Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки, вы меня не потеряли еще?

Я сегодня не ходила на узи, пойду завтра, так страшно

Интересно будет уже слышно сердечко??? Нам завтра 6 нед и 4 дня, но у меня поздняя овуляка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

милик, мне сказали, не ходить в 6, в 8-9 на сердечко сходить, но думаю мне с запасом сказали...большие шансы, что могут не прослушать, если не супер современная техника, а только нервы будут...Так что сходи, но если не услышать, не значит, что его нет, сходишь через пару неделек. Зато узнаешь где и сколько циплят сидят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaschka, двойня это здорово!!! Поздравляю !!! Хотя, сама б испугалась немного... :pardon:

А мы были на узи, всё у нас нормально, даже фотку дали. В профиле отписалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на узи хочууу.... но буду терпеть до 7-ми недель.... не хочется лишних поводов себя пугать... пока только слежу за хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, за день так много сообщений ))) Это хорошо ))) Насчет госов решила, что переживать и волноваться не буду, все равно сдам, т.к. училась. А главное, ребенок.

Сливочка, да я чем только не лечилась и солью полоскаю горло, ромашкой, биопароксом брызгала за 3 дня 3 раза, много нежелательно. Покупаю обычную перекись водорода 3% и в рот заливаю и полоскаю. Только тоже не увлекайся. Просто я боюсь, что из-за ангины у меня может подняться температура, вот и лечусь. вчера вообще ничего не делала.

Ой, вчера что было, это ужас....Поехала в институт в другой город от нас 2,5 часа на машине. Девочки, как меня тошнило, это просто словами не описать, хотя и леденцы сосала и жвачку жевала, не помогало. Домой вернулась, так вообще легла спать, т.к. сильно плохо было. Вообще устала после вчерашнего. Что дальше будет, не знаю....

Двойня, это так клево...тоже своему говорила, "представляешь, если двойня будет" )))) он улыбается ))

17 пойду на прием к гинекологу, надеюсь, что примет меня

 

Девочки, как вы справляетесь с токсикозом, меня так плохо, так тошнит!!!! не знаю, чем спасаться!!! :bad: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня хгч на 20ДПО аж 7447, что таак много, волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска, прикольно, я правда писала уже что может быть двойня, но теперь наверное уже точно. Или там у тебя такая здоровая красавица. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как вы справляетесь с токсикозом, меня так плохо, так тошнит!!!! не знаю, чем спасаться!!! :bad: :cray:

Токс это моя больная тема, я уже вешу 75 кг, а весила 78кг. У тром попила чай с бутербродом, так нет ведь побежала здороваться со своим другом белым. Сейчас поела мандарин, вродебы ничего сижу пока. Я вот заметила у меня организм принимает всякую кислятину: мандарины, апельсины , огурцы. А нормальную еду такую как супы, вторые блюда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я тоже заметила, что мне лучше от кислого. Я с утра съела всего лишь 1 йогурт растишка, даже не доела, тошнить начало. Умираю, хочу огурцы домашние соленые. ужас какой-то! А тебя прям рвет что ли или тошнит только???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaNika, меня целый день тошнит, а после еды, начинаются какие-то непонятные отрыжки, а затем рвет и даже после воды.

А кушать прям как хочется, желудок просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после еды отрыжки, да. Я тоже кушать хочу, но ничего не лезет! Как дальше будем, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Я в глубокой депрессии, дочка моя в больнице, а меня мучают кошмары про ВБ (( сегодня 22 ДПО поеду все таки на узи, ХГЧ не сдавала больше, но тесты по прежнему динамику показывают...

 

Боска вот это у тебя прирост !!! скорее всего у тебя их там правда два !!! круто !!!!

 

Inna1977, ElenaNika, девочки с недельками вас !!!!!! держитесь там !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, я сама все сдавала, уже будучи беременной и ГОСы, и диплом, правда, не с группой, а позже, но защитилась сама =)

 

Девчонки, читала, что многие болеют. Хочу посоветовать хорошую штуку - небулайзер называется. Пригодится не раз, даже маленьким деткам. Мы купили дочке, так это теперь на всю семью =) на ранних стадиях болезни можно без лекарств обойтись. Я даже бронхит так вылечила. Вот здесь подробнее -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузик, пускай твоя доча выздоравливает, и ты сильно не переживай! Просто ты переживаешь, вот и волнения и сны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Карапузик ♡, наконец-то ты появилась, а то я сама за тебя стала переживать. После узи отпишись. А доча пусть выздоравливает. :wave:

Мисенок, у меня тоже есть небулайзер, классная штука, она у нас как палочка выручалочка, если нос или горло начинают возникать, быстро используем и никаких проблем. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузик пусть доча выздоравливает поскорей!!!!

 

А у меня нет ни токса, ни аппетита..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милышка-Пузик), во-первых, тебе повезло, что токсикоза нет, а во-вторых, заставляй себя кушать ради малыша. Вот у меня токсикоз, а я все равно ради бэ :friends: бика заставляю себя кушать, как бы мне плохо не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заставляю... даж фрукты не много есть начала... не люблю я их..... каши ем... йогурты.... короче пища которую раньше бы не стала, но думаю малышу полезно...

 

Девочки как вы относитесь к такому роду предрассудкам как не стричь волосы во время Б, ногти... и т.д.

Просто за время планирования было несколько срывов Б и не поверите как сделаю миникюр так на след. день случалось непоправимое.... вот теперь хожу с такимим нотями...перекрасить и подстричь боюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно...я вот только не заставлю себя кашки варить, хотя раньше любила. Но вчера на ужин сделала молочную лапшу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоячки! сейчас с мамой созванивалась, дочку ухо промыли, там пробка была. Отита нет слава Богу. сказали Ангина у нас... ждем результата ренгена... вчера сказали что похоже на воспаление легких (((

 

на узи записалась на 12 часов ! все должно решится и на 22 ДПО малыш полюбому должен быть на месте уже !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое ДПО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а я вот даже не знаю когда была у меня овуляция и предположительно могу только догадываться сколько нам неделек.

А еще вот такой вопросик, вы заранее до родов все для ребеночка будете покупать или только тогда, когда родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда все заранее покупала, но в третьем триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня хгч на 20ДПО аж 7447, что таак много, волнуюсь....

 

Боска, у меня на 16 ДПО было 9710, а на 23 ДПО- 56 000 и у меня 2 оказалось плодных яйца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...