Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

klubnicka, Я в Лондоне была в ноябре, честно мне город не понравился...

Первое впечатление было - что я попала в какое то средневековье, в какой то фильм про Англию, где "ведьм" на костре жгли... что из какого нибудь угла оборотень выбежит... бред конечно, но город тусклый...в общем у меня сложилось впечатление что от города веет очень сильно стариной и мрачный он какой то. В принципе я была там неделю, может не сильно прониклась им :pardon:

Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ツ magicum ツ☆, полностью с тобой согласна. Со Швецией конечно несравнимо, у вас чистенько все опрятно. Тут грязь и уйма народу с каждого уголка мира...многим это нравится но я лично непонимаю что тут такого. Я, как можно понять, человек несклонен к архитектуре сто летней давности. Есть конечно шикарные места для высшего слоя общества куда мне например непопасть да и зачем, но и это уже совсем другой Лондон. Мы слава богу живем не в самом центре... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

☆ツ magicum ツ☆, фоты классные, как всегда! :good: А насчет сайта- я согласна с Tanyabar: если перебираться, то всем и тут темку закрывать. Я - непротив.

 

Tanyabar, я всё еще до парикмахерской не дошла, выгляжу просто непозволительно плохо... Надо браться за себя - весна ведь!

 

.. какаем по 2-4 раз в день, но хоть по ночам перестали какать. Я уже и не знаю, хорошо ли это на 4-м месяце.

главное - малыша не беспокоит!

 

*Одуванчик*, про зубки: У нас пока нет признаков. Руки во ту и слюни, так это у всех , как я посмотрю... :grin: А вооббще, лучше бы попозже зубки полезли, а кто кусают титьку они больно .. :)

 

☆ツ magicum ツ☆, klubnicka, а как вас занесло так далеко от России?

 

☆ツ magicum ツ☆, и еще хотела задать нескромный вопрос - вы с Анютой вдвоем живёте? Просто мне трудно представить, как одной с малышкой справляться.... :blush:

 

Многие приглашают массажиста на дом. А мы делаем сами, вот ссылочка кому надо..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро!!! :friends: Всех у кого мини датки -поздравляем :friends: :friends: :giverose: !!!

 

Вообщем девчонки с жильем все отпало...там во первых куча ремонта нужно делать, а во-вторых уже занято... :glare: :cray:

 

Меня сейчас больше волнует манту, которую сделали Дианке во вторник. Вообщем еще в среду перед сном она была, ну видно и место укола и пятнышко, то вчера после обеда, мне было сложно найти, а сегодня вообще не вижу :shock: На форумах начиталась, что это тоже плохо, типа вакцина прошла мимо, и придется снова ей делать...Блин...сижу и переживаю. Мы с врачом договорились, что если начнет напухать, (я ей рассказала о том что у меня на это вещество (манту) аллергия), то сегодня перезвонить и прийти до фтизиатра, и тогда нам не будут делать БЦЖ...А теперь что, снова будут колоть? :glare: Девчонки , кто что про это знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, ☆ツ magicum ツ☆, Я в Лондоне несколько раз была, а так мы у сестры в Твайфорде (маленькая деревня) рядом с Редингом, до Лондоне 40 минут на электричке. Там везде очень чисто, везде цветы, у каждого домика растения красивые. Площадки для детей очень понравились. В поездах очень приятно ездить. Все продумано. Воздух хороший. Может в Швеции еще лучше, я к сожалению не была, но очень хочу поехать. С Москвой вообще не сравнить: люди все замученные, в общественный транспорт я вообще боюсь входить, воздух плохой ну и так далее. Я сейчас в подмосковье живу, так в нашем городке все дороги раздолбанные, гулять негде: Матвейка то в коляске пока едет, ему все равно, а дочку жалко, ей полазить хочется, а негде. Вообщем все познается в сравнении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я крашусь прям пока кормлю. навеное это непедогогично, но нечего Тимурке на страшную маму глазеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! НАМ С ТИМУРЧИКОМ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

ВСЕХ ТОЖЕ С МИНИДАТКАМИ!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave: :giverose: :wave: :giverose:

У кого минидатки сегодня или вчера, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня с утра съездили сдали кровь и мочу (которую ожидали минут 40, Глеб как назло не писал специально!!!)))))))), в понедельник поедем к педиатру на осмотр. Ещё нам надо кроме невропатолога сделать УЗИ почек, когда делали в 1 месяц, нашли,что в почках что-то там с какой-то перегородкой. Но врач сказала,что это норма до 3 месяцев, надо просто проконтролировать это дело в 3 месяца.. Но всё-равно переживаю,вдруг там опять что-то не то...... :this:

По поводу свободного времени. Нас спасает бабуля (моя мама),которая приходит к нам 3 дня (понедельник, среда, пятница) когда я езжу на аквааэробику. В эти дни я занимаюсь только ребёнком и даже днём отправляю их на улицу и сплю хотя бы часик,а то и два по ка они не придут... И еду мама тоже наготовит нам дня на 2...)))))) Это конечно очень помогает!!! В эти дни занимаюсь собой, маникюрчик там сделаю, волосы уложу по человечески. А так обычно просто их мою и сушу.

До педикюра салонного не добралась пока, а дома уже пару раз делала! В феврале подстригалась, теперь в конце апреля схожу и сделаю мелирование! ))) По поводу краситься: делаю это только когда заезжала на работу (девочкам привозила косметику) и в выходные когда идём чинно с папой с ребёнком гулять! А так в будни когда иду гулять слегка карандашиком бровки подкрашиваю и помадкой с блеском губы и всё!

Когда мамы нет, выставляю Глеба на балкон спать в первый утренний сон (10-12 часов) и за это время быстренько прибираюсь, готовлю - вобщем всё готово! Полы я не каждый день мою, а через 3-4 дня, намного быстрее получается моющим пылесосом пройтись! А с посудой у меня отличненько справляется посудомойка!!!!! Не знаю как бы без неё!!! Очень хорошая вещь! У кого нет - всем советую приобрести!!!

 

PIGUS***PUS***, маски я делаю постоянно - 1 раз в неделю! Только не только укрепляющие, а ещё питательные и увлажняющие. Стоит 3 банки одной профессион.фирмы,вот их и чередую! и пока не разу не лезли вообще! )))

Touch_star, ☆ツ magicum ツ☆, как у вас с покаками??? Мы вчера вдруг какали 6 раз за день,причём вдруг пахло как-то извиняюсь по-вонючему......))))))) Это мама овощей варёных поела наверное...... :blush: :blush: :blush:

Fla, мы с Глебом в восторге от вашей САньки!!! Такая девчонка забавная!!! Класс! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника а зачем вы так часто анализы сдаете??? мы сдавали в месяц. и следующий раз сказали только ближе к году....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Я, что-то даже вас почитаться не могу, от нас сбежала няня 1,5 недели назад, и я теперь вообще ничего не успеваю, да и устаю так, что даже вечером нет сил почитать. У кого были минидатки поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, а я застудила грудь вчера похоже... тоже болит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Medvegono4ek, какие вы молодцы!!! Будем вас догонять)))) У нас с нырялками пока не очень.... на начальной стадии :) Но дочка стала понимать хотя бы чего от нее хотят)))))

 

outrageous, а как ты так ухитряешься накраситься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Я тоже хочу чтобы моя кроха ныряла, но боюсь, расскажите как это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Здорово! Даже завидую тебе немножко. Это так важно и себе время тоже уделять. Тогда мама всегда довольная будет и малыш соответственно тоже. Да и конфликтов в семье меньше.

Джайва, Куда же она сбежала? Будете новую искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ну вообще вроде как нужно до 3х месяцев начать, хотя можешь попробовать! Начни с того, что держишь дочу на животике и другой рукой (или муж может помочь) набираешь в ладошку водичку и поливаешь на лобик. При это говоришь 2 слова, например "Приготовились, ныряем". И так до 5-6 раз за купание, потом, если она начнет жмуриться и задерживать дыхание можно будет попробовать нырять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Спасибочки!!! Я бы начала намного раньше, но вот бабушки заели что мол страшно, ты не профи в этом деле, вообщем не нужно и все... :glare: Но я то понимаю что нужно...Вот сделаем прививку БЦЖ, и после того как дадут добро на купание, будем нырять...

Позвонила медсестре, спросила все ли нормально то что нет даже следа от укола, так она ответила что даже очень хорошо и что в понедельник нам сделают БЦЖ...но если все будет хорошо с лицом, точнее чтобы не было никаких высыпаний...

Так вот я думаю , если мы принимаем Сектофаг(поливалентный бактериофаг), можно ли принимать капли фенистил и мазать лицо этим же гелем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., пробуйте конечно, может усе и получится! :friends: А на счет жилья - ты все равно еще поищи, нечего вам жить в такой атмосфере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Конечно буду искать, просто у нас еще одна проблема...у нас в городе есть завод по изготовлению запчастей к немецким машинам, так вот в связи с тем что твориться в Японии, (у них делается основные детали, а к нам приходят и наши там что-то доделают ), так вот мой муж там работает...И в связи с этим, многих начнут увольнять, сокращение...так как сейчас Японии не до запчастей...А увольняют обычно тех кто пришел последним...и мой муж в том числе...Поэтому я сейчас ищу не дорогое жилье...И скорее всего через 3 мес, выйду на работу,хотя для начала нужно найти эту работу...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, сейчас сдавали анализы чтобы гепатит поставить вторую прививку. Остальные хочу после 6 месяцев сделать, тем более сейчас Пентаксима нет впомине,а АКДС не хочу точно! И ещё я не уверена окончательно насчёт полиомелита прививки. А без анализов ни единую прививку не сделают у нас! В 6 месяцев опять анализы соответственно!

tanyufkaB.,ищи жильё! Я думаю всё получится,ведь съезжать обязательно надо!Удачки вам! ;)

Tanyabar, если бы не моя мама, я не представляю в каком состоянии было бы хозяйство... Наверное бы пол я бы разок в неделю только мыла, шкафы бы все запылились напрочь и папа бы пару раз в неделю пельмешки кушал...)))) :D Просто я не могу отойти от ребёнка,даже когда он спокойненько лежит играет или в качелях качается! Ну только если в туалет. А так хочу быть с ним каждую минуточку, чтобы не пропустить ничего важного! :grin: :grin: :grin: Да и заниматься стараюсь с ним по макимуму, когда еда уляжется: привстаём на ножки,шагаем, висим на ручках,ножках, зарядочку делаем, на мяче катаемся...

Лиля, Анютка в джинсовом платьице ну просто SUPER GIRL!))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ну я же на подушке его кормлю. сначала придерживаю, а потом он так присасывается что мы можем сгрупироваться и обе мои руки становятся свободными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ну вы и акробаты!!! )))) КУшаете и мама ещё красит глазки, молодцы! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приноровилась так, сначала укладываю сынулю на балкон спать, и начинаю на прогулку собираться, тоже стала макияж наносить, причешусь, оденусь, а потом его аккуратно в коляску перекладываю и мы едем Иришку из сада забирать. Я сразу веселее стала и даже не стыдно встретить кого-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Я тоже хочу чтобы моя кроха ныряла, но боюсь, расскажите как это сделать?
Посмотри мою ссылку на странице 237 там в конце очень наглядно показывают, как это правильно делать. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :wave:

 

и я вас почитала и стало стыдно,потому что я совсем ничего подобного не делаю с ребенком :sorry::sorry::sorry: она у меня сама в кресле играет и разговаривает с игрушками... :sorry: остальное время кушаем и спим, не ношу ее вообще... я вот вообще не представляю,когда и что делать с ребенком,т.к. то время,что она в кресле успеваю поесть,помыться и т.д. подруги говорят,что она у нас и так шустрая очень :pardon:

 

на счет зубиков... доча постоянно держит руки во рту,когда вижу убираю, пузыри пускает,стала капризной и вот вчера была в гостях и мне там сказали,что сверху беленькое и типа зуб будет :scratch:

 

я стараюсь следить за собой,голову красила уже 2 раза после родов,правда крашу краской Иноа,стараюсь ходить на педикюр-маникюр и на улицу всегда хожу накрашенная (собираюсь сама,когда дома спит перед дневной прогулкой,потом кушаем и собираю ее) :) иногда получается,что встаю сама в часов 6, если выходить надо в часов 10-11 например,потому что собраться получается только между этим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ты прекрасно выглядишь!! :good: Молодец, нам надо всем на тебя ровняться! ;) Насчет занятий с ре: Я тоже только гимнастику и массажик делаю с утра, разговариваю с ней, а на руках тоже не ношу много - боюсь, что привыкнет. А кулачки изо рта я не вынимаю насильно - пусть массирует десенки, ведь если она их сует в ротик, значит ей так комфортно. Но мы пока не додумались, что можно большой пальчик сосать.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...