Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Пузатиков с сегодняшними недельками!

Абакуся 79, скорейшего выздоровления доченьке! :giverose:

Я тоже шаурму дома делаю - создается такое впечатление, что это закрытая пицца - добавить можно все, что есть в холодильнике!

Я беру тонкий лаваш, смазываю его майонезом, немного тонкопорезанной капустки, отваренной куриной грудки (раньше обжаривала со специями, но сейчас не хочется острого), поливаю это дело майонезом (немного), потом слой мелкопорезанных свежих огурчиков и помидорок - полить кетчупом (сейчас использую томатную пасту, т.к. в кетчупе уж очень много консервантов - на вкус шаурмы это не влияет)! Аккуратненько все заворачиваешь и на сковороду - если хочется похрустеть или в микроволновку - помягче получается! Люблю шаурму готовить - продуктов чуть, а получается очень сытно! А недавно изощрилась - добавила туда тертой моркови и соленых огурчиков, вместо свежих помидоров и огурцов! И вместо курочки - немного копченой грудинки - вкус совершенно другой, но тоже обалденно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, обязательно попробую! потом отпишусь, что получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Tasty, KOШKA, Спасибо роднулички!!!!

Нурофен и всё остальное непомогает!!!! Я сама мед.сесра и в доме ребёнка 7 лет отработала!!! Сделала всё что можно,но нчего непомогает!!! Вчера ревела от своего бессилия!!!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, бум ждать отзывов))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Спасибо!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сёня привезли мой заказ бриджи,платье и колготки!!! Всё понравилоь!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже захотелось шаурму сделать на ДР Вадика. Прям уже слюной щас изайду. Я вот думаю если не свежие а соленые огурчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поделюсь рецептом - захотелось печеных яблок, а духовка не работает! :banghead: Взяла зеленое кислое яблоко (надо, чтоб твердое было, а не рыхлое), разрезала пополам, вынула сердцевину, очистила от кожуры и на пару минут в микроволновку (только осторожно с этим - надо, чтоб яблочко стало мягким как вареное, а не в кашу расползлось :grin: )! Вынимаем, в ямки половинок кладем половину ядра грецкого ореха (если нет, то можно обойтись), и поливаем сгущенкой (по чайной ложке на половинку) - в оригинальном рецепте мед, но я от него чешусь, заменила на сгущенку! Сверху немного корицы для запаха! Мммм... за уши не оттащить - и сладенько и неособо калорийно, и занимает минуты на приготовление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, поздравляю с очередными покупками! Носи с удовольствием! ;)

 

Ане4ка1984, здесь как тебе хочется, можешь и солёные огурчики поставить))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Спасибо!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, SunQueen, я тоже вышиваю, перед тем как забеременить вышила "почти идеальных", через 1 цикл забеременела))) вышивала и верила, что все получится.... а сейчас я вышиваю леопардов, вышивка сложная, силы воли не хватает долго вышивать.... медленно получается в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, ооо, яблочки в таком виде тоже кайф, я думаю!! тоже хочуууууу!)))) а то у меня на свежие яблоки аллергия, а вот с печеными все ок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Ну хватит же мучить такими рецептами!!! :beg: Я с ума сейчас сойду от желания что-то съесть!!!

 

А мы в субботу купили комбайн-теперь всякие вкусняшки буду делать особо не напрягаясь!!!Чудо машина просто!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лина То, мммм, печеное яблоко со сгущенкой... не, думаю, если бы ты в рецепте написала "мед", то мне не так понравилось - а тут сгущенка. я ее уже 100 лет не ела (думаю, что она крепит, а сейчас с желудком лучше не баловаться), но после такого рецепта боюсь не сдержусь...

 

А мне завтра на первый скрининг (сегодня нам 10 неделек исполнилось :) ), чего-то волнительно как-то.

 

Девочки, а подскажите, узи как делают снаружи или изнутри? Или теперь изнутри нельзя уже делать? К чему готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня неприятность - 500 руб из кошелька вытащили! Понимаю, что сама клуша - не надо было кошелек на столе бросать! На своих естественно подумать не могу! Наш отдел совмещен с отделом рекрутинга - полно постороннего народу на собеседование приходит! Для это есть специальное место, но когда несколько человек сидит - к нам ведут! Не понимаю - как можно взять чужое?!?! У нас сейчас туго с деньгами - поэтому знаю, какая сумма и в каких купюрах лежит в кошельке! Большую купюру вытащили, а мелкие оставили! Ну что ж... Видимо, этому человеку нужнее... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, не расстраивайся! Бывает...хорошо, что только 500!!!Посмотри с этой стороны! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, не расстраивайся! жалко конечно, но я в таких случаях всегда думаю - значит вернется в 2 раза больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, да ты что, а я тоже кошелек бросаю у себя на столе :shock: Бывает лежит по полдня, хорошо, что левых нет, но все равно, мало ли что. Блин, надо внимательнее относиться к деньгам. Не расстраивайся, считай потеряла. А если потеряла, значит вдвойне приобретешь скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, вернется-вернется, правда-правда!

только почему все невзяли? :rotfl:

 

я вообще не люблю, когда дома что-то чужое находится :nea: кошелек нашла на лестнице,тяжелый такой - сразу, не открывая,отнесла консьержке - дабы еще больше потом не потерять. Прошлым летом тел нашла (выключенный)- на объявл никто не откликнулся, а на меня он прям давил тяжким грузом - отдала знакомой. зимой тоже на улице нашла - сразу в тел книгу, стала звонить по номерам мама-папа. через пол часа с папой встретилась, рассказывает: "сижу в комнате, приходит сын в слезах, ничего не говорит, через какое-то время звонит мой тел, а не дисплее сын))) Тот только тогда и признался, что потерял)))) "

Еще спрашивал, сколько хотим за вознаграждение - КОНЕЧНО НИЧЕГО! Но всё равно вкуснючие конфетки принес))) Приятно делать хорошие дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , кто то уже сдавал анализ крови на папп? я сегодня сдала , завтра отправят в лаболоторию , уж очень как-то переживаю. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что с узи-то? каким датчиком делается скрин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! :)

Kokosona //, мне на узи в 12 недель. В направлении написано при себе пеленка и @#$%&... значит будет вагинальное.

askas, что такое папп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пусть это будет самой большой моей неудачей в этом году! ;) Тоже недавно зашли с моим в подъезд - на ступеньках лежит купюра в 5000 (не 500)! Мой было потянулся, а я не дала - очень уж подозрительно отношусь к подобного рода находкам! Я не суеверна, но мало ли что - не последнюю корочку доедаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра УЗИ будут делать наружным датчиком. И в 7 недель тоже так делали. Наверное, ещё зависит от места, в котором делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а что педиатр сказал? Простуда или зубы? У сына какой-то зуб лезет, не пойму какй. но все наше отлучение от ГВ пошло насмарку... Вчера пол ночи орал, только на груди успокаивался :banghead:

Каркушка, какая вкуснятинка, спасибо за рецепт.

Irushka, я сейчас всех знакомых от погодок отговариваю :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...