя брюки на мне болтаются, прямо спадают, вот где нонсенс :-) Ладно, посмотрим, что будет дальше.

Да, у меня отвалились 3 родинки. Две я зацепила одеждой, а одна сама. Пока трудно сказать, останется след или нет. Остальные тоже на подходе, наконец-то!!!

Ссылка на это сообщение

Сауну перенесли на 8 мая!!! Йо-хо-хо, есть ещё время ;-)

Вчера, вопреки моим страхам, вечером лучше погуляли, Димас уже не так сильно интересовался горкой (как у меня сегодня бедра и спина болит, с непривычки-то), к детям другим не лез, в общем, вел себя более ли менее. Правда, по дороге назад капризничал, но это мы пережили.

В остальном все хорошо. Не взвешиваюсь, потому что доедаю пирожки и пасочки. Не усердствую, но и по программе не питаюсь.

Муж заболел, опять с ухом. И опять антибиотики колем. Хочет поменять стиль жизни, я всеми конечностями "за". Посмотрим, что из этого выйдет.

А ещё нас зовут на ДР нашего друга в парк, ехать туда примерно час. Завтра.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Ленчик, молодцы, гуляете! У меня Алиска разболелась, сопли ручьём, сегодня ещё кашель появился, хорошо, что влажный, наверное после вчерашней ингаляции. У нас теперь план - вылечиться до отъезда. Главное температура была всего один день, а теперь остаточные явления. ОРВИ какой-то. На улице тоже тепло, плюс 16, а ветер северный:-)

Ленк, что муж имеет ввиду под переменой стиля жизни? :-) Как ты там всякое вкусное ешь, а я вот всё худею и худею :pardon: :grin:, правда в некоторые вещи ещё пока не влажу, ну и ладно...мне уже даже становится жалко те джинсы, которые были по мне ещё месяц назад, аж 3 пары...клёвые все такие:-) Димка умничка, видела фотку в шапке, красавчик! :-))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...