Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Тango, я думаю через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журавлица, тогда уже и сердечко будет слышно? :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,счастливой беременности и родов в срок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёж@, спасибо!!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тango,я поэтому и хочу.А то сейчас поеду плодное яйцо увидят,а сердце нет.Буду опять переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от Майчат-2011! :) Пусть первый триместр пройдет без токсикоза, и вся Б пройдет незаметно и весело и с родами в срок! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!

Новеньким тоже привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня была у врача. Пошла так рано, т.к боюсь внематочной, у меня был сактосальпинкс слева....

Сдала ХГЧ, скажите, не мало ли 96.01????? Я уже извелась вся, кажется, что мало...., врач говорит, просто О была позже, на так как я поставила в графике, если так, то мы 100% июлята будем.

Ирина 007*, по поводу твоего вопроса о том, что мы июлята, а открыли темку про августят. Говорю за себя, т.к. я открывала, у меня О была непонятно когда, я поставила по ощущениям, самая ближайшая дата ПДР получается 31 июля, а возможно и 1 и 2 августа, поэтому я решила себя отнести к августятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MagdaLenka, рада за тебя, присоединяйся! :friends:

-Марго-, привет, спасибки! :wave:

жена Ежика, а я вообще ничего не знаю про нормы ХГЧ, но в интернете нашла вот что ( рассчитывается от дня зачатия , т.е. О):

 

Беременные женщины:

1 — 2 недели беременности: 25 — 156

2 — 3 недели беременности: 101 — 4870

3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500

4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300

5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000

6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000

7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000

11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000

16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100

21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

 

Так что у тебя норма! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тango, самое раннее это через 2 недели, а так очень многие идут когда 7-8 недель будет (от овуляции) что бы сердечко услышать :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журавлица, что случилось? почему не рад?

Юлёнок-84, будум рады :friends:

Тango, я на узи хочу пойти когда сердечко начнет биться, а пока витаминки... интересно только меня на солененькое тянет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якорек, он не хотел.Отнашения плохие.Я завтра еду сдавать ХГЧ и прогик хочу сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журавлица, я тоже хочу хгч завтра сдать, а прогик для чего сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якорек, если ниже нормы,то надо или дюф или утрик принемать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якорек, прогик надо сдать, чтобы знать, нужна ли поддержка дюфом или утриком. Потому что низкий прогик приводит к нехорошим последствиям.

журавлица, Якорек, хороших вам результатов, девочки!!!!

Тango, спасибо, меня тут в блоге тоже девочки успокоили. В общем надо еще сдавать и смотреть уже в динамике.

Девочки, я теперь прислушиваюсь к любому покалыванию и чуть что паникую. Сегодня мужу мозг выношу из-за того, что грудь как мне кажется меньше болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже сегодня начала пить дюф, а он не собьет результат хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якорек, нет.Мне просто из-за гемостаза не желательно поэтому надо всё проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сдавала сегодня повторно ХГЧ результат 200,4 (в пятницу был 62,4)

Завтра с результатами иду к Г, вот она мне все про витаминки, про узи и про динамику расскажет! Я сразу с вами поделюсь!

 

всем новеньким девочкам, добро пожаловать :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю вас от всей души!! пусть ваша Б пройдет легко, быстро и радостно! :giverose: обчихайте, пожалки, активных планюшек? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек августят 2011! Желаю, чтобы ближайшие 9 месяцев были самыми беззаботными, потому что потом ваши ляльки не дадут вам скучать.

Мы вроде как специально не планируем (вообще-то планируем заБ в 2011г), но в этом месяце мы точно в О попали, вот я теперь место себе не нахожу, знаю точно что будем рады положительному результату, но как-то страшно...Если до Пт М не придут, буду мочить тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от августят 2010! :wave: Поздравляю всех августят 2011,желаю вам легкого беременного пути и крепкого здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose: Якорек, не собьет (точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро a839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

horo6aya, спасибочки! ААААААААААААААААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!! Заразно и слюняво! :friends:

Yanat, спасибо! На все воля Божья! Все будет так, как и должно быть! И если ты Б, то скорее к нам присоединяйся=)

Ocьka, спасибки :giverose:

Юлёнок-84, доброе утро, пузик) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, очень хочется создать табличку ПДР, но пока опасаюсь, хотя посмотрела уже, что это 1 августа. Тесты полосатые, задержка уже несколько дней, но вот ХГЧ 17 ноября сдавала - всего 30,3, в лаборатории сказали "не беременна". Очень переживаю, послезавтра пойду пересдавать ХГЧ. Очень хочу к вам присоединиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: Примите меня в свой домик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...