Перейти к публикации

Как правильно сдать спермограмму?


MXOMKA

Полезные сообщения

мой муж первый раз когда сдавал(мы ещё даже не женаты были))только встречались)) не сильно переживал и результат его порадовал75 % подвижных...в клинике все охали и ахали какая сперма) во второй раз у него даже вопросов не было по поводу сдачи - как в армии "так точно!")) идёт в ванну 5-7 минут и готово! выносит мне счастливый, я под мышку в куртку и бегом в поликлинику) второй раз даже сам за направлением ходил, правда я относила, так как по времени у меня только получалось

конечно если сперма хорошая, то мужчине это льстит, не сомненно и готов уже на все после данной процедуры))ну это в моём случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перечитала всю темку, и решила написать для тех кто не верит! да существуют мужчины которые не умееют маструбировать. И это не обман жен, не прихоть мужчин или какие то комплексы, мой муж тоже не умеет маструбировать в свои 32 года. К сожалению никакими оральными ласками его не доведешь до конца, тем более рукой, сколько ни пробовали кончает он только в меня. И никто до меня и он сам не доводил себя до конца таким способом. Так что, хорошо тем кто с этим не сталкивался, им и говорить проще "не верю"!!! Я бы даже не постеснялась таких говорильщиц пригласить к нам))) пусть попробуют если такие умные, я бы и мужа уговорила на такой эксперимент. (последнее предложение уже крик души и эмоции, т.к. реально ситуация не из простых как кажется на первый взгляд)

А теперь без эмоций. На мой взгляд, неумение заниматься маструбацией наблюдается скорей из-за не проявления усиленного интереса к женскому полу в период полового созревания. Занятие учебой, поступление в ВУЗ и т.д. некоторых особо сконцентрированных мужчин так отвлекает, что им не до женщин. А потом раз.... и время проходит, и без маструбации с барышнями все выходит, так и не научился мужчина маструбировать.

Спасибо тем девченкам что поделились опытом сдачи СГ методом ППА, у нас хоть появилась надежда, т.к. уже почти год пытаемся за Б, и пока что продолжаетм идти к поставленной цели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеют они мастурбировать, ага. Вы ему сами то верите? Это у мужика в крови.

 

Сдавал не один раз и дома и в больницах разных. Лично мое мнение, жена меня отвлекает.

Первый раз было стремно. Все сидят и смотрят как ты пошел с баночкой в "кабинет". А как выходить оттуда,

так вообще думал свозь землю провалюсь. А потом нормально. Так что скажите своим мужикам что только первый раз страшно :)

"Все сам, все своими руками" (с)

Даже знакомый уролог говорил что для правильных результатов надо исключить попадание любых веществ, т.е. полностью должны быть исключены оральный способ, ППА и секс в презике. Слюна и женские секреты действуют на сперму очень негативно. Ну а презики это вообще зло в этом мероприятии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У мужа неврологическое заболевание, он принимает лекарственные препараты по жизненным показаниям постоянно, эякуляция при ПА происходит крайне редко, а при мастурбации не происходит вообще(((. Хотя он на приемах у врача обещает сдать естественным способом, но до сих пор сдать СГ не получается. Я думаю, что будет пункция яичка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врачиха сказала сделать спермограмму мужа сразу в начале планирования, после отмены ОК. Я уговаривала его больше двух месяцев. Даже когда мы наконец поехали в лабораторию (отделение Инвитро), мы долго не могли ее найти среди одинаковых закоулков огромного дома и меня не покидало чувство, что муж хочет в последний момент избежать участи))) Когда нашли, там его отвели в специальную комнату, включили, по его словам, какую-то нудную порнуху, и минут через 15 он наконец из себя выдавил субстанцию меньше 2 мл, хотя обычно никаких проблем не бывает. Показатели оказались вполне нормальными. В общем, я вполне верю тем, кто говорит, что не получается. У самой муж в этом плане очень домашний и исключительно "надиванный".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

девочки, муж за неделю до сдачи СГ был в отпуске (12 дней - пиво, вино, ром, жара), за день до СГ (прям вечером) играл в футбол до состояние что от него шел пар а с футболки текло прям (он не худой)...могло ли это сказаться на СГ?худшая в нашей жизни:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Через почти 1.5 года планирвания, мы наконец сдали СГ, методом ППА, и через 30 мин были в лаборатории, предварительно предупредив что приедем в такое то время. Везла я ее у себя под мышкой, что бы все было тепленько. В итоге (((( ладно что там только 9% активных, 31% малоактивных, и 44% неподвижных и 16 еще каких то так неактивных, это все фигня по сравнению с морфологией. У нас всего 1% нормальных без патологий. А это критически мало, и не в доставке дело, и не в ППА. Это на морфологию не влияет. Вот так.

Так что девочки, сдавайте СГ первым делом, сейчас ооооооочень много мужского бесплодия ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...