Перейти к публикации

История со счастливым концом.


Полезные сообщения

БЖ, пиши-пиши, мы все тебя взахлёб читаем! ИМХО, конечно, но я считаю, что если тебе нравится что-то, тем более, если это что-то получается, то нужно вцепиться за идею зубами и раскручивать. Можно попробовать устроится в частную детскую развивающую школу или открыть свою по художественной направленности (конечно, тут масса нюансов и бюрократических и финансовых, на дядю работать проще).

 

у тебя есть вебсайт с твоими работами? или фотографии? в каком стиле ты пишешь? а то может я закажу чего :blush: :grin:
Да-да, присоединяюсь, очень интересно было бы посмотреть!

 

MrsRed, Зато вы разносторонние личности! Специальность - чтобы деньги зарабатывать, а музшкола -это как минимум наличие культуры и вообще...для души! Ты ведь играешь? :grin:

На прошлый день рождения муж подарил фортепиано. 10 летний перерыв ,конечно, сделал своё дело. Но к своему удивлению я обнаружила, что кое какие навыки остались. Получаю массу удовольствия! :blush: Ещё один плюс- занимаюсь с Сонечкой. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MrsRed, Моника, спасибо! Могу сказать, что и сайт-визитка, и даже собственная частная школа - это все в проекте! Сайт реальнее, он мне нужен для начала. Пишу я маслом, в академическом стиле. Специализируюсь на портретах. Делала копии известных мастеров, писала на заказ портреты с фотографий. И на граните делала портреты (памятники). В электронном виде кое-что есть, попробую выложить.

Ссылка на это сообщение

Анюточка,приветик моя хорошая!!! Ты огромный талантище!!!!!!!!Я очень далека от худ.искуства,но музыкальную школу я тоже 10лет заканчивала,т.к. в основном я была ударена в спорт.......Так получается ты со своим любимым с 2009г???или я опять.........В общем вы очень талантливая,перспективная пара!!!а твой муж прав по поводу реальности и возможности(это я на счёт синтезатора)-Я уверена ваши детки уже на пороге вашего дома-главное терпение в ожидании,хотя это не легко!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

БЖ, обалденно!!!! я в диком восторге от работы, что копия. Я всю жизнь мечтала о собственном портрете, но это так дорого наверное :( т.к. фото это не то! а кистью художника - это ВСЕ :) а сколько стоит нарисовать??

Ссылка на это сообщение

malischka, спасибо! Минимальный формат для портрета маслом - 40х60-стоит 150-200 дол. Вот эта копия размером 80х100- 500-600 дол.

Ссылка на это сообщение

rityxa, спасибо! Я там сообщение тебе оставила в чужом дневничке, "солоха"! Радуюсь переменам в твоей жизни! :friends: Уверена, что все эти знаки и события - предвестники чудес!

Мы с мужем познакомились в мае 2008, а в декабре расписались!

Ссылка на это сообщение

БЖ, а почему нет? :scratch:

ты же рисуешь на заказ, правильно? а почта идет во все стороны. и переводы тоже.

так что, нужно только предмет обсудить и все.

Ссылка на это сообщение

Моника, тогда посмотри в ВИКИПЕДИИ художник Адольф Вильям Бугро, работы по годам

Ссылки скрыты.

. Там большая галерея его работ, чудные сюжеты. Может, что-то выберешь. Вообще, такая работа занимает около месяца.

Ссылка на это сообщение

MrsRed, спасибо! Похоже, после черной полосы в моей жизни проявляется даже не белая, а цветная!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...