Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Мамуся :-), Ульяку с годиком! растите здоровыми, красивыми, счастливыми! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: и маму с папой конечно тоже с Таааким праздником!

belka-strelka, ой Лер, жалко малышков... хотя девочки правильно говопят стооолько еще шишек будет. мой сильно губу разбивал и до крови переносицу сносил. Но я считаю все-равно шлем не нужен. Должен ребенок понимать последствия падения.

Ollia, спасиб за ссылки. дорогие конечно, но я как всегда хочу все)))) сижу изучаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Мамуся:-) , Ульяшу с годиком!!!!! Все вспоминаю, как ваш папа в ванной ее купал и на украинской мови балакал)))) так классно!!)))))8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

Катариос, с даткой Яночку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

belka-strelka , пожалей там нашего Марика от нас с Маргоней, скажи: до свадьбы заживет :D А ходунки уже и не надо, по-моему, раз ходите))) мне нравится идея с палочкой впереди толкать (с игрушкой)

Ollia , поздрям вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Так хорошо, когда за мужем, как за стеной, пусть так и будет всю жизнь!!! А то, что пить не дает, трезвенник, плоховато, иногда можно и расслабиться немного))) имеем право!) А глинтвейн очень даже хмельной!)))

Lilya-mama(Зая я) , поправляйтесь скорее :giverose: мы капали аква марисом, промывали соплеотсосом (жесть) или грушей)), если ночью тяжело дышать было капали тизин, но его 2-3 вечера, не более, ну ты в курсе, наверно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel, АЛЕХА, Ryslana, спасибо девочки, так прияяяяяяяяяяяятно...я своему дню рождению так не радовалась никогда как Улькиному :grin:

Ryslana, подожди, доделаю видео к годику, там и фоновые песни и надписи, всё на украинском :grin: , выставлю в ютуб, кста девочки кто выставлял, не сложно, ато я еще ни разу через ютуб ничего не сбрасывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama(Зая я), да уж, сюрприз удался! :grin: Конечно, он поэтому весь и впитался, попоробуй в следующий раз кусочками порезать. Я кстати собираюсь на Никитин ДР делать такие котлетки, часть с сыром, часть с грибами и часть с рыбкой.

Lilya-mama(Зая я), носик мы капаем Аквамарис, больше ничем. Еще носик после закапывания и прочистки грушей я протираю турундучкой смоченной в масле Кызыл-май (у вас наверняка в аптеке есть), оно не дает корочкам образовываться. Лучше сейчас не промывать носик, может в отит перейти.

belka-strelka, ужас! Вот наверное ты испугалась!

Мамуся :-), поздравляю Улечку с первым Днем Рождения!!! Счастья Вам!!!

Оля, поздравляю с таким важным праздиком! Счастья и процветания Вашей семье!!! Пусть количество членов Вашей семьи растет :grin: и приносит Вам с мужем радость и счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), С Днем рождения Ульянку! Здоровья, счастья, пусть растет послушной девочкой! :giverose:

 

Оля, с годовщиной! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), дочурку с Днём Варенья!

и Машу Ирасницы тоже с Днём Рождения!

679775z29uksi0yq.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Годовасиков поздравлямс и у кого детки пошли тоже УРА!!!!!!!

Капелинка, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, привет красоткам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с годовщиной!!! Какую дату отмечаете?

02b17825ba3133ee1ada858e268064c0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем новоиспеченных годовасиков!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, Baterflay, девочки, спасибо вам. Вот самое сложное - это промывание и прочистить носик. Маша так кричит...., головой крутит, пока поймаешь ее... жалко :cray: , Ань, на счет котлеток: точно, в слудующий раз попробую кусочком. А вообще задумка классная!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Ariadna_n, Капелинка, сью-80, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех годовасиков с днем рождения!!!

шишки пусть заживут поскорее.

 

похоже к году у всех недомогание. переживают малыши, повзрослели)))))))) У Таси сопли текут. Сегодня пропустила гулянку, на улице минус, сосульки б висели под носом. Спала днем больше двух часов дома на удивление. правда я рядом в постели с ней книгу читала)

 

Пока все идет к тому что др мы отметим в тесном кругу. Холодно, дома тесновать собираться. Простыли вот. Да и подготовкой совсем не занимаюсь. Хочется фильм сделать хотя бы по фоткам, видео уж потом как нибудь нарежу... Девочки, сколько у вас фоток в роликах? У меня вот неплохих в итоге получилось 1500. Думаю, может наклепать из всего автоматом и музыки побольше и пусть на все празднование фоном идет. :scratch: Если одно фото 3 секунды, то это 75 минут. Не так уж и много)))) Как раз застолье пока. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика с первым днем рождения!!!!!

 

91ab29ba6db9.jpg

 

Ульяночку с Днем рождения!!!

c05749feb2d5.jpg

 

Меня вроде отпустило. не знаю может усталость накопилась. сегодня Вика вообще спала тольок один раз 1,5 часа. я только бегаю за ней по квартире. даже по дому ничего не успеваю. вот включила Машку-выручалочку и забежала сюда.

По моему настоянию сдали общий анализ крови Вике. гемоглобин 97, сказали анемия первой степени, прописали препарат для лечения железодифицита. гематолог сказала, что после ОРВИ гемоглобин падает. вирус размножается за счет клеток железа. да еще плюс ко всему питаемся мы не так как положено в год. вот забила в нете меню ре в год и офигела. мы только утром кашу едим и в обед мясо с овощами. а там и рыба, омлет, бутер с маслом. короче срочно нагонять будем.

 

кстати девочки, вот хотела спросить- какое у вас сейчас меню и какими рецептами пользуетесь? у меня фантазия совсем работать не хочет.

Ariadna_n, Поздравляю вас с \\!!!!! Я как прочитала так обрадовалась!! Наверное так неожиданно)

Altnell @ Bambino @, торт сама пекла. намучилась дико, муж купил магазинный. но этот застыл и по размеру подошел. магазинный на второй день слопали. а до конкурсов не дошли потому-что собрались не все. бабушек и дедушек не было, а те кто был слишком серьезные были и у нас однушка, вторую половину комнаты детки заняли. может у кого квартира побольше, то более реально.

mariaaltun, как протекает беременность? как самочувствие?

Sholni, спасибо за поздравительную открытку с фоткой. так приятно стало :giverose:

Ollia, с годовщинкой, ох и насыщенный же у вас декабрь.

belka-strelka, первая шишка, бедный Марик. а я так этого боюсь.

Мамуся :-), выставлять не сложно, ты там регистрируешься, а потом когда видео загружать будешь, то укажи всем будет доступно или только у кого ссылка будет.

manuna, если для фона то нормально. но это большой размер видео в итоге получится. я сама пока выбрала фотки помню раза в 4 сократила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо

 

блин и я болею, горло болит, сопли текут, а тут праздник надо готовить на выходние :banghead:

Светлая*я, мы тоже даже близко не едим то что надо в год, утром кое как пару ложек каши, в обед то что я ем (ей всуну 2-3 чайные ложки), потом фрукты (пюре и так даю) и хлеб-печенюшко (1шт), вот и вся наша еда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), Ульяночку с годиком! Пусть растет умницей и красавицей на радость маме и папе! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Светлая*я, :friends:

Я варю из первых блюд - щи, борщ, рыбный супчик, супчик с вермишелькой.

Из вторых чередую овощи - брокколи с картошкой, цв. капусту с картошкой, кабачком и т.д., репу добавляла, но щас вот найти не могу, добавляю везде морковку и лучок, варю на втором мясном бульоне. Тыкву еще варю, просто паутинку с фаршем делаю. Но иногда реально не знаю, чем еще угостить ребенка, т.к. многое она не ест - молочное никакое, творог маскирую с бананом, яблоки-груши - с кашей. По фруктам видимо в меня пошла, не ест ни к какую. я их тоже почему то не люблю.

Девочки, правда, давайте рецептами делиться, кто чем кормит малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в это воскресенье опять Самирино ДР праздновать будем. Теперь для мужниной родни. Так что опять мы все в приготовлениях :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, ого! По второму кругу??!!! :shock: Респект и уважуха, Юльчик! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, да ваще :Crazy: Мужнину родню сложнее уважить, особенно свекровь :banghead: Она же у нас шеф-повар, ёпть :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, да я ничего такого эдакого и не готовлю: каши с фруктами- лучше всего едим, супы, творог и молочка у нас тоже в почете, даже не знаю..сейчас уже все что сами едим, то и он с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, чем угощать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты как готовишь? Прям нормальную соленую еду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, Я солю только обед, а иной раз и перчу и специи там всякие, травки добавляю. Да, недавно давала огурец соленый пробовать ( не кидайте тапками!))) очень понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Свет, мой лопает каши, фрукты в разных видах, овощи и овощно-мясной супчик и хлеб, молоко не употребляет ни в каком виде, гемоглобин в норме, мне кажется, у вас просто после болезни упал, железные таблетки они такие противные, ты лучше мяско красное побольше Вике давай

 

уф, а я наконец-то закончила фильм из видео и слайдшоу из фоток, я - герой! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, привет, трудяга!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...