Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика, Nuti//жабка, // питачок +, привет! спасибо,что не забыли меня! Жабке отдельное спасибо,что я все еще в табличке! Надеюсь скоро снова к вам присоединиться! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девулички всем приветище!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Была в командировке, два утра меряла БТху в поезде :spiteful: :lol: под одеялом :pardon:

Пахлава поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я Самая, //питачок+, Юня//Шкрякулька, Caprica с ||, Lady_Che, Мама // Лалышечки, Tutsi, Nuti//жабка, Ищущая в капусте//гусеница - девочки мы с вами следующие!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: да будет так :amen: :amen: :amen:

Журавушка-мама птенчика, М_а_Н_я//скоро стану, Fenix, МАЙчонка, Марусичка1, avtokoshka, Лучик Света беременюшки привет вам с пузиками :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, ой такого даже и не слышала... а с носом что делать??? не дышит совсем??? купаю снуп, без него вообще не могу и вздохнуть... надо что то полегче купить. вот думаю что???

Алена//22, Спасибо Спасибо Спасибо!!!! все примем к сведению и так и будет.

kisunya, Спасиибки!!!

М_а_Н_я//скоро стану, ээ ну... )))) не хотела палиться... потом поняла что спалилась)))))

П.С чихать буду позже после ХЧГ и прогика, посмотрю завтра что там у нас.

Ссылка на это сообщение

Пахлава, поздравляю тебя тихонько!!!!! Все будет хорошо, береги себя и бусинку свою :giverose: :giverose:

Suny//рыбка, такая лапочка дочка. :grin:

Nuti//жабка, спасибо за табличку, но в той фермочке я была красненьким, да и наверное не зря :spiteful: , вроде девчонка там у нас подрастает))) но это не точно. Малыш так крутился, что врач не уверена была. Через 3 недели повторять буду узи, экспертное делать надо для генетика, так может там точно скажет. Но теперь пытаемся имя выбрать девчачье, вроде так много, а ничего не нравиться :D

и утренний ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Пахлава, поздравляю от всей души!!!!!!!!!

// питачок +, как твои делишечки, дорогой ты мой человечек? :friends:

Suny//рыбка, красотульки-лапульки, приветик вам от нас! :wave:

Safonechka, :wave: . Мы растем, меняемся каждый день. Как ваши дела, как Таюся? :friends:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, не ну все понятно, но так приятно порадоваться за своего товарища :) чихать будешь, когда нужным посчитаешь. сейчас не это самое главное:) пока мы тут бацилки попускаем :) :friends:

ААААПпчхи на фермочку!

Ссылка на это сообщение

кстати, есть тут у нас еще одна пропажа, которая не ждет м ;) вот правда пару дней не появлялась, будем надеяться, что исключительно из-за хороших новостей :) @@@@@@ апчхи на нее на всякий случай :drinks:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!! М_а_Н_я//скоро стану, вот и я за этой пропажей наблюдаю, а она все шифруется и +не ставит, я на все 100% уверена, что там уже точно //. :pardon:

Vic//, у меня все нормуль, если не считать, что цикл, мать его так, опять до 40 дней стал, причем никаких предпосылок к этому не было, вот так. :spiteful: Как вы, я все сижу и жду отчет о родах :grin: прям ну очень интересно мне :pardon:

Жабулька как всегда на высоте, :giverose:

Ссылка на это сообщение

kisunya

Я Самая, //питачок+, Юня//Шкрякулька, Caprica с ||, Lady_Che, Мама // Лалышечки, Tutsi, Nuti//жабка, Ищущая в капусте//гусеница - девочки мы с вами следующие!!!!!!!!!

, я уже в очереди стою :grin: Ищущая в капусте//гусеница, мы друзей не забываем :friends: Алена//22, :wave: :wave: :wave: :friends:

МАЙчонка, прветик, пузик :friends: :wave: :giverose:

Мама // Лалышечки, ну как голова сегодня не болит :pardon: :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Привет ВСЕМ!!!!

Пахлава, от всей души поздравляю, какое ж это счастье!!!!!!!!!

Suny//рыбка, супер -лапочка!!!! тьфу тьфу!

А мы сегодня первый раз были на КТГ... минут 15 лежала слушала сердечко моей звездочки - вот это и называется счастьем!!!

Вот имя еще не выбрали... мама наша "вычисляет" по звездам, цифрам, зодиаку и т.д. и т.п....

муж, думаю согласится с моим вариантом... а я уже решила в глубине души...

 

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для "пропажи" нашей ЧИИИХ на нее, закрепляющий

 

АААППППЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХ!!! для вас!

Ссылка на это сообщение

Пахлава, поздравляю!!!!!!!!!!! Растите, крепитесь хорошенько!!!!!!!! Ты тоже выздоравливай поскорее! так часто бывает, иммунитет сразу падает и почти все болеть начинают.

Suny//рыбка, какая Верочка лапушка, какие щечки, так бы и затискала!!!!! :give_heart:

М_а_Н_я//скоро стану, // питачок +, это за кем вы наблюдаете? Мне так интересно, надеюсь скоро все откроется и мы вместе порадуемся за нового пузика!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки ну не умею я язык за зубами держать, меня от счастья и радости за девулек наших на клочья рвет, но надо терпеть :pardon: За чихи всем огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

я сижу риву как дура, муж сказал что я САМА РОЖУ и он приложит все усилия для этого.17 лет я билась о стену(его позиция была" само получится хорошо а нет так нет"), и чем сильней я разбегалась тем больней было от его отказов.Он мог сказать "нет" в нужные дни и хоть затанцуйся стрептиз.Непонимал почему я плачу кадый 28-29 день месяца.Психовал когда я говорила "Ах какой малыш/малышка".

Сегодня он так нежно погладил меня по голове и сказал" с этого месяца мы будем делать Машуню".

Я счастлива от его слов,но мне непонятно ему 40 лет и он только созрел для отцовства или чувствуя старость захотелось свою кравиночку? Сынулю нашего он любит сильно и никогда неговорил что он не родной, и свою тайну унесёт в могилу.

Ссылка на это сообщение

kisunya, конечно следующие :friends:

// питачок +, а я головушку сегодня полечила :grin: У нас на работе коллега бабулей стала - она проставлялась, я так искренне рада за нее:giverose:

Пахлава, поздравляю, крепитесь и ростите здоровенькие :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Fenix, Глафира, Мама // Лалышечки, Спасибо девочки!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Такс мне тоже, ну очень интересно, кто со мной в октябрятках.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...