Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


onego

Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!, что такое триггер? он мне назначал много чего перед П

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зефирчик0909, за сколько до подсадки тебе укол хгч делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, укол ХГЧ (Хорагон, Прегнил, Овитрель и т.д.) от того, во время ли он уколот (размер фолика), во время ли пункция (34-36 часов после введения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефирчик0909, за сколько до подсадки тебе укол хгч делали?

я уколола в 22 00 - через день приехала в клинику к 9 утра..в 10 сделали пункцию..те прошло примерно 36 часов. а после подсадки колола 5 000 на 2 ДПП и 5 000 на 7 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, укол ХГЧ (Хорагон, Прегнил, Овитрель и т.д.) от того, во время ли он уколот (размер фолика), во время ли пункция (34-36 часов после введения).

мне кололи за 33 часа! неужели Ф не успел созреть? я потом долго от пункции отходила, а это зря оказывается..а ведь врач сказал что если и второй раз Я будет недозрелой, то только донорство Я !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, да укол то во время был. Может с размером не угадали. У всех индивидуально. У кого то при размере 18 мм вызревает, у кого то при 24 мм. Че сразу ДЯ??? А почему от пункции долго? там минута - и готово. Встала, оделась и пошла на работу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему от пункции долго? там минута - и готово. Встала, оделась и пошла на работу))))

сначала так и было, а ночью температура 37 и в обморок собиралась падать )), но может я впечатлилась просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, Прости,а что врач о ДЯ говорит если протокол у него не получился?жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорит, что нужно смотреть в след. раз- если в ЕЦ еще раз будет незрелая Я, то значит они у меня плохие и надо Д. Но я уже буду стимулироваться, чтоб вырастить побольше, Д для меня не приемлимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем приветик!а кому-нить делали пункцию без наркоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Москве лучше попробовать ЕЦ? Пока остановилась на клинике За рождение, врач Торганова И.Г. Кто-нибудь пробовал у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, и не один раз и не только фоликула))) расслабился, вздох глубокий и усе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, и не один раз и не только фоликула))) расслабился, вздох глубокий и усе)

спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подниму темку, а то совсем заглохла, или никто не делает Эко в ец? Девы, вопрос к тем кто несколько раз ловил клетку в ец, как часто фоллик был пустой? В этом цикле пунктировали фоллик, он оказался пустой. Буду пробовать в следующем. По теории вероятностей не должен вроде 2 раза подряд пустой быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, ловила 4 цикла, 2 из них пусто. Пока плюнула на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, ловила 4 цикла, 2 из них пусто. Пока плюнула на все.

а делали пункцию под наркозом?плюнула?а что с двумя клетками?

 

Подниму темку, а то совсем заглохла, или никто не делает Эко в ец? Девы, вопрос к тем кто несколько раз ловил клетку в ец, как часто фоллик был пустой? В этом цикле пунктировали фоллик, он оказался пустой. Буду пробовать в следующем. По теории вероятностей не должен вроде 2 раза подряд пустой быть.

пунктировали под наркозом?

 

я просто хочу сделать весной где-то..но хочу без наркоза..

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала каждый раз без наркоза. Была подсадка, не прижились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, под наркозом делала, врач сказала, что с промывкой лучше под наркозом, ну я не стала грудью ложиться, тем более что наркоз нормально переношу, 5й уже и ловлю себя на том, что уже прям нравится состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала каждый раз без наркоза. Была подсадка, не прижились.

больно без наркоза?а оплодотворяли ИКСИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больно без наркоза?а оплодотворяли ИКСИ?

нет, не больно совсем. Немного не приятно. Делали ИКСИ и без ИКСИ, эмбриолог смотрит на состояние СГ и ооцита. Обе были отличного качества.

 

Tigra76, где промывают? обычно же эмбриолог уже промывку делает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, я так поняла, что по время пункции забирается фолликулярная жидкость, и через эту же иголочку какой то питательной средой промывают фоллик если вдруг як прилипла к стенкам. Но может я чего не правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не больно совсем. Немного не приятно. Делали ИКСИ и без ИКСИ, эмбриолог смотрит на состояние СГ и ооцита. Обе были отличного качества.

 

Tigra76, где промывают? обычно же эмбриолог уже промывку делает....

здорово,что не больно,а где вам делали?куда я хожу-мне сказали только под наркозом..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам. Завтра стартую в ЕЦ, делаю первый раз, поэтому опыта пока нет. Заодно спрошу про пункцию и наркоз, но вроде как без него.

Всем нам удачи и ттт, ни пуха чтоб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам. Завтра стартую в ЕЦ, делаю первый раз, поэтому опыта пока нет. Заодно спрошу про пункцию и наркоз, но вроде как без него.

Всем нам удачи и ттт, ни пуха чтоб!

удачи тебе!!! :kulachki: потом отпишись пожалуйста как прошло!Где делать то будешь,если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  спасибо! По результатам отпишусь обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...