Перейти к публикации

История со счастливым концом.


Полезные сообщения

БЖ, :wave: Какая умная у тебя киса, книжки читает!!!!! :D:D:D

Кстати на счет фотографирования. Если соберетесь венчаться можно фотографа нанять! :) Или как MrsRed, посоветовала! :good: Классная идея" Lovestory" сделать :good:

Я тоже мужа венчаться все зову, а он "Еще успеем" :this: А мне так хочется!!!!! :give_heart: Мы сначала в день свадьбы собирались, все к этому приобрели. А когда пришли узнать, можно ли нам в 30 июня, нам батюшка сказал, что они не венчают в эти дни у них там посты какие-то или служения начинаются ...Ой, чет я уже забыла причину :scratch: И с тех пор мы все никак :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

БЖ, Саша - музыкант? Поподробнее с этого момента)))

У него по отцовской линии все одаренные: дедушка руководил оркестром, один дядя - учитель музыки, второй не имеет спец образования, но прекрасно играет на баяне, папа - тоже играет и пишет стихи. Саша учился в музыкальной школе, успешно. После школы, правда, поступил в Московское Высшее Военное Училище. В увольнения ходил на все возможные музыкальные мероприятия - Москва! А на третьем курсе бросил учебу, понял, что это не его путь. Была мысль остаться, учиться в Москве музыке, но это было начало 90-х, сложное время, еще заболела мама - он вернулся в Украину и...за компанию поступил в универ. Ну, там была настоящая творческая студенческая жизнь: концерты, КВНы... Сразу после окончания Саша работал в Центре детского творчества. Там он написал много детских песен, с которыми детки побеждали на всевозможных фестивалях и конкурсах. Говорят, его песни до сих пор можно услышать по местному радио. Долгое время он работал в ресторанах, пел, весьма успешно, даже стал известным. Тогда же записал свой альбом (слова и музыка-авторские). После этого ,можно сказать, наступил этап СЛАВЫ со всеми вытекающими позитивными и негативными последствиями...Одно из них - алкоголь...К сожалению, на этом этапе история с музыкой заканчивается. А с нею и несостоявшийся выпуск новых песен, контракт в Киеве и многое другое.

Ссылка на это сообщение

MrsRed, да, талантливый человек талантлив во всем. Саша подтверждает это. Сейчас он совсем в другой сфере так же творчески себя проявляет. Мне, к сожалению, не пишет, но надеюсь, доживу еще! :grin: Синтезатор стоит-пылится, за три года нашей совместной жизни Саша ни разу к нему не притронулся...Просто, он еще максималист такой-говорит,если чем-то заниматься, то полностью этому отдаваться надо. Музыкантов-певцов у нас сейчас пруд-пруди, денег, мол, на этом не заработаешь, а нам сейчас деньги нужны. Ответственный семьянин, короче... :pardon: Вариант "для души" нам сейчас не подходит тоже-просто времени нет.

Ссылка на это сообщение

Обещает наших детей музыке учить и петь колыбельные. Сладкоголосый наш папа! :grin: Для меня , правда, пел публично дважды, не свои песни, но было о-очень приятно!

Ссылка на это сообщение

Закончу уже про свадьбу... Накануне этого события я, естественно, заболела! :wacko:

Простуда никак не лечилась, хоть и "душила" я ее всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Не лечилась,потому что надо было ходить на работу, заниматься организацией (ресторан, пошив платья, разные покупки и т.п.), к тому же стояла морозная погода... Решили отмечать у меня на родине, потому что в Киеве квартира съемная - единственный "притулок" и по многим другим причинам.

Все прошло хорошо! Приехали Сашины родители, к сожалению, старший брат не смог из-за погоды. Были также мои родители, бабушка, дедушка и моя сестра с мужем и сыной. Приходили поздравлять мои студенты! Нам с Саней понравилось, единственное-нос мой отказывался дышать, всю ночь накануне я не спала-можете представить, как чудесно я выглядела! Первая брачная ночь: новоиспеченные муж и жена еле доползают до кровати и засыпают блаженным сладким сном! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Так-что настоящая свадьба, т.е. венчание - впереди, а с ним и свадебное путешествие и романтические ночи...эх, старушка, нам бы быть в печали!

"Медовый месяц" я провела в поезде! :lol: На следующий день мы проводили родителей, и я поехала с мужем на три дня в наше "гнездо". Убрала, кушать ему приготовила - и на занятия, у меня заканчивался семестр...Через неделю наступил Новый 2009 год. Мы встретили его в Киеве, дома, вдвоем, первый наш семейный праздник.

Потом я снова еду обратно, принимаю экзамен... :wacko: На Рождество едем к Сашиным родителям. Там так весело и торжественно отмечают этот светлый праздник! Храм, праздничный стол, песни! Приехал Сашин брат с семьей. Мы отдохнули замечательно!

Возвращаемся в Киев, мужу наготовила, постирала - и уезжаю уже надолго, решать кучу важных вопросов...одна...У Саши работа...Как же я по нему скучала!!!

Дома мне надо было: поменять паспорт; выписаться из общежития (кипа бумажек, бюрократия!) и перевести свои вещи к бабушке; на работе - закрыть все ведомости, допринять должников, понаписывать отчеты, все посдавать, и - :drinks: самое главное! -устроить прощальный банкет (так у нас принято); кроме этого еще уйма мелких дел, всего уже не помню...

Провожали меня очень тепло, столько приятных слов прозвучало в мой адрес, весь коллектив собрался! Со студентами прощались, как с родными! Сейчас до сих пор поддерживаем связь с некоторыми девочками, они рассказывают о себе, поздравляют с праздниками, скучают. Хвала Богу, что был в моей жизни такой коллектив и остались какие-то позитивные результаты моей работы! В новой жизни этого нет и пока не предвидится...

Ссылка на это сообщение

БЖ привет!! :Hello: когда ты написала первые свои сообщения я их прочитала и как то вот так сразу занесла тебя в друзья и потихоньку периодически заглядывала и узнавала новые подробности твоего дневничка!! теперь вот решила не скрываться и показаться у тебя в гостях!! принимай новую подружку!! если не против конечно :giverose: :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение

БЖ, музыкант и художник , у вас творческий тандем :good:

А мы оба банально финансисты. Я , правда, с музобразованием (только музшкола, но аж 10 лет :D ), а у Сашки 2 года на баяне :grin: и то "прошли мимо".

Ссылка на это сообщение

Моника, я всем сейчас говорю, что мужу помогаю в его бизнесе. Но это громко сказано! А получилось все следующим образом... Как бы покороче... Вы заметили, у меня покороче редко выходит! :pardon:

Когда наша юная семья наконец воссоединилась, мы с мужем решили, что на бюджетную работу я не вернусь (хотя варианты были: и в ВУЗе, и в школе, и оформителем). Восемь лет я проработала в этой сфере. Отдаешься полностью, а зарплата - сами знаете...Я ведь даже, семьи не имея, постоянно подрабатывала, потому что в универе "чистыми" получала 150 долларов. Саша сказал: будешь рисовать, захочешь-будешь с детьми индивидуально заниматься, диссертацию свою завершай, а вообще, скоро свои появятся, то не до работы будет! На тот момент у него было 4 торговые точки, которые приносили неплохой доход.

И тут грянул кризис. Оказалось, что его последствия отразились даже на такой мелкой сошке, как мы! Одну точку сразу пришлось закрыть, вторая была под вопросом, еще две кое-как держались...Так вот, чтобы не закрывать вторую, мы решили, что я там поработаю; если сэкономить на зарплате продавца, можно будет протянуть. Мне было очень тяжело. Думаю, в этом деле тоже нужно иметь талант, или хотя бы способности, а лучше - образование. Вот у Саши они есть. Способности... Но я очень старалась! Изучила ассортимент, спрос, характеристики товара. Спасал и опыт общения с разными людьми. Но все-равно очень напряжно было, даже чисто физически. Каждый день , с 10 до 20, без выходных. Так я проработала 5 месяцев. Все понемногу стабилизировалось. Мы нашли сменщицу и я теперь работала в своем отделе неделю-через неделю. У меня появилось куча времени! Так хотелось заниматься тем, что я умею и люблю, но еще и получать за это хоть какие-то деньги. Ребеночек никак не являлся, у меня было жуткое эмоциональное состояние, появился целый воз комплексов... В отношениях с мужем возникло много проблем, некоторые из которых казались вообще тупиковыми...Как-нибудь напишу о том периоде, это связано с планированием малыша...

Я дала объявления об индивидуальных занятиях на дому. Тогда всплыли естественные коррективы, например, отдаленные районы мне не подходили, потому что пришлось бы тратить полдня, чтобы съездить к одному ученику и вернуться домой. Тем более, что каждый диктовал удобный для него график занятий. Среди желающих учиться рисовать были и дети, и взрослые. Следующим этапом отсеялись взрослые, т.к. Саша почему-то боялся меня отпускать на эти занятия. В конечном итоге, горе-учитель остался с четырьмя маленькими учениками. Мы успели позаниматься три месяца. Мне нравилось, малышне и их родителям - тоже. Но на этом этапе наш папа подсчитал мои доходы, соотнес их с расходами на дорогу и временем, которое я уделяю своей работе... Смысла нет - был вердикт. "Ну разве что, если просто для удовольствия, как хочешь!" Удовольствие я, безусловно, получала, но я хотела чувствовать, что я хоть лепту вношу в семейный бюджет... Короче, отказалась от занятий. Папа одного мальчика еще два месяца мне звонил в надежде. Мальчику было 12 лет, до этого его ничего не интересовало, а рисованием увлекся! И стыдно было, и грустно отказывать... Так закончилась моя попытка педагогической деятельности в Киеве...

Сейчас так же работаю в отделе. Пытаюсь рисовать. Но мешает отдаться творчеству много факторов. Во- первых, это состояние хронической депрессии, сами знаете почему. Во-вторых, перед нашей семьей стоит вполне конкретная, ограниченная во времени программа - мы собираем деньги на квартиру. Я в свое время стабильно зарабатывала, рисуя на заказ. Но для этого нужно время, немного покоя, про вдохновение уже не говорю. К тому же , заказы были конкретные, а сейчас нужно искать заказчиков, нарабатывать материал и т. п. На квартиру уж точно я сейчас своим творчеством не заработаю. У нас же гонка! Мой поздно взрослеющий муж вдруг осознал, что у него теперь семья, что ему вот-вот 40 стукнет! Догоняем день и ночь утраченные возможности!

Ссылка на это сообщение

Galinka-mama, я заметила себя в твоих подругах - и сразу тебя в подружки записала! Заходи, конечно! :Hello: Буду рада!

Ссылка на это сообщение
БЖ, музыкант и художник , у вас творческий тандем :good:

А мы оба банально финансисты. Я , правда, с музобразованием (только музшкола, но аж 10 лет :D ), а у Сашки 2 года на баяне :grin: и то "прошли мимо".

MrsRed, Зато вы разносторонние личности! Специальность - чтобы деньги зарабатывать, а музшкола -это как минимум наличие культуры и вообще...для души! Ты ведь играешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
... Как бы покороче... Вы заметили, у меня покороче редко выходит! :pardon: ...

а не надо покороче :)

тебя очень легко читать, у тебя замечательный слог, прямо картинка перед глазами рисуется :)

у тебя есть вебсайт с твоими работами? или фотографии? в каком стиле ты пишешь? а то может я закажу чего :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...