Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, Аня, а чем вас стимулируют? И какой протокол? короткий или длинный? И где вы лекарства для стимуляции покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N1T1//Ната, я на покровку на УЗИ езжу.

 

А я когда в том году стимулировалась, ходила к Бабич, она ещё работала, на Чаплина. Мне она понравилась, есть конечно какие-то ньюансы, но в целом ничего. Но до ЭКО нашим Смоленским врачам далеко, опыта маловато.... это мое чисто мнение

А вчера в инете почитала отзывы про врача из Москвы Владимирова В.А., оч. много хороших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати зовут Оля :)

 

riorio, я держу за тебя кулачки@@@@@@. Пусть малыш крепится на все 9 месяцев))))

Оля, спасибо большое. Мне все кулачки пригодились и очень помогли :)

Удачи тебе на пути к цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо большое. Мне все кулачки пригодились и очень помогли :)

Удачи тебе на пути к цели.

Тьфу, Тьфу на вас......очень рада за вас!!!!

 

Leganza-anna, Аня, а чем вас стимулируют? И какой протокол? короткий или длинный? И где вы лекарства для стимуляции покупаете?

 

У меня просто стимуляция. Клост 3-8ДЦ по 50мг, 5-7-9ДЦ менапур по 75мл, с 9-25ДЦ прогинова 1/2 т утром.Покупала в Формация на Кирова за Евроторгом там дешевле всего...у меня времени мало было, а так за 950р можно в Москве заказать у нас 1260р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, спасибо большое, самое главное верить и идти к цели....и мы все станем мамами)))

Пусть бусинка живет в новом домике все 9 месяцев, а Б протекала без всяких проблем :flower: . Береги себя и малыша)))) ттт на вас...

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Leganza-anna, девочки, спасибо вам! надо идти вперед и слушать интуицию, и иметь план на любое развитие событий, когда есть план, чувствуешь себя уверенее и когда что-то случается, понимаешь что надо делать дальше, не впадаешь в панику и достигаешь цели. :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, поняла теперь. У вас просто стимуляция для ЕБ. Удачи вам!!!

Olya-osenka, про Бабич слышала. Кто-то из знакомых ее хвалил... И как стимуляция в прошлом году? к успеху не привела? У наших смоленских врачей опыта в плане эко конечно маловато, не наработали еще... Но ведь не факт, что опытные, с большим стажем и т.д. однозначно проведут успешный протокол... есть еще фактор везения... И я в местные эко-центры пошла бы только по квоте...

 

riorio, недавно читала ваш дневничок в профиле. Вы сейчас на каком этапе? вам уже перенесли малышей? или уже на две полоски любуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N1T1//Ната, к сожалению не привели, я черех полгода самостоятельно заб., но к сожалению ВБ((((

 

riorio, подписываюсь под каждым словом)))

 

И я в местные эко-центры пошла бы только по квоте...

это понятно, за деньги я б тоже не пошла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, так может это стимуляция так на организм повлияла, что он встрепенулся и получилась ЕБ? Может еще разок попробовать? или теперь только ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N1T1//Ната, у меня теперь только ЭКО, нет 2 труб (2 ВБ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, надо будет обязательно купить. как у тебя со стимуляцией сколько доминантных фоликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, поняла теперь. У вас просто стимуляция для ЕБ. Удачи вам!!!

Olya-osenka, про Бабич слышала. Кто-то из знакомых ее хвалил... И как стимуляция в прошлом году? к успеху не привела? У наших смоленских врачей опыта в плане эко конечно маловато, не наработали еще... Но ведь не факт, что опытные, с большим стажем и т.д. однозначно проведут успешный протокол... есть еще фактор везения... И я в местные эко-центры пошла бы только по квоте...

 

riorio, недавно читала ваш дневничок в профиле. Вы сейчас на каком этапе? вам уже перенесли малышей? или уже на две полоски любуетесь?

любуюсь уже) всем вокруг кажется, что будет девочка. так вот, очень настырная девчонка оказалась :) сама-одна пришла, поселилась, удобненько устроилась, вот приветы начала передавать и собирается с нами познакомиться через 8,5 месяцев :) люблю свою зайку и очень ей горжусь. такая крохотная, а уже с характером :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, сожалею((( А вы по квоте хотите экошничать?

riorio, поздравляю!!! Трехзначного вам хгч! А у вас это первый протокол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N1T1//Ната, к сожалению не привели, я черех полгода самостоятельно заб., но к сожалению ВБ((((

 

riorio, подписываюсь под каждым словом)))

 

это понятно, за деньги я б тоже не пошла)))

Я тоже на квоту расчитываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N1T1//Ната, ну да, рассчитываю))) А там как уже получится)))

riorio, поздравляю с трехзначным ХГЧ :flower: , вы на фото такие красивые и счастливые))) Ещё раз поздравляю,ттт и @@@@.

 

Leganza-anna, держу кулачки, пусть всё получится@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи...2 ДФ 20-21, 3тий так и не подрос...Укол 5000х гч

среду на узи... и потом это ужасное ожидание :cry::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

riorio, поздравляю!!! Трехзначного вам хгч! А у вас это первый протокол был?

да, в какой то мере первый. начала короткий, но снялась, пункцию не делала, вырос один фолликул, решила не рисковать. сделала гистероскопию и пошла сразу в длинный. и снова вырос один фолликул. но тут я пошла до конца, организм, зараза такая, растит только по одному фолликулу за цикл и на стимуляции, и без стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

да, в какой то мере первый. начала короткий, но снялась, пункцию не делала, вырос один фолликул, решила не рисковать. сделала гистероскопию и пошла сразу в длинный. и снова вырос один фолликул. но тут я пошла до конца, организм, зараза такая, растит только по одному фолликулу за цикл и на стимуляции, и без стимуляции.

Вы в Москве в какой клинике?

 

N1T1//Ната, ну да, рассчитываю))) А там как уже получится)))

riorio, поздравляю с трехзначным ХГЧ :flower: , вы на фото такие красивые и счастливые))) Ещё раз поздравляю,ттт и @@@@.

 

Leganza-anna, держу кулачки, пусть всё получится@@@@.

 

Спасибо :reverans: , буду надеяться что получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, дай бог чтоб все получилось!я в этом цикле клостом стимулироваться буду только укол хгч 10 000ед. сколько у нас в смоленске клостельбегит стоит?и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, дай бог чтоб все получилось!я в этом цикле клостом стимулироваться буду только укол хгч 10 000ед. сколько у нас в смоленске клостельбегит стоит?и где?

Самый не дорогой Смоленск-Формация на Кирова за Евроторгом аптека 635р. Хг ч 520 р.-5000р Формакор на Тухачевского.

 

Тебе кто стимуляцию назначил?

 

Самый не дорогой Смоленск-Формация на Кирова за Евроторгом аптека 635р. Хг ч 520 р.-5000 Формакор на Тухачевского.

 

Тебе кто стимуляцию назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова вырос один фолликул.

зато самый при самый лучший)))

olga-frolova, а у меня дома лежит, пропадает (остатки после стимуляции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в НЦАГиП им. Кулакова на Опарина,4. Врач Кулакова Е.В.)

У меня тоже остался клост 5 таблеток. Могу отдать. Только как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в НЦАГиП им. Кулакова на Опарина,4. Врач Кулакова Е.В.)

У меня тоже остался клост 5 таблеток. Могу отдать. Только как?

У меня тоже 5 шт, пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я сама стимулируюсь но под контролем узи.если есть вопросы спрашиваю у московского врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! Я тоже из Смоленска! Может кто-нибудь подскажет толкового гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...