Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


onego

Полезные сообщения

У нас вместе с Икси стоит 57000 протокол в ец.За пункцию, при пустом фолликуле, я платила 12000, остальное вернули.

анализы стоят тысяч 10-15.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будущие беременяшки:

 

Viking1 ДЦ (ЭКО в ЕЦ - пролет, зайка,держись, все получится в следующем цикле)

Mmmarta 3 ДЦ ( 1 ЭКО - пролет, 2 попытка будет победной)

Maikovar 5ДЦ

irusya1986// 7 ДЦ ( 1 ЭКО в ЕЦ - пустой фолликул, следующая попытка победная)

КатЭ79 11 ДЦ

Tigra76 1 ДПП (1-пустой фолликул, 2-не оплодотворилась ЯК, 3 ЭКО в ЕЦ, подсадили 3-х дневочку, день Х - 30.04)

Choodo77 4 ДПО (ЭКО в ЕЦ, пунктировали ЯК, не оплодотворилась, 3 ЭКО будет победное, Бог любит троицу)

slonikk 9 ДПО (ии, день Х 20.04)

Aлинёнок12 ДПО

lana850514 ДПО

Жулианна///21 ДЦ

Khoroshiyden26 ДЦ

Nyuta_K ?

ButterflyMG (ЭКО в ЕЦ,1 попытка - пустой фолликул,план- короткий протокол)

Innysik933 (план ЭКО в ЕЦ на июнь)

lulu-lulu ?

 

 

Счастливицы беременяшки:

 

sasha 09 31 ДПП

Amiran 27 ДПП (хгч упал, пока наблюдают, держись!)

 

ДЕВОЧКИ!Если есть предложения по табличке или желающие в табличку,пишите!Нам важно друг друга поддерживать при неудачах и важно смотреть на положительные результаты,чтобы видеть,что заБ реально в ЕЦ :kulachki:Чем больше нас будет в табличке, тем нагляднее будет статистика!

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, везде цены разные... А сколько раз на узи надо ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлинёнок, я ходила до пункции через день, и где-то пару раз после переноса. Итого получилось где-то 6-7 раз. Это не включая визитов на пункцию и перенос.

Изменено пользователем ButterflyMG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же, наверно, входит в стоимость ЭКо, или за каждый прием и узи отдельно нужно платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлинёнок, да, это все входит в стоимость протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлинёнок, на самом деле в каждой клинике по разному, надо предметно узнавать, вмоей приёмы до пункции в ец в стоимость программы не входят, что вобщем логично, пункции ведь может и не быть, например фоллик лопнет раньше, а зачем клинике сразу брать деньги, а потом возвратами заниматься, и перенос в любом протоколе отдельно оплачивается, так как его тоже может не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь делать на Украине, в харьковском Импланте. Там пока в ЕЦ протокол стоит 18 т.гривен, умножайте на 2,2-2,5, как курс будет. Но там все УЗИ уже заложены в стоимость, анализы принимают и из других лабораторий. Но, исходя из курса, многие обследования там дешевле, зато лекарства дорогие. Но их тоже можно в России брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи-приемы до пункции стоят 400 рублей в Воронеже, а в Москве стоили 3500-4500. В этом плане гораздо выгоднее делать у себя, хотя на сам протокол разница всего в 10000.

 

Жулианна///, а с мужем как ездить? Из Воронежа раньше очень многие делали эко в Харькове, но сейчас практически все отказались от этого.Слишком много но(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Вологде сам протокол стоит 28 -29 т.р. + 2500 кажется наркоз + Узи до пункции по 600 руб. Анализы около 10 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, я читаю Пробирку, да, народу стало меньше, но по-прежнему ездят и россияне. Просто, записываясь на прием, заказываешь в клинике приглашение на ваши с мужем имена, распечатываешь на цветном принтере. На таможне прилагаешь эту бумагу к загранникам - и все дела. Ну да, к начальнику смены иногда водят, на камеру задают вопросы: кто, куда, зачем... Если честно, самим страшновато ехать, родные немного еще накручивают, но девчонки с Пробирки, кто частенько мотается, говорят, что все там просто отлично. На таможне тоже люди, и, если всё, что надо, у вас есть (приглашение, загранпаспорта), то пропускают без проблем, относятся с пониманием. Я долго решала: Курск или снова Харьков, выбор сделала в пользу опыта. А из Воронежа со мной в первом протоколе девочка жила, тоже дочку родила, до сих пор дружим. Она вот неделю назад вернулась из Харькова, ездила забирать двух криошек, да только они, увы, не разморозились... Теперь пойдет в свежий уже в конце апреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ох,не знаю...я бы точно не смогла поехать,все-таки и так переживаешь,а тут и не знаешь-пустят/не пустят...приглашение,загран. паспорта,допросы...все-таки ЭКО и так нервное,а тут еще доп.нагрузка,да и от дома далеко,не родная страна,но все разные,я только про себя говорю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, нам до дома не так далеко - 370 км) Но у меня с Харьковом очень добрые и приятные ассоциации и воспоминания, надеюсь, не изменю своего мнения) Воронежская подружка уверяет: там все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, нам до дома не так далеко - 370 км) Но у меня с Харьковом очень добрые и приятные ассоциации и воспоминания, надеюсь, не изменю своего мнения) Воронежская подружка уверяет: там все отлично)

это хорошо)У меня там вообще родственники живут)Но я там была оочень давно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей по прайсу 60 стоит, на практике посмотрим:)

Оплачивается вроде по факту, смотря до какого этапа дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, надо будет уточнить эти моменты, а то рассчитываешь на одну сумму, а потом не хватит(((

а если неск.протоколов придется делать, не надо ведь,наверно, анализы неск.раз сдавать?

что-то я немного подрасстроилась....думала 39т и все....а тут анализов еще тыщ на 20 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, надо будет уточнить эти моменты, а то рассчитываешь на одну сумму, а потом не хватит(((

а если неск.протоколов придется делать, не надо ведь,наверно, анализы неск.раз сдавать?

что-то я немного подрасстроилась....думала 39т и все....а тут анализов еще тыщ на 20 :think1:

там многие анализы действительны 3 месяца,6 месяцев и год..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы частично пересдаются когда ни один протокол. Есть те,что месяц годные и те,что 3–6месяцев.

 

Во всех клиниках сроки годности анализов разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На стоимость анализов особо не смотри. Это цены если всю платно и всё с нуля сдавать. Также большинство из них можно сдать в ЖК или поликлинике бесплатно. Что я в последний раз и сделала. Гормоны только придётся сдавать платно, но они длительного действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сдавала гормоны (лг, фсг, прогестерон, эстрадиол) перед каждым протоколом, чтобы понять из состояние именно на момент начала протокола для подбора лекарства и дозы стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я гормоны сдавала один раз,репродуктолог больше не просит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей клинике анализы на гормоны годны год, но при условии, что не требуется пересдачи после корректировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попросила администратора добавить в опрос про ЭКО в ЕЦ 10-й пункт. Допишите, пож-та.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62716-opros-eko-v-estestvennom-tsikle/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попросила администратора добавить в опрос про ЭКО в ЕЦ 10-й пункт. Допишите, пож-та.

 

http://www.babyplan....tvennom-tsikle/

да,очень нужный пункт!Молодец)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня ии пролет..на 12 дпо хгч 1,2, теперь всё, ЭКО в ЕЦ ждет меня!

 

Будущие беременяшки:

 

Aлинёнок2 ДЦ

lana85054 ДЦ

Viking4 ДЦ (ЭКО в ЕЦ - пролет, зайка,держись, все получится в следующем цикле)

Mmmarta 6 ДЦ ( 1 ЭКО - пролет, 2 попытка будет победной)

Maikovar 8ДЦ

irusya1986// 10 ДЦ ( 1 ЭКО в ЕЦ - пустой фолликул, следующая попытка победная)

КатЭ79 14 ДЦ

Tigra76 4 ДПП (1-пустой фолликул, 2-не оплодотворилась ЯК, 3 ЭКО в ЕЦ, подсадили 3-х дневочку, день Х - 30.04)

Choodo77 7 ДПО (ЭКО в ЕЦ, пунктировали ЯК, не оплодотворилась, 3 ЭКО будет победное, Бог любит троицу)

slonikk 12 ДПО (2 ии-пролет, план ЭКО в ЕЦ)

Жулианна///24 ДЦ

Khoroshiyden29 ДЦ

Nyuta_K ?

ButterflyMG (ЭКО в ЕЦ,1 попытка - пустой фолликул,план- короткий протокол)

Innysik933 (план ЭКО в ЕЦ на июнь)

lulu-lulu ?

 

 

Счастливицы беременяшки:

 

sasha 09 34 ДПП

Amiran 30 ДПП

 

Кстати врач сказала по телефону,что будет ИКСИ,чтобы не рисковать клеткой..хотя мне бы наверное хотелось,чтобы максимально к естественному попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...