Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

жена Ежика, я тоже два делала, один с утра, второй днем, подумала если один бракованный, то второй тем более днем может не показать... ан нет показал причем такую же яркую

Nakabyaka, ой я сама такая же, очень хочу всем рассказать, закричать ураааа получилось...но сейчас пока тихонько шепчешь сама себе уря )))

Nakabyaka, я стараюсь о нем не думать а то еще услышит и прийдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была Б в августе, я купила детские маленькие носочки. Утром на результате хгч написала, папочка, мама уже знает, что я есть! теперь и ты тоже! папуля, пока я не родился, пусть мои вещи полежат у тебя! я еще совсем маленький, но уже очень тебя люблю! скрутила эту записочку в трубочку, засунула в носочек и поставила эти носочки мужу на полку на его трусы. Готовлю на кухне завтрак, слышу муж из ванной вышел и к шкафу пошел, я тихонько за ним, он шкаф открыл и пялится на эти носочки, не въезжает в суть происходящего, взял их, взял бумажку, крутит вертит, толком прочитать не может. Взгляд у него такой расстерянный был, смотрит на меня и говорит, что ничего не понимает в этих бумажках, типа ты, что - беременная? Я стою, ржу и говорю, типа да))) Он подлетел, обнял, стоим плачем вдвоем, как придурки))))) Очень трогательно на самом деле и волнительно было. А в этот раз, уже без всяких секретов и сюрпризов, притащила тест и говорю, пошли хгч сдавать, у нас кажется получилось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вроде бы токс у некоторых начинается с 6-7 недели, а у кого-то вообще мимо проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, скоро значит уже наверное. У мамы моей был, сильный. Вряд ли меня минует.

Ёжик =), я бы так не решилась рассказать) Он товарищ очень сдержанный на эмоции в отличие от меня))) Я бы только расстроилась на пустом месте. Так что прямым текстом, по армейски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше представляла как подарю в торжественной обстановке обписинную полосочку мужу, а на деле получилось пихала сонному мужу тест, а он смотрит грит это какой? б или о, бедный наверно подумал что опять па будет :grin: я ему это тест на б, он мм понятно я тя люблю и дальше спать :glare: :grin: а потом рассказавал как трусило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,а какие же вы августята,если у всех линейки с ПДР в июле? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с домиком!!! Берегите себя и своих малышей!!! Очень хочется к вам присоединиться через 2 недели! :friends: Чихните если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу с вами! Прямо уже чувствую себя немного беременной, благо пока график не противоречит. Грудь стала чувствительной, и низ тянет. за последний год уже 2 раза была беременной(жаль неудачно :banghead: ) -знаю все ощущения наизусть. Через неделю буду замачивать тест. Тогда точно буду с Вами толстеть. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!

так долго ждала этот домик!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, поздравляю, кто УЖЕ и кто ЕЩЕ ;);) от всей души и очень-очень хочу к вам!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: пусть беременность будет легкой, счастливой и безумно прекрасной!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

 

принимаю чихи ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мой ещё не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karaПyzka, Спасибки, давай присоединяйся)) АААААААААААААППППЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

//КошуЛя//, АААААААААААААППППЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

 

Девочки, вы продолжаете БТ измерять? Я продолжаю, но с ночными вставаниями в туалет сна непрерывного в 6-7 часов не получается. Вот сегодня вставала в 02-30 померила темпу 37,3, потом в 7 утра померила и БТ была 37,05

Блин какой результат в график ставить и ставить ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос модератора здесь игнорируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, Вы предлагаете девочкам с июльскими линеечками перейти в соответствующую темку или передалеть свои линеечки под августят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), спасибо, солнце, поймала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karaПyzka, я разве что-то предлагаю?Я спросила только,почему на линейках ПДР июль,а пишут в теме августят? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, просто так получается, те кто на стыке июль-август, ещё не определились окончательно, кто они. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, ну ведь это риторический вопрос :)

 

 

мы, по крайней мере я однозначно, так долго ждали эту темку, вот и открыли её девочки у кого точно уже или июлёнок или августёнок, тем более разница то лишь в пару календарных дней. И вот я тут тоже уже пишу, хотя мы с мужем пока только в процессе творения и мне очень-очень хочется сюда!!!!! :pardon: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журавлица, у нас с тобой разница в один день)) и как ты держишься не рассказываешь я б уже извелась бы вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якорек, я и не выдержала)))Час назад позвонила и сказала.Но он совсем не рад :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки, принимайте в свои дружные ряды. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну что, Журавлица первая августовская? :giverose: А я, видимо, вторая (ПДР 2-го августа). :friends: Счастливой всем беременности и легких родов! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Тango, :friends: :giverose: :giverose: на девять месяцев мы сёстры по счастью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тango, так у нас с тобой одинаковый ПДР :clap: , журавлица, ага, надеюсь, что у нас всё буде хорошо :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, журавлица, урррряяяяяяяяяяяяяя! Вот и на нашу улицу праздник пришел!!! :yahoo: :friends:

 

Как думаете, когда на узи идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...