Перейти к публикации

Отдых на горнолыжных курортах


Юляськин

Полезные сообщения

Я начинала учиться на сноуборде на Эльбрусе. Затем был Шерегеш (до Новокузнецка на самолете и еще пару часов на машине), потом итальянские Альпы в Валь ди Фассе. В любых горах хорошо по своему, главное ехать в снежный месяц, т е в феврале :) Конечно, наши отечественные курорты очень отстают по сервису и нужно быть готовым ходить пешком, стоять в очередях по часу (особенно касается Эльбруса), НО самое главное - настроение ;) В горах всегда отличная каталка! :good: После операции на сердце раскатываюсь в подмосковном Степаново и в фев хотим во Францию, в Тинь. Кто нибудь там был? :wave:

PS в наших горах всегда снимали квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

подруга гоняла в карпаты)сказала рай для сноубордистов молодых)))есть где потусить и знакомых найти новых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталась в Финляндии на разных кукрртах - Химос, Тахко, Вуокатти и др., в Кировске в Хибинах, в этом году в Чехии - Горни Мисечки - там горы 1300 м н.у.м. - очень красивые виды открываются, склоны длинные, крутизна идеальная (не полого, но и не очень круто). Понравилось, что размещение и питание в кафе - очень бюджетное. Очень хочу поехать в Альпы. Но это уже через пару лет только... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мы с мужем приехали из Финляндии! Лапландия- это северная сказка! мне кажется, что детям особенно понравится! но и нам тоже было здорово! Мы и на лыжках вдоволь накатались и в Снежную деревню съездили и в ледяном городе были и Северные сияния видели! Много всего. Кому интересно, зайдите ко мне на сайт

Ссылки скрыты.

Это фотки

А отчет и рассказ о путешествии вот:

Теперь всем советую!!!! Сказка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мы больше, наверное, не поедем в Приэльбрусье - опасно там. Т.к. собираем деньги на квартиру, вообще с горами становится напряжно - зато начали этой зимой осваивать кайты - теперь гоняем на лыжах по Сенежу вместо гор :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для начинающих могу посоветовать Адыгею (Лаго-Наки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я катаюсь, как первый раз попала в горы, так теперь без них жить не могу)) :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы отдыхали в Польше. Детей берите с собой.Там не так дорого: питание, канатные дороги. Маленькие дети не боятся скорости, они быстро учатся кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Julichka., фотки просто шикарные! Такая красотища, слов нет.

 

а мы вот едем в январе в Болгарию в Банско на сноубордах кататься. В горы едем в первые, я уже жду недождусь :grin:

Может кто из вас ездил уже в Банско, поделитесь впечатлениями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Помогите определится,в Январе хотели Съездить в Австрию на гор.курорт,нам посоветовали Зёльден т.к там много русскоговорящих(как нам сказали) ,но мы не можем определится с отелем.Кто там катался,подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., фотки просто шикарные! Такая красотища, слов нет.

 

а мы вот едем в январе в Болгарию в Банско на сноубордах кататься. В горы едем в первые, я уже жду недождусь :grin:

Может кто из вас ездил уже в Банско, поделитесь впечатлениями ;)

Мы были в Банско - это лучше, чем по России, но хуже, чем в Сестриере (Италия) - это по комфорту, а по катанию зависит от подготовки и общих целей поездки: если вы - любитель суперэкстрима, вам туда не надо (горы - старые, суперкрутизны нет), но спуски - длинные, плавные с виражами местами - норм семейный отдых. Склоны подготовлены, фрирайда почти нет. Апрески - по-разному: есть рестораныс европейской/ национальной кухней, какие-то дискотеки/ караокеТам кстати много семей с детьми. Нам понравилось в целом: пейзажи красивые, воздух отл, погода все время солнечная и сами на горе неплохо размялись :D Это 5 лет назад было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы катались в Австрии, Обертауэрн и Ишгль. Кому интересно -пишите, расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с друзьями были в Австрии. Это что-то! Отличные горы, подъемники,трассы и экиперовка на прокат по приемимым ценам. Правда, не стоит туда ехать,если вы ни разу не стояли на лыжах и сноуборде, пустая трата времени и денег,имхо. Я перед поездкой все местные склоны леса облюбовала. Зато на горках Австрии такая гордая и довольная была:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы катались в Австрии и в Турции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мы катались в Австрии и в Турции)

А где больше понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! А мы учились кататься в Словакии. Там такая красота! Татранса Ломница- супер место! Фотка сделана в 7 утра))149225792.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...