Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olala15 , коллега, я по доброте душевной и честности сказала о своем положении директору, ну чтобы они заранее стали замену искать. В итоге очень пожалела что сказала так рано. До меня коллега в декрет ушла, ей нервы знатно потрепали, хотя до Б все хорошо было. В общем вывод такой что нужно в этом периоде думать исключительно о своем спокойствии и делать так как нужно именно Вам, а не как красиво/честно/положено.

Изменено пользователем Natalie1505
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, я тоже так думаю... пока буду партизанить... а как в консультацию ходить или на узи? что говорить, куда отпрашиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в частной наблюдалась, визиты ставила на вторую половину дня, во вне рабочее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ну тебе один день понадобится, чтоб всех врачей пройти, день беременных у нас был, я просто отпросилась и всё. А УЗИ в 12 недель первое, может быть ты уже и расскажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гинеколога, назначили мне еще одну таблетку прогестерона, я торопыга, на узи сходила...с моим длинным циклом:-) поставили 4-5 недель, плодное яйцо в матке 4мм, эмбриона пока не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Зато теперь точно знаешь, что Б маточная! :) А эмбрион и сердечко - можно сходить через пару недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау, где все??

 

Катюш, как переезд?

пузики, как ваши арбузики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау, где все??

 

Катюш, как переезд?

пузики, как ваши арбузики?

 

 

Да вот после поездок по работе (водила специально прям по ямам возит) приезжаю все внутренности болят, хочу теперь на узи сходить, вдруг из-за этого тонус появился ((( перестраховаться нужно

 

Как думаете не вредно уже 3-е узи делать?

Изменено пользователем ღШ@луньяღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, Вредно переживать! А болеть еще может из-за газов, колики ;) Главное, что нет тянущих болей в матке и кровянистых выделений! ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, имхо... а может просто отлежаться?

вагинально я б не стала делать часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не даст мне никто на работе отлежаться, не отпустят ((((

Я на скрининг записалась и то мне зачем то сказали принести @#$%&, хотя уже в такие сроки не смотрят вагинально.

Ладно дома буду отлеживаться по возможности, а на след.неделе к врачу иду, у нее и спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, я бы не стала сразу на узи бежать. У меня в первую Б довольно ощутимо тянул живот. Врач говорил матка растягивается.

Свечку папаверина в попу и лежать весь вечер ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, Иногда смотрят и вагинально, если что-то через живот не удается померить или рассмотреть.

 

Alena-nik, Уже 34 недели??? Обалдеть! Как время быстро летит!!! Имя придумали? ;) Как делишки у вас, как самочувствие? Как Б протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, ну вообще-то именно первый скрининг и делают вагинально.

значит дома отлеживайся

можно магний попить..

 

Alena-nik, вы уже готовы к встрече с принцессой?

я все никак не начну пакеты готовиить((( даже списка нет, что надо...

да и самое печальное - в ЭРД не получается попасть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Как быстро время летит, где рожать будешь определилась?

ღШ@луньяღ, у меня тоже немного живот как во время М побаливал в первом триместре, это матка тянется. Потерпи немного, зачем крошку тревожить. Скоро уже скрининг. Токса нет у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlychaKaz@murza, ВБХ, да я сама в шоке )) в прошлую беременность я на таком сроке уже практически сидела в коридоре на собранных сумках в ожидании схваток..)) и так до 39,5 нед )) правда не знаю, насчет 34- по одним узи ставили срок на 25сент., по другому - на 4 окт. короче или 32-33 или 34.

Чувствую себя отл., слава Богу. По жаре было чуть слабость, но в общем и целом хорошо.

 

Сумки еще не собирала. А надо бы...

Рожать в кардио хочу как и прошлый раз. Хочу с акушеркой только договариваться, а не с врачом. Только не найду координаты той, которая у меня Сашу принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, кто у тебя принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да я из-за этих кочек больше переживаю.

Токса тьфу, тьфу нет, иногда тошнит тока. Зато усиленно подсела на чернослив, а то проблемы бывают со стулом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, А чего ты переживаешь, в сторону тревоги. Малыш там защищён.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите сегодня целый день по бокам тянет, то один то другой. Снова что-то тянется у меня? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Ли Ирина Николаевна. + врач назаренко. Но хоть и договоренность у меня была с врачом (правда с другой, она меня назаренко передала), врача я видела 15мин. А акушерка не отходила от меня все 1.5 часа.

И в палате моей была девочка по договоренности с акушеркой. Разницы в приеме и внимании не было, а в цене вопроса минус 5-10тыс ))

 

Но в любом случае если Ли контакт не найду, буду с врачом договариваться. Хочу только в кардио.

 

 

Шалунья, у меня весь 1триместр тянуло. И живот и бока. Живот - матка, бока- связки. Тонуса и выделений не было, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Ли у меня нет, есть другой с кем я рожала, она помоложе, но тоже классная от меня не отходила и сама принимала, Дегтярёв спал))) Ли можно поискать на Сам родителях, контакты так конечно не выложат, но можно девчёнкам в личку написать может ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, на сам.родит буквально на 2 сообщения выше девочка тоже контакты Ли разыскивает. Спросила, никто ей не написал. Напиши пожалуйста в личку контакт и сумму.

Ты к ней на осмотры до родов ездила? Врач меня раз в неделю звала на прием.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я как раз договаривалась с другой акушеркой и приезжала раз в 1.5 недели, осматривала меня всегда Назаренко. Но рожать внезапно начала и попала к Иост.Мне понравилась она.

 

Я вообще договаривалась с акушеркой из послеродового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли у меня роды принимала, у Олега - гефалогематома :sorry: Но все имеют право на ошибки и как человек она мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...