Перейти к публикации

Такое не простое счастье.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Луняша, здравствуй, родная. Ты меня еще помнишь? Почитала тут твои новости, успехи. Какие вы молодцы! Я снова на бебиплане, заглядывай в дневничек, всегда рада. Соскучилась по своему старому дневничку, все перечитала, сижу, рыдаю. Так вы меня поддержали тогда, в горе. Я теперь постараюсь более счастливыми новостями делиться)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Анечка, точно подмечено!))

Оля, сдулись))) не то слово!

Мать я на сессии за два года отвыкла учиться, да ещё с моими шустропропеллерными погодками это просто подвиг))))))))))))))

 

Наташа, конечно помню, я всё заглядывала к тебе, но ты совсем пропала, хорошо, что снова в строю, МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Ох уж эта мне сессия, оставить малую не скем, а с академа пришлось выйти. вот сижу вся в долгах, обросла хвостами есть июнь на подтягивание если не уложусь могут и не перевести:)

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Давно не заходила)) у нас новости:

Тае дали садик, тот который мы хотели. А ещё мы решили, что у нас ещё будут сын и дочка:) они кровные братик и сестричка погодки, мы уже почти доделали документы)))

 

 

Тихие коротенькие песни

Снова согревают мою душу

Я когда держу твою ладошку,

Слёзы так и просятся наружу.

Знаю ты моё родное сердце

И в моей судьбе ты не случайно

Свет внутри, но боль осталась прежней

От того глаза мои печальны

Забери меня забери меня, слышу я в молчании

Забери меня, забери меня, ты уже дала обещание.

Как же я боюсь, что я не справлюсь

Зная, что не все меня поддержат,

Но во мне с любовью и терпеньем

Прорастали вера и надежда.

Знаю ты моё родное сердце

И в моей судьбе ты не случайно,

Свет внутри, но боль осталась прежней

От того глаза мои печальны.

Забери меня забери, меня слышу я в молчании.

Забери меня, забери меня, ты уже дала обещание.

Забери меня забери меня, слышу я в молчании.

Забери меня, забери меня, ты уже дала обещание.

 

Забери меня забери, меня слышу я в молчании.

Забери меня, забери меня, ты уже дала обещание.

Забери меня забери меня, слышу я в молчании.

Забери меня, забери меня,МАМА ты дала обещание.

 

Это песня можно послушать вот ссылочка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
(изменено)

Привет мои хорошие!!!

Вот наши новости: пока нам переделывали заключение ( у них там кто то забыл расписаться и его пришлось возвращать на доделку) время прошло и за это время меня как буд то стало подмывать мысль, что мама так просто таких классных малышей не отдаст, там такие лапоньки красиваы умненькие ну конечно я их видела только по фото и понимала что на яву всё будет немного по другому ну всё же малыши оба очень красивые. Первое что я сделала при получении заключения на руки, начала звонить по деткам в их опеку, но это оказалось не так то просто! Я начинала звонить где то после 8 утра и не переставая звонила до обеда всё было бесполезно. Потом я стала звонить по ним в другое место к РО и там мне сказали, что кому то выдали направление с ними знакомиться, меня как то насторожтл этот ответ и я продолжала звонить в их опеку (4 дня подряд!) потом позвонила выше и узнала что специалист в отпуске и дали телефон её "заменителя" В общем там то я и узнала, что мои опасения были не без основательные и деток решила забрать мама, написала заявление и делает всё для того, что бы осуществить задуманное. Я не знала радоваться этому или нет, но потом всё же решила, что так даже лучше, всё таки это мама и было бы хуже если бы мы их забрали а потом всё это началось и была бы просто ужасная война за детей...

Я стала искать деток со статусом на усыновление и оказалось, что в нашей области таких деток парами не много и их уже всех разобрали, тогда мы решили, что бы наш сын был единственным в нашей семье и стали искать девочку до 2 лет. Не думала я, что для этого придётся приложить столько сил эмоций и уйму времени))) В общем обзвонила, (а куда была возможность и объехала) всю Сибирь))) Омск,Томск, Новосибирск, Красноярск, Алтайский край, всё в зоне поездки укладывающейся в сутки пути, но результат был нулевой. Как потом оказалось наша Царевна-несмеяна ждала нас в Кемерово, тоже не близко, но она нас дождалась. Знакомство состоялось и мы ждём звонка и готовы нестись за своей маленькой доченькой в любое время как только разрешат:))

Ей столько же сколько Таечке, то есть у нас теперь есть погодки и близнецы))))))))))))))))))))

Возник вопрос как будем звать нашу ягодку нужно,что бы было как то созвучно с Таисией:) третий день ломаю голову, может вы подскажете:)

 

И ещё как минимизировать стресс для ребёнка во время 4хчасовой поездки до дома???

Может кто какие хитрости знает))

Изменено пользователем Луняша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Аленка, какие вы молодцы - просто нет слов))) с Доченькой вашу дружную семью!!! Имя можно дать Алисия, созвучно с Таисией))) В дорогу возьми игрушку, 4 часа быстро пролетят, пока раззнакомитесь уже и дома))) Может еще от укачивания возьми что-нибудь, малышей часто укачивает)))

 

Кулаки мои на счастливую встречу@@@@@@@@@ Ждем новостей)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лена, спасибо на добром слове и за кулачки и за совет! А ведь действительно Таисия и Алисия так звучат вместе, у меня ведь у племяша так старшую дочку зовут))) а я и не сообразила:) Вот ведь точно одна голова хорошо, а две просто великолепно :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аленка, так по доброму тебе завидую))) Столько силы в тебе и мудрости))) Великий дар любить детей так как ты их любишь))) А как муж твой, так же как и ты любит, или по мужски принимает как данность?

А я себе кажусь ущербной какой-то, не чувствую в себе уверенности полюбить не кровное дитя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы мои хорошие! Читаю и плачу....от радости...как вас хочется обнять!Очень-очень за вас рада! И за детку! Ален, ...еще вариант...Мая...Маечка...Маюся!...а в дорогу планшет с мультами...вряд ли она балованая...на час точно займёте...Доброго вам пути и скорейшей встречи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, муж конечно любит детей и эту полюбит, он и сейчас к ней очень тепло относится, но невозможно сразу полюбить, особенно мужчине, нужно время и оно у нас есть)))Мне кажется если бы ты взяла крошечку отказную из РД ты бы тоже полюбила это точно:)все мы люди человеки и все говорят об этом, и приёмные становятся родными и такими родненькими, что не оторвать))

Оленька не плачь солнышко, всё хорошо, а будет ещё лучше:) это точно! Твой вариант имени мне очень дорг, так звали мою маму и я бы точно назвала так одну из своих дочерей, если бы не одно НО! Мама прожила очень трудную жизнь и строго настрого запретила давать кому то своё имя, что бы ненароком не передать в роду и свою судьбу.

Так что мы ещё в поиске, ищкм ищем)))) а кто ищет тот всегда найдёт ;)

Планшет это хорошая идея надо попробовать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Луняша, как приятно, волнительно и радостно читать, когда ребеночек находит свою семью. Счастья вам всем! Девочка просто чудо :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луняшик, я преклоняюсь перед тобой, честно и без пафоса))) Дай вам Бог всего-всего! А мой нескромный вариант - Ксения :confusion: Таисия и Ксения - две зореньки весенние)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, инна!

 

)))) Спасибо Антолия, я все варианты рассматриваю, имя Ксюша мне давно нравится, с папой и детками на семейном совете бум решать, а пока у меня только четыре варианта, ну пять если оставить то имя которое её дала её био мамка. Время у нас на раздумья ещё есть так что мы не торопимся всё ещё и ещё раз обсудим и порешаем.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Ну вот несколько минут могу посвятить написанию)))

 

Приехали мы за доченькой и думаем, сейчас разорётся по новой, как в первую встречу, а она даже и не думала, встретила нас как будто вчера расстались))) и в машину сама попросилась и уснула сразу, правда проспала не долго, так как мы в пробке встали, ну в общем только раз её вырвало уже перед домом, в общем всё прошло даже лучше чем я себе представляла. Правда я тут же по приезду слегла, меня так укачало на заднем сидении и голова разболелась и все кишки, сил не было даже разговаривать, не то что бы шевелиться, хорошо моя вторая дочка осталась ночевать и помогла мне.

Прошло немного больше двух недель, конечно идёт адаптация и не только малышки, но и всей нашей семьи, но мы уже многое преодолели вместе и думаю скоро всё у нас будет хорошо, ну осталось несколько месяцев потерпеть)))

Изменено пользователем Луняша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Луняша, ну, дай-то Бог,чтоб эта чудо-женщина вас не доставала....мира вам )))...как сейчас малышка? Как старшие детки с ней? Понимаю, что некогда тебе писать, но найдешь минутку, расскажи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...