Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

А по узи говорят срок как акушерский (от начала последних мес) или фактический- сколько малявочке дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

мне сказали акушерский 5 недель, от зачатия 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем приветик! я новенькая:) всех поздравляю с Б :friends: легкой вам всем беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Карапузик ♡, о ты уже тут:) шустрая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drama_lida , добро пожаловать !!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! :)

Очень хочу к Вам в ноябрята. До задержки еще 3 дня.... очень надеюсь на чудо! Чихните на меня, пожалуйста :))))))))))))))))))))

Всем легкой и удачной БББ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Карапузик ♡, за тобой не угнаться!:) завтра на узи прям хочу пойти,аж не могу:)

VISTAR, так делай тестик:) АПЧХИ на тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drama_lida, спасибки! Словила :)))))))))))) Жду первого дня задержки и обьязательно сделаю. Так боюсь сново увидеть одну полоску :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, не стоит бояться..когда О была?а-то я к тебе зашла,а там пусто... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у меня тоже паранойя уже :banghead: Тестик сделала сегодня, снова не яркий :blink: Но и по линеечке еще всего то 4 недели и 3 дня.. Симптомов пока особо ни каких, грудь побаливает, но не так как в 1-ую беременность :wacko: , и по идее сегодня только 1-ый день задержки, короче, чет я нервничаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamel'k@ , если даже слабоположительный,то это все равно считается за положительный! :D так что, рада за ВАС! :friends: ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drama_lida, я еще тут не освоилась. Вот только фотку пытаюсь добавить :) и не могу понять как ..... :banghead:

У меня первый день месячных был 11 февраля, овуляцию врачи всегда ставят в разные дни, но в период с 15 дмц до 19 дмц...... Как в этом месяце было - не знаю. Но старались во все дни :) что бы наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamel'k@, слабополоительный тест говорит о очень маленьком сроке. Так что ростите и ярчяйте! Все будет ок! И не переживай, тебе уже вредно :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, ничего,все поймешь..на своей странице слева есть про фото!посмотри....прям во все дни?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drama_lida, нет, не во все, а в этот промежуток. Просто иногда овуляцию по узи мне ставили на 15 дмц, иногда на 19 дмц, а иногда говорили, что она произошла на 17 дмц. Вот мы с мужем и во все эти дни старались :)

У меня просто иногда появляются фолликулярные кисты вот и приходится делать частенько узи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, ой а у меня О,то на 11, то на 15, то на 17ДЦ...так что пришлось тестиками вдобавок высчитывать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drama_lida, у тебя такая же картина с О, как у меня :) А когда у тебя О была в этом месяце? Долго старались забББ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, на 17ДЦ была.. нет, с декабря пытались :D так что недолго..а до этого с сентября витамины пили с мужем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drama_lida, и мы с декабря :) Вот скоро увидим хорошо ли мы старались :)))) Какие признаки Бер у тебя уже есть? У меня никаких...... только секса резко перестало хотеться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, у меня наоборот секас:)ЛЯ тянет, грудь болит жутко, неприятны некоторые запахи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 4 недельки :) Из признаков только грудь болезненная и сонливость,пока все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела спросить,кто когда будет идти слушать сердечко и на учет вставать??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, у меня тоже когда маленький срок был, бледная-пребледная полоска была, так что не переживай!

Алина, я ходила с первого дня задержки к врачу,она меня не приняла, сказала, что вот когда будет задержка 21 день, вот тогда и приходи, но я раньше пойду :D

VISTAR, у меня наоборот секас:)ЛЯ тянет, грудь болит жутко, неприятны некоторые запахи

 

меня тоже на секс ужасно тянет, возбуждаюсь от любой мелочи... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaNika, а я вот думаю пойти на 8 неделе уже на УЗИ и на учет встать :D

А ты УЗИ еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaNika, но я боюсь сейчас секасом заниматься!!! а ты?

Алина1111, можешь в 2 месяца на учет уже становиться.. я вот завтра на узи иду, нам уже 5 недель и 6 дней(акушерских) или 25ДПО:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...