Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Не занимайтесь самолечением и не у опытных врачей...они залечивают 100%. Обратитесь к хорошему врачу и повторюсь еще раз не воруйте у себя время оно безценно. Мне вот 39 и все Ок...и тоже надеялась что сама.Что только не пробовала...мне кажется машину чочно бы купила новую)))) и все думали Эко не для нас. и протянули время....сейчас в процессе подготовке ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olya-osenka, замер на 8 недели а почистили на 13.5

 

riorio, мне нечего не назначили только антибиотики 5 дней пропила сказали после первых месечных узи и если все хорошо можно планировать!!!! Говорит нечего время терять! Только витамины назначили для имунитета омега 3 и фольку и витамин е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки для инфо...Ангиовит, почитайте и у врача спросите. Вит гр.В.Мне в Эко центре назначили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки для инфо...Ангиовит, почитайте и у врача спросите. Вит гр.В.Мне в Эко центре назначили

спасибо за витаминки. Ты в Смоленске готовишься к ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за витаминки. Ты в Смоленске готовишься к ЭКО?

 

Да! думаю если все ок..то апр-май. Боюсь только на майские праздники попасть. 6 марта на прием к врачу и уже точно с ней решим. тут дома и ездить ни куда не надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя коллега съездила в Минск на платное ЭКО (название центра если надо узнаю). Осталась очень недовольна, сказала что там конвейер, что ими там не занимаются, она даже не знает что ей подсадили и какого качества, отношение ужасное. И вроде пролет, но врач говорит поддержку не отменять (сегодня 14 дней после подсадки). Короче сказали что центр испортился где-то с ноября, сейчас там ведут какое-то журналистское расследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя коллега съездила в Минск на платное ЭКО (название центра если надо узнаю). Осталась очень недовольна, сказала что там конвейер, что ими там не занимаются, она даже не знает что ей подсадили и какого качества, отношение ужасное. И вроде пролет, но врач говорит поддержку не отменять (сегодня 14 дней после подсадки). Короче сказали что центр испортился где-то с ноября, сейчас там ведут какое-то журналистское расследование

 

У нас все время так, вначале все супер , а потом люди зажираются!!!

Поэтому пока у нас в эко центре только самое начало надо туда......там очень хорошая аппаратура и пока отношение нормальное..им надо наработать имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013,  поддержу мнение вашей подруги на счет конвеера. Я была в "Эмбрио", Минск. Народа очень и очень много! Врач бывало путался, забывал о назначениях.... ну еще много нюансов... а так отношение нормальное - любезно-доброжелательное.

А как это у нее вроде пролет? Хгч положительный, раз поддержку не отменяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все время так, вначале все супер , а потом люди зажираются!!!

Поэтому пока у нас в эко центре только самое начало надо туда......там очень хорошая аппаратура и пока отношение нормальное..им надо наработать имя

Соглашусь!!!!! Тоже вот думали где делать....решили, что начнем с родного города, близость и удобство в приоритете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 дпп хгч 3,5, на 13 дпп хгч 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, эх, низкие цифры. Жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я надеюсь, что нашему центру надо наработать имя, поэтому всё должно пойти хорошо))) + может нет такого количества народу.....а я жду понедельника, буду звонить в департамент и узнавать, что там с моим направлением на ЭКО по ОМС.....страшно жуть, нервничаю что не дадут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  а когда подала выписку? Сколько ждать решения комиссии?

Я еще только понесу выписку в Департамент. Нужный человек в отпуске, а без нее никто не принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, а когда подала выписку? Сколько ждать решения комиссии?

Я еще только понесу выписку в Департамент. Нужный человек в отпуске, а без нее никто не принимает...

 

по регламенту 10-14 дней, в законе прописанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, угу в отпуске Майорова. Я отвезла документы 12 февраля, она мне сказала звонить в начале марта, т.е. уже в понедельник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я надеюсь, что нашему центру надо наработать имя, поэтому всё должно пойти хорошо))) + может нет такого количества народу.....а я жду понедельника, буду звонить в департамент и узнавать, что там с моим направлением на ЭКО по ОМС.....страшно жуть, нервничаю что не дадут(((

Пока сама с этим не столкнулась, не думала, что проблема настолько велика. В обычной гинекологии на 3 из 5 коек в палате лежат эко-беременные, сохраняются. Думала, нас единицы, а нас вон сколько. Много. И это в нашем маленьком городе.

Вам дождаться положительного решения. Наберитесь терпения, все будет хорошо.

 

Leganza-anna,  вы за деньги или удалось получить квоту/направление по омс?

Изменено пользователем riorio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сама с этим не столкнулась, не думала, что проблема настолько велика. В обычной гинекологии на 3 из 5 коек в палате лежат эко-беременные, сохраняются. Думала, нас единицы, а нас вон сколько. Много. И это в нашем маленьком городе.

Вам дождаться положительного решения. Наберитесь терпения, все будет хорошо.

 

Leganza-anna, вы за деньги или удалось получить квоту/направление по омс?

 

по ОМС, в наш эко центр..у меня №2 направление выд. в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, спасибо, дорогая)))

Да, и не говориты, столько народу имеют сейчас проблем аж страшно становится, а что тогда будет дальше. Дай Бог, чтоб у всех всё получилось, и все мы стали мамами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сама с этим не столкнулась, не думала, что проблема настолько велика. В обычной гинекологии на 3 из 5 коек в палате лежат эко-беременные, сохраняются. Думала, нас единицы, а нас вон сколько. Много. И это в нашем маленьком городе.

Вам дождаться положительного решения. Наберитесь терпения, все будет хорошо.

 

Leganza-anna, вы за деньги или удалось получить квоту/направление по омс?

 

да проблема существует, я думала что я страрая и поэтому не получается, а когда была в больнице на лапаре ...сколько молодых до 30 и с проблемами(((( Экология, питание и стресс

А в Москве это вообще ужас из-за такого темпа стрессов девочки не МОГУТ САМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  в понедельник и я буду ей звонить))) желаю, чтоб тебе дали положительный ответ! И дальнейший период ожидания был недолгим.

 

Leganza-anna,  10-14 дней - еще нормально. Надеюсь хоть до конца марта смогу получить ответ... а то эта неопределенность нервирует)))

 

riorio,  да уж... тенденция данной проблемы не радужная. Видимо с такими темпами наши внуки только так и смогут забеременеть, и лишь единицам повезет с ЕБ. Но будем надеяться, что медицина шагнет вперед и процент успеха в ЭКО и ИИ будет процентов 99))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нибудь делал искусств.инсеминацию в центре ЭКО?Мне предложили в следующем цикле.

и еще,девочки,очень нужна помощь маленько не по теме,в Смоленске второй месяц,никого не знаю,вылетела пломба,5 лет держалась.Посоветуйте хорошего,чуткого стоматолога,чтоб цена не кусалась и подход хороший был.Я жутко боюсь лечить зубы,для меня проверка труб ГСГ (гистеросальпингография) менее страшна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нибудь делал искусств.инсеминацию в центре ЭКО?Мне предложили в следующем цикле.

и еще,девочки,очень нужна помощь маленько не по теме,в Смоленске второй месяц,никого не знаю,вылетела пломба,5 лет держалась.Посоветуйте хорошего,чуткого стоматолога,чтоб цена не кусалась и подход хороший был.Я жутко боюсь лечить зубы,для меня проверка труб ГСГ менее страшна....

я отказалась от ИИ, цена 20 тыс.руб (в клинике в мск, может в Смоленске дешевле), шансы увеличивает всего на 5%.

Изменено пользователем riorio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,сколько это стоит в смоленске,думаю,тоже недешево(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,сколько это стоит в смоленске,думаю,тоже недешево(

15-18 000

 

15-18 000

можете позвонить в клинику и узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...