Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ёжик =), я планирую недели через две на УЗИ и к своему врачу.А на учёт наверно к новому году пойду,что бы сразу после праздников все анализы сдать.В свою предыдущую Б у меня так и вышло,правда срок был побольше,там людей меньше.Видать после пьянок кровь мало кто идёт сдавать :D Сейчас я пью фольку,витю Е,и для крови мне нужно Вессел.

Надеюсь это будет наш счастливый домик :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, это наш домик с бусинками

Полосатая Legenda, я тоже начала пить фольку, вит. е и тоже пила ношпу, что-то тянет низ и поясницу. переживаю за бусинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якорек, а ты фольку в какой дозировке пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила фольку в 1-ю фазу Ц, вит Е и вит С (аскорутин) во 2-ю фазу Ц.

Поэтому сейчас продолжаю вит Е и С и начала опять фольку.

Все пью по 1 т в день.

Хотя фольку знаю вроде по 3 т в день надо. Пока врач не назначит не буду увеличивать. Завтра - послезавтра схожу к Г и отпишусь вам что она мне назначила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, мне врач писала еще до Б дозу по 1т. 3р. в день, но пить каждый день забываю поэтому пью сразу 2т. в день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якорек, добро пожаловать! :Hello: Поздравляю с Б :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), спасибо и тебя с пузатиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вам пузики от июнят 2011! Больше радости и меньше тошнотиков! :) Счастливой Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Привет! спасибо и тебе хорошей беременность здоровья и радости вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), Якорек, какую дозировку вы фольки пьете? Она есть по 1 мг и по 5 мг в таблетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет из темки "Беременеем и планируем вместе-4!"!!! Мы тоже хотим к вам, очень-очень... приберегите для нас тут местечко ;)

Легкой вам Б, никакого токсикоза и пусть масики растут здоровенькими! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня по 1мг.

вот думаю может дюфастон попить на всякий случай, он плохого сделать не должен

//Kat_86//, спасибо дорогая присоединяйся, мы тебя ждем, АПЧХИ на тебя свежими бацилками беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natisha79, //Kat_86//, спасибо девочки!!

//Kat_86//, присоединяйтесь!!!!!! Мы будем вам рады!!!!!!!!!

А я чего-то забыла про фольку, надо начать пить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметилась в Июлятах, теперь вот здесь отмечусь) По некоторым данным могу попасть именно в август. :) Привет, девчонки! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, добро пожаловать!!!! Располагайся на счастливые 9 месяцев!!!! Поздравляю тебя с Б!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, Спасибо!

Так вот как-то все получилось! Старались когда, столько мыслей передумала, пыталась разглядеть полоски, представляла, что почувствую при этом. А теперь как-то в прострации... Жду, когда прийдет осознание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, то же самое!!!! Я столько раз себе представляла этот момент, а сейчас просто даже и не знаю что думать, я вроде бы и счастлива и в недоумении и боюсь как все будет дальше.

Девочки, как вы рассказали своим мужьям и какая реакция была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, привет1 хоть веселее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, я пью по 1 мг в сутки, но для Б этого мало, жду, что моя Г мне пропишет

Nakabyaka, добро пожаловать! поздравляю с Б :giverose: Нас здесь несколько девочек, кто на грани июль-август=)

Якорек, спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, Раньше думалось, что само собой все начнет чувствоваться))) А перед фактом когда встала, оказалось, что совсем другие вопросы волнуют. И странно... )))) Я тебя тоже оздравляю! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, мой до сих пор ходит в шоке)) не верится... я ему сегодня утром сказала когда он спал и ушла по делам, он после рассказывал что проснулся и сидит в шоке, таком маленьком мондраже))) так умилялась с него))) а у самой руки тряслись, сразу шок эйфория, такое непередоваемое ощущение)))

А как у вас всё было???

Кстати я первая Августовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, спасибо!!!

А я первые полосочки увидела в пятницу, мужу сразу показала,он сказал, что поверит когда три теста покажут 2 полосочки :D . Ну вроде бы сегодня уже поверил, целует и обнимает все время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Якорек, ты первая августовская :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якорек, мой наблюдал все мои вскакивания по утрам и вглядывание в тест. Так что до него новость порциями доходила, по мере темнения полоски))))

Вообще хочется всем рассказать. Но понимаю, что рано, еще задержки нету даже. И поездка щас еще... Мало ли какие последствия. Как на учет стану, растрезвоню всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), вот так вот! :grin: только привыкнешь... )))

Девчонки, а когда приходит токс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...