Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика,

// питачок +, слюни потекли

наливай чай и бери кусочек рулетика, а слюни вытирай, я же для тебя приготовила :friends: и скучать совсем не надо :giverose:

Мама // Лалышечки, удачного вечера :grin:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, красивучий рулет. выкладывай рецепт, а то глазами много не слопаешь :)

 

всем приветище :) работяжкам радостная новость - сегодня уже среда :)

 

у меня вот муж разболелся, температурит, сопливит. так что я теперь аки медсестра, а он еще и капризничает. но надо ж лечить срочно, а то и мы с малышиком могем его поддержать в ненужном порыве :(

 

ну и всем срединедельный АААПчхииии!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

Ссылки скрыты.

НИФИГАСЕ..... Ваще из жизни вычеркнули...

Vic//, Приветик! Как наша подружка Яся? Тася ей руками машет!!!!

 

Фермерши, с новым домиком!!!

А предыдущий я открывала...эхххх.... Ностальгия!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: М_а_Н_я//скоро стану, выкладываю: 1стакан сахара, 4 яйца, сбить миксером , потом добавать 1 стакан муки и перемешать ложкой до образования обнородной массы. Тесто готово. Начинка: яблоки обистить от кожуры, порезать мелкими дольками, выложить в жаровню и добавить немного воды, поставить на огонь и пропушить минут 7. Еще можно сделать с лимонами: Лимон 3 шт. пропустить через мясорубкувместе с кожурой) и добавить сахар(по вкусу). Рулет выпекать минуты 3-5 максимум, протвень надо смазать маслом, чтобы рулен не прилипал и его легко можно было потом скрутить,вынуть рулет из духовки, на горячий выложить начинку(яблки или лимон)и быстро скрутить рулетиком. Все!!!! Приятного аппетита :friends: :giverose: !!! Журавушка-мама птенчика, покупки были для Сони или нет??? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Safonechka, ну не расстраивайся уже. Жабкин всех ждет, просто надо ж и перекличку провести домочадцев. Видала, сколько в первый ень на новоселье подтянулось. а остались-то единицы :) а тебя она прям ждала и внесет в следующую табличку обязательно :friends: мы ж тебя любим :giverose:

// питачок +, спасибо, дружище :drinks: прям даже все и простенько :) надо только опробовать. потом отчетаюсь :D

Пахлава, привет! как настроенице?

Ссылка на это сообщение

привет мамули...апчхи! :giverose: // питачок +, для Сони был сыр...морковка...морская капуста :grin: Пахлава, :wave: М_а_Н_я//скоро стану, :wave: Сафонечка :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика,

для Сони был сыр...морковка...морская капуста

все такое полезное, молодец, Сонечка оценит твою витаминезацию :grin:

М_а_Н_я//скоро стану, рецепт и правда очень простой, вся фишк в том, чтобы тесто миксером не сбивать, а ложкой иначе не закрутишь рулетик, весь разломается. ;)

Дерзай, потом отпишешься :mail:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, очень очень тихо я т ебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы так и было :amen: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Пахлава,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня какя-та фигня творица,вчера была сукравица в обед потом чистинько сегодгя опять сукравица но больше и БТподнимается.К врачу идти безтолку они на таких сроках не сохраняют.Тестик пойти чтоль купить? а вдруг опять сорвалось,моя психика этого не выдержит.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки молчите... боюсь до чертиков.... все еще в трясучке какой то не отойду.. и не вериться вообще... все как обычно...

М_а_Н_я//скоро стану, да так потехонечку, вот сегодня выходной ))) отдыхаю!

Tutsi, делай тестик!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот я и вернулась.

Внимание,внимание тест БЕЛОСНЕЖНЫЙ! с одной полосой!Жду М.

ладно не хотят по хорошему пойду на лапру,я их гадов всёравно изведу! Посмотрим кто сильней!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...