Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Kato-cat, центр эко Татьяна борисовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kato-cat, Я ездила в том году к Бабич Е.Н., плохого ничего не могу сказать о ней, нескольких девочек знаю, лично, которым она помогла заБ, мне к сожалению нет(((

Она сейчас работает в фирме ЭКО на ул. генерала праскевича.

 

olga-frolova, Ольчик, ещё не пришло письмо?

 

Leganza-anna, Анют, держу за тебя кулачки@@@, пусть бусинка поселиться в животике на 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, пока не пришло надеюсь завтра придет.)я потом сразу отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, центр эко Татьяна борисовна

Спасибо, а фамилия у нее Плотавская?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! Я тоже из Смоленска! Может кто-нибудь подскажет толкового гинеколога.

 

Я тоже у Татьяны Борисовны :D :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Татьяны Борисовны :D:reverans:

Я у неё наблюдалась после ВБ. На Чаплина она раньше принимала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, да.хороший врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 28-го ноября поеду в ЭКО клинику на первичный прием по ЭКО по ОМС, послушаю, что мне скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, удачи тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, спасибо, Ольчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 28-го ноября поеду в ЭКО клинику на первичный прием по ЭКО по ОМС, послушаю, что мне скажут)))

Ты заявку подавала или сама записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, заявку через интернет, на их сайте оставила, и получается где-то через 2 недели они мне позвонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, заявку через интернет, на их сайте оставила, и получается где-то через 2 недели они мне позвонили.

Я тоже так была приглашена. В ту среду у них была первое Эко...... так что ты уже сможешь спросить про 1 результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, уже делают эко у нас? (слушай не по теме ( я до маёровой дозвониться не могу есть еще тел её.или адрес департамента где её найти можно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, уже делают эко у нас? (слушай не по теме ( я до маёровой дозвониться не могу есть еще тел её.или адрес департамента где её найти можно?)

Звонит постоянно с утро часов с 9.....дозвонишься, я тоже звонила звонила..она то встрече или у нее на приеме как мы она тогда трубку не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, а что ты хочешь узнать у неё, если не секрет :confusion:

ты уже сможешь спросить про 1 результат

спрошу обязательно)))

 

Я тоже так была приглашена.

это они тебе на приеме предложили стимулироваться? А если не получиться (ТТТ пусть всё получится) то что дальше.... возьмут на ЭКО по ОМС?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, а что ты хочешь узнать у неё, если не секрет :confusion:

спрошу обязательно)))

 

это они тебе на приеме предложили стимулироваться? А если не получиться (ТТТ пусть всё получится) то что дальше.... возьмут на ЭКО по ОМС?

 

Да у меня все анализы и выписки были на руках, она посмотрела и спросила вас стимулировали ??? и предложила стимуляцию легкую...посмотрит как Яичники себя будут вести., а еще сказала что возможно ЯК не дозревала. По ОМС только трубный фактор, но мне Майорова говорила что с 2014 и смешанный генез возможно будет. Я почитала про стимуляцию и приняла решение, что можно попробовать. а результат будет или нет???? и тогда уже 100% нужно ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ну и правильно, что пробуешь, вот возьмет и всё получиться

914083465.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки дорогие у кого есть остатки утрожестана кому не жалко приму в дар?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, нее, у меня нету(((

Ольчик, так и не пришло мое письмо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

И так отписываюсь стимуляция прошла, но М пришли по плану и надежды опять рухнули :( Надежды у меня все рухнули(((((( и я уже не уверенна в Эко, как представлю что еще надо пережить...не хочу.

:cry: :cry: :girl_cray:

 

ВСЕ удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Сожалею :( Но надежды надо восстанавливать! Ведь только стимуляция не удалась... Это был маленький шажок на встречу к малышу. Желаю поскорее найти силы для следующего шага!!! :flower:

Может надо дообследоваться? Зачем тебя стимулировали? Фолики не зреют или овули нету? Можно ведь еще ИИ попробовать. И почему в ЭКО не веришь? Сколько примеров положительных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Сожалею :( Но надежды надо восстанавливать! Ведь только стимуляция не удалась... Это был маленький шажок на встречу к малышу. Желаю поскорее найти силы для следующего шага!!! :flower:

Может надо дообследоваться? Зачем тебя стимулировали? Фолики не зреют или овули нету? Можно ведь еще ИИ попробовать. И почему в ЭКО не веришь? Сколько примеров положительных!!!

 

Самое интересное ВСЕ НОРМА!!! Стимулировалась.....Г сказала, что возможно ЯК не дозревшая.

Ну с первой попытки конечно шансов мало...мне уже 38...старой мамой я быть не хочу что бы после 40 рожать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, а по МФ тоже норма и идеал? Шансов с первой попытки мало, но ведь они есть! И с 38 до 40 - есть еще время родить, чтоб не быть "старой" мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, а по МФ тоже норма и идеал? Шансов с первой попытки мало, но ведь они есть! И с 38 до 40 - есть еще время родить, чтоб не быть "старой" мамой.

Да по МФ тоже норма!

Конечно я :girl_cray: ;)

:D

, а потом как всегда с Новым циклом, с Новым годом, с Новой надеждой!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...