Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

привет девчушки –хочушки. пузики–арбузики и мамульки–интерисульки :grin:

ну вы и мостаки строчить с такими темпами журавушка новую фермочку успеет открыть ;)

всем новеньким добро пожаловать в нашу дружную компанию

жабка ну а твоя табличка как всегда на высоте :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем.Кто знает может ли сбиться цикл после приема Клостилбегита?У меня первый месяц без него, а задержка уже дней 10. Тесты на беременность отрицательные.Мне в этом месяце меряли фолликулы, сказали на 18 день, был маленький фолл., написали что цикл ановуляторный.Но у меня такое впечетление, что через недельку все же была овуляция.(не знаю на сколько это возможно, так показалось). Вот теперь сижу в полнейшей растеряности.Многие пишут, что тесты до 4-6 недель беременности показывали 1 полоску.Буду с нетерпеньем ждать ответов...А то извелась вся((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Tanya))), приветик. а чего врач говорит? я бы на узи сгоняла, посмотреть , что там происходит. а вам прогестероновую поддержку не назначали что ли? хотя бы для "ровности" цикла?

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои-красотулечки)!!!! :friends:

Поздравляю всех и себя в том числе с новым домиком аистовым:)

Пока меня не было вы уже вижу тут прописку получили)))) а я тоже на прописку) уж очень аиста хочется ;)

Всем вам желаю удачи: мамочкам-здоровья и радости, скоромамочкам-спокойствия,здоровья и легких родов, а планирующим мамочкам-хорошего настроения,исполнения заветного желания и две полосочки! :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже начала чихи собирать)

Всем хорошего дня и прекрасного настроения! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Журавушка-мама птенчика, особенное спасибо за нашу новую аистовую избу:) ты молодчинка наша! А вот посмотрела я и выбрала себе этих двоих)))) книжечку читающих чихните на меня двойняшковым))))

f984afb4309a3eff4712654b0293e079.gif

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: Журавушка-мама птенчика, все вчера успела сделать до папкиного прихода домой??? :confused: :confused: :confused:

Tanya))), при стимуляции должны же были еще что-то для 2 фазы назначить. :sorry:

Tati@nka, значит в пузике должен быть мальчик, по мнению жабульки :P

М_а_Н_я//скоро стану, :wave: :wave: :wave:

Алена//22, :give_heart: :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

привет мамули...апчхи...чтоб все пузатые были к весне!! :grin: :wave: :giverose: Алена//22, :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: апчхи-апчхи...на двойню :grin: М_а_Н_я//скоро стану, :wave: Tati@nka, :wave: с недельками Tanya))), :wave: хгч покажет точно есть ли Б fallnata, :wave: ээээээээ...не...мы рожать идем...а фермочку есть кому тут открывать :grin:

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: Журавушка-мама птенчика, все вчера успела сделать до папкиного прихода домой??? :confused: :confused: :confused:

Tanya))), при стимуляции должны же были еще что-то для 2 фазы назначить. :sorry:

Tati@nka, значит в пузике должен быть мальчик, по мнению жабульки :P

М_а_Н_я//скоро стану, :wave: :wave: :wave:

Алена//22, :give_heart: :friends: :wave:

:wave: :wave: :wave: :friends: ага...полы помыли...пропылесосили...погладили..блинов напекли... :grin:
Ссылка на это сообщение

Алена//22, ты просто к тому времени еще не переехала на новую фермочку, :pardon: вот увидешь, в сл. будешь обязательно :grin:

Журавушка-мама птенчика, :wave: :wave: :wave:

блинов напекли

тоже захотелось, пойду напеку сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, :grin: давай...а я и забыла про них...2 печенька съела с кофеем.. Алена//22, будешь ты там...просто Анечка частями делает...

эх...кто б за хлебом сходил в магазин через дорогу...так одеваться неохота...жуть

Ссылка на это сообщение

Я пила Клост. и Дуфастон 4 месяца.А это первый месяц без препарптов.Вот и думаю, что бы это могло быть.Говорят, узи и осмотр на ранних сроках может спровоцировать выкидыш.

Ссылка на это сообщение

Tanya))), что-то ничего не поняла у тебя в профиле. когда стимуляцию делают, делают же узи. а еще узи применяют как раз для ранней диагностики Б. если Б нет, тогда увидят хотя бы в аком состоянии э и я. ну как вариант традиционный анализ ХГЧ, но скорее всего тест бы показал. чего твой г говорит на эту тему?

Журавушка-мама птенчика, :friends: , вам с Сонечкой совсем маленечко осталось, а вы все хозяюшки! :Hello:

Алена//22, "залетать " всегда можно, это ж исключительно по Божьей воле :) апчхи!!!!

Ссылка на это сообщение

Девулииии всем приветище!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart:

Nuti//жабка спасибки за табличку!!! :giverose: :giverose:

За чихи спасибо всем беременюшкам!!! :give_heart: :giverose:

Ура девочки - на УЗИ сказали Овулька была и есть ЖТ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: эндометрий 10 мм :yahoo:

Думаю все получится!!! Муж сегодня выдал новый перл - говорит, что у нас девочка получится - потомучто хорошо старались, а вот когда плохо стараешься - то мальчики получаются :spiteful:

Ссылка на это сообщение

kisunya,

Муж сегодня выдал новый перл - говорит, что у нас девочка получится - потомучто хорошо старались, а вот когда плохо стараешься - то мальчики получаются

:good: девочки рулят :grin: ;) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Fenix, М_а_Н_я//скоро стану, за чихи огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Журавушка-мама птенчика, все я решила рулет с лимонами сделать :good: , я его так люблю :spiteful: , ну а потом и :drinks: в рулетиком ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...