Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, оч. жаль конечно, но не надо раскисать.... бери себя в руки и снова в бой....надо всё испробывать, а потом радоваться полученному результату, улыбающему ребеночку на руках.....

а что врач говорит, может что-то ещё не дообследовавали.... у многих проблемы со свертываемостью крови...ты не проверяла?????

Анют, всё у нас получится обязательно :friend: , мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, оч. жаль конечно, но не надо раскисать.... бери себя в руки и снова в бой....надо всё испробывать, а потом радоваться полученному результату, улыбающему ребеночку на руках.....

а что врач говорит, может что-то ещё не дообследовавали.... у многих проблемы со свертываемостью крови...ты не проверяла?????

Анют, всё у нас получится обязательно :friend: , мы с тобой.

 

Я все анализы и т.д. по списку на ЭКо(когда сдавала на квоту) все в норме..если бы что-то было бы не так..надо было подлечить, а так все ГКД))))

 

Но я уже нормально!!!!Мне просто грустно и обидно было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто грустно и обидно было

конечно грустно, я тебя понимаю..... и хорошо что ты уже успокоилась и готова к новому этапу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

riorio, Дорогулька, оч. жаль что так произошло, но ты молодец, держишься....самое главное дообследоваться и в следующий раз все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, Дорогулька, оч. жаль что так произошло, но ты молодец, держишься....самое главное дообследоваться и в следующий раз все получится)))

Оля, спасибо за сочувствие, да, сейчас главное собраться и что-то делать. А то уже не верится и не хочется. Закрадываются мысли - стоит ли стучать в закрытую дверь.

У меня есть двоюродная сестра, моя ровесница. У них с мужем генетическая несовместимость. Может помочь сперма донора, но муж против. Решили жить вдвоем, очень любят друг друга. Тоже выбор.

Так вот, может у нас с мужем тоже такая судьба. Не зря же и в первом браке его жена не могла иметь детей естественным путем - труб не было, ждали очередь на эко. И во втором ему я подвернулась, а не кто-то другая, молодая и здоровая. Да и меня постоянно отводило от детей, всю жизнь предохранялась. Попробовали с ним всей судьбе на зло и вот не получилось.

эх... после нг соберу себя в кучку. муж настроен оптимистически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после нг соберу себя в кучку. муж настроен оптимистически.

ты что, не вешай, тем более муж настроен оптимистически. Все проблемы решаются, главное найти что за проблемка и правильно сделать выводы, и идти до конца.

 

Может помочь сперма донора, но муж против. Решили жить вдвоем, очень любят друг друга.

каждый сам решает для себя как дальше жить, для них это приемлимо, другие бы поступили по другому в данной ситуации.....поэтому не сравнивай себя ни с кем

У вас все будет хорошо, только надо допровериться...конечно это нужно много сил, времени и финансовой стороны, но в принципе это же самая главная цель в жизни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, :flower: :flower: :flower: вот за что люблю форум этот и девочек тут, что всегда настроят как надо, поддержат, если надо дадут волшебного пенделя))) мозги прочищает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, ооо, это мы запросто - мозг почистить и пендыль.....все мы такие, чего-то боимся, особенно нового и неизведанного, я вот себя не могу настроить на ЭКО, знаю что надо, но боюсь что-ли чего-то, короче не переосилю себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за сочувствие, да, сейчас главное собраться и что-то делать. А то уже не верится и не хочется. Закрадываются мысли - стоит ли стучать в закрытую дверь.

У меня есть двоюродная сестра, моя ровесница. У них с мужем генетическая несовместимость. Может помочь сперма донора, но муж против. Решили жить вдвоем, очень любят друг друга. Тоже выбор.

Так вот, может у нас с мужем тоже такая судьба. Не зря же и в первом браке его жена не могла иметь детей естественным путем - труб не было, ждали очередь на эко. И во втором ему я подвернулась, а не кто-то другая, молодая и здоровая. Да и меня постоянно отводило от детей, всю жизнь предохранялась. Попробовали с ним всей судьбе на зло и вот не получилось.

эх... после нг соберу себя в кучку. муж настроен оптимистически.

 

Как я вас понимаю..руки опустились..уже не во что не верю...и соду пробовали и стимуляци.....Я вот сейчас на новую работу пошла и думаю М придут надо ОК пропить мес 3....очередь сказали март-июнь 2014...

так что выдыхайте и живите, я тоже устала в закрытую верь стучаться..даже любовью не могу с мужем заниматься..все на псих.уровнеУСТАЛА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, так, ну ка перестала паниковать. отдохнуть надо от планирования, это да. НО не опускать руки. Новогодние праздники на носу отвлекитесь, сходите погуляйте, покатайтесь на коньках, лыжах, проветрите голову, время быстрее пролетит, а там глядишь и ЭКО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Зачем ОК попить?

Мне доктор назначил после чистки, но я сомневаюсь до сих пор, хоть и пью. Сказал, чтобы нормализовать гормональный фон. Но всем известно, что фон нормализуется только на время приема ОК, а потом снова свой возвращается. Может, без ОК быстрее восстановится... И вообще уже боюсь ОК в нашем возрасте, боюсь, что яичники не запустятся, совсем в климакс уйдут. А с другой стороны эндометриоз надо чтобы не цвел. Дилемма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смоляночки здравствуйте!

 

Она сейчас работает в фирме ЭКО на ул. генерала праскевича.

 

 

 

А можно поподробнее, где именно на Паскевича ЭКО центр?

Я живу на Паскевича, реклама висела на соседнем доме, может и сейчас висит, но там только телефоны :think1: адреса нет :sorry:

 

Мне доктор назначил после чистки, но я сомневаюсь до сих пор, хоть и пью. Сказал, чтобы нормализовать гормональный фон.

 

А кто назначил, не Шалатов ли случайно?

Сталкивалась с ним, к сожалению, не дай бог ещё раз к нему попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, адрес Экоцентра - ул. Ген. Паскевича, д. 19. Там закругленный дом, на нем и висит их реклама. дверь железная сбоку (получается возле лестницы в магазин), на ней же и есть табличка с названием. Звоните в домофон, вам откроют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, адрес Экоцентра - ул. Ген. Паскевича, д. 19. Там закругленный дом, на нем и висит их реклама. дверь железная сбоку (получается возле лестницы в магазин), на ней же и есть табличка с названием. Звоните в домофон, вам откроют.

Обалдеть!!! живу в соседнем доме и знать не знаю :dash_kolob_girl: все думала, что надо позвонить, но до последнего надеялась на самостоятельную беременность.

 

Спасибо большое!!!

А Вы не скажете, где они процедуры делают, анализы и т.д.?

на платное ЭКО тоже очередь? а то бесплатное нам не светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, они у себя все процедуры и делают, анализы тоже берут (но в какую лабораторию отвозят - не знаю). Я к ним только на гин. узи ходила. На платное эко вряд ли очередь, я экошничаю не в Смоленске... Вы им позвоните, вам администратор все подробно расскажет. Сейчас у них прием ведут врачи из Мск (как мне там сказали, они сотрудничают с клиникой "За рождение").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Спасибо!

Надо записаться на прием, и пожалуй, начинать готовиться к ЭКО, если получиться заБ во время подготовки - хорошо! если нет, то хоть время не потеряем, у нас его мало осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее, где именно на Паскевича ЭКО центр?

уже ответили на этот вопрос)))

Я была на первичном приеме по вопросу ЭКО, но принимал не московский врач, а Смоленский. Но я собираю документы на ЭКО по ОМС.

При разговоре я поняла, что на платное ЭКО очереди нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на первичном приеме по вопросу ЭКО, но принимал не московский врач, а Смоленский. Но я собираю документы на ЭКО по ОМС.

При разговоре я поняла, что на платное ЭКО очереди нет.

Спасибо!

Хорошо, что очереди нет, бесплатное нам все равно не светит.

А Смоленский врач кто, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, не секрет конечно, Бабич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!!!! Почита всю ВАШУ переписку. Сами решились делать ЭКО. Но никак не могу найти точной информации - какие анализы сдавать. Перерыла всь интернет. Пишет кто что. Поделитесь, пожалуйста - что сдаете. Заранее большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnse-anna, :reverans: А где собираешься делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnse-anna, :reverans: А где собираешься делать?

Ох, не знаю даже, процесс только начали, сдаем анализы. Хотелось бы конечно в центр им.Кулакова на Опарина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, так, ну ка перестала паниковать. отдохнуть надо от планирования, это да. НО не опускать руки. Новогодние праздники на носу отвлекитесь, сходите погуляйте, покатайтесь на коньках, лыжах, проветрите голову, время быстрее пролетит, а там глядишь и ЭКО)))

 

Звонила Майоровой...сказли, что если не отменят поправку к закону..то я подойду по ОМС...будем знать после НГ....а если отменят..то через 3-6 мес..очередь подойдет в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, классненько, хорошо если дадут квоту, вообще оболденно было бы)))

 

solnse-anna, а вы платно или безплатно хотите?

Если платно, то у каждой клиники разные могут быть анализы, основные конечно у всех одинаковые, но в некоторых ещё дополнительные есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я очень расчитываю на квоту. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...