Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

СПАСИБО, девочки за поздравления!!! мы с мужем тож рады... но ... если с именем мальчика - вопрос был решен, то для доченьки - еще "спорим"... решаем, ищем....

Манюфа, вы "звезды!" просто супер красавицы!!!!

Ссылка на это сообщение

Манюфа, пока справляюсь (ттт), Вера- супер спокойный ребенок :D Но меня все уже пугают, говорят, что скоро спокойные ночи закончаться :glare:

А фотки такие классные :good: :good: :good: особенно в платье мне понравилась) Растите здоровенькими ттт!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Вот и я дотащила свои чемоданы! Всех с Новосельем! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Столько сразу новеньких появилось, всем приве :Hello::Hello::Hello::Hello::Hello: т очень рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Манюфа, доча красотка. Растите здоровенькими и красивыми.

Все чихи я тоже словила. Ой у меня сегодня такое настроение хорошее. Так хочется со всеми поделится!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Привет девульки!!! Дальний Восток просыпается раньше всех :giverose: :giverose: :giverose: всем спасибо за чихи!!!! Молодцы, создаете тут обстановку на форуме заразную - слюнявую :friends: :giverose:

// питачок +, :wave: как у тебя дела после лапары? ты вроде тоже в ноябре делала?, я 24 ноября. :wave:

Ссылка на это сообщение

kisunya, :wave: :wave: :wave: привет..я овт тут подумала...а разницау вас с Москвой например сколько?...и сколько на самолете лететь до той же Москвы?....эт что получается- полет в прошлое? :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :D

Юня//Шкрякулька, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

С переездом нас!

Мы капризничаем, вертимся - растем... Всем цем-цем от нас с Ясенькой!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка :wave: привет !! У нас разница с Московй 7 часов...уже темнеет у нас, а на Западе только день начинается)) И лететь гдето 8 часов, а на поезде 6 суток ехать :pardon:

Юня//Шкрякулька :wave: приветик!!!

Ссылка на это сообщение

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!!

сегодня утром проснулась и все таки поняла, что где-то в глубине души всегда хотела мальчика... хотела быть в семье ОДНОЙ - единственной "девочкой", чтоб вокруг - муж , сын, еще сын.... ... это эгоизм, я понимаю... но все таки..... "конкуренции боюсь"....я всегда в детстве была в центре внимания... и ни одной подружки девочки у меня не было... и щас нету...вот и стремно как-то................

вот такие глупости лезут в голову в субботнее утро

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, нет, не очень... мы с ней никогда особо не находили общий язык... мы с ней абсолютно разные... и сейчас мне достаточно ей просто звонить и неделями не видеть... иногда, когда меня "прет" и не с кем куда-нить сходить, я звоню ей и мы идем в кафе... посидим, поболтаем и по домам... мы с ней больше знакомые подружки, чем мать и дочь... ну ооочень мы с ней разные

Ссылка на это сообщение

Fenix, :pardon: может бытьв этом причина твоих страхов?...просто с мужчинами тебе легче найти общий язык? :scratch: ...просто сама такая...с мамой лет до двадцати тож были не очень хорошие отношения...в том смысле .что я всегда все от нее скрывала...все свои проблемы решала исключительно сама...сейчас уже получше, но привыкла я к самомстоятельности...и к маме "бегу" отлько тогда когда уже совсем край и я понятия не имею ,что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Fenix, не боись! Всё хорошо будет! Доня у тебя будет твоей лучшей подружкой. У моей мамы с бабушкой в принципе всегда были ровные отношения, но маме не хватало близкой подруги в лице мамы. И когда родилась я, мама пыталась выстраивать отношения так, чтоб она для меня была не только мамой, а и подругой. У неё получилось, хотя характер у меня - мама не горюй и мы с ней тоже во многом разные! И у тебя обязательно всё получится! Главное, хотеть этого и стремиться! А после дочурки сходите за сынулей. Доча будет тебе помощницей! Ещё какой! :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, да и в этом тоже... когда то я бежала к маме с проблемами, но натыкалась на стену непонимания и часто - осуждения своих поступков, а мне от нее нужна была не оценка моих действий, а просто поддержка... а она всегда была не на моей "стороне"... да и щас тоже самое... просто я уже не делюсь с ней ... но тут я больше КОНКУРЕНЦИИ боюсь... как в той сказке о мертвой царевне или про белоснежку... ужасть, а не мысли!!! :pardon:

Caprica с || Правильно ты все говоришь, все понимаю, сама не знаю - с чего такие мысли... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Fenix, думаю что деток нужно все равно двое и мальчика и девочку...а вот отношние с дочери, я думаю ты будешь вести себя лучше, чем твоя мама с тобой, вот у меня с моей мамой отличные отношения, хотя они с бабушкой не ладили вечно :pardon:

Ссылка на это сообщение

Fenix, между моими мамой и бабушкой тоже всегда была стена. Но мама к нам с сестрой было совсем под другому. Ты когда увидишь свою доченьку свою кровиночку то всё будет по другому.

Ссылка на это сообщение

привет мамули дорогие!!апчхи...чтоб все пузатые были в этом году! :giverose: :wave:

Журавушка-мама птенчика, спасибо дорогая))

Как у вас дела?как Сонечка?))

:wave: :giverose: спасибо..хорошо...Соня послушная и спокойная :grin:

Tutsi :wave: это ж надо...у меня такой склероз...я ж помню...сама первые 2 названия придумала...жуть...напишу модераторам чтоб переименовали

Fenix :wave: с дочей тебя :giverose:

Львица в ожидании чуда :giverose: :wave: нужно Ольчик...апчхи!! :give_heart:

Манюфа :wave: какие вы уже большие и многое умеете...будьте здоровы,фотки бесподобные...куколки вы красавицы :good: :good: :good:

Suny//рыбка :wave: :wave: :give_heart: растите здоровыми...и не верь никому...Верочка будет спокойной и дальше

Vic// :hug: :hug: :hug: :hug: растите здоровенькими!

всем отличных выходных!

Ссылка на это сообщение
nichego uze ne hochu, :wave: это то..где общаются...ник у вас пессимистичный... :pardon:

Ламази :wave: :giverose: апчхи...ты тоже с Украины :grin:

 

 

Да...из Чернигова, а ты откуда? :D Я сотрю мы с тобой и планировать начали почти одинаково.....я с сентября 2009 года... :friends: И кстати спасибо за девчачий чих.....поймала пузиком на удачу..... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Журавушка-мама птенчика , спасибо за чих! а мне все нравятся названия.

Fenix , доча это чудесно! Моя Мама ждала третьего ребёнка и всё Б. говорили девочка а родился ГРИГОРИЙ!( может быть он главное достинство прячет?) Да и нерастраивайся,когда родится детёнок тебе будет всё ровно пирожок или пистолетик там!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...