Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Чиффа, С ДОКУМЕНТОМ ВАС...

а про подарок... если на неделю позже... думаю это не катастрофа.... он всеравно будет безмерно рад...

 

как я за вас рада@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica*, :friends: как настроение? Чумаданное? :spiteful:

Трижды мамазел, У Мужа моего вообще руки уникальные, чудотворные.. он ими любую боль снимает.. от головной до зубной, причем неважно какой силы, столько раз уже меня выручал, сильнешие приступы боли снимал, щас когда у малышки животик болит дар его очень выручает.

sas1106, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Чудо мое покушало , пока засыпает решила к вам заскочить :D Вам от нее привет 51466021ef028220052e4126cef11525.gifУ нас все хорошо, жаль только что выходнве закончились.. завтра Папка уйдет на работу а мы с Чиффоне скучат будем до вечера.. Малышка теперь старается, рассматривает нас, пока не умело но улыбается, нравится когда играют с ней :D Заезжал к нам дед Медведь наш :D притащил погремушки, малышка так ими заинтересовалась, затихает, поворачивается на звук и расмотреть пытается, гремят они, правда, жесть :Crazy: Я таких громких еще не встречала. Немного переживаю я за Папу своего.. вернее за жену его, ей скоро рожать, по срокам конец сентября, у нее умер отец,она разнервничалась с похоронами, малышка(надеюсь, так как пол еще не известен) не хочет переворачится, упрямо сидит на попке..денег не хватает им катастрофически хотя б на роды.. да и вообще ни на что.. мы то помочь обещали, но сильно много ж не поможем.. а так даже вещички наши передать не сможем, так как Маша вырости с них не успеет :scratch: Она настроенна рожать сама.. хоть бы получилось.. кесарево не пожелаю никому, темболее ей.. помимо ожидаемого пополнения, дома еще двое детей.. да и папа мой как ребенок.. помощи от него немного :glare: Скоро ее на сохранение положат.. Ну они взрослые люди, на себя им расчитывать не впервой.. думаю справятся :amen: Все Чиффоня дрыхнет без задних ног , уже пол часа как.. а я тут сижу.. пошла и я спатки :wave:

 

пЫсЫ Девочки кто знает можно ли инжир (свежий) и грушу? А то я уже и есть что то боюсь..

Ссылка на это сообщение

Pumka, блин ктото говорит что груша слабит.. ктото что наоборот крепит :Crazy: я уже не знаю.. но лучше наверно ее не есть.. максимум маленький кусочек :scratch:

Ссылка на это сообщение

Caprica*, неа.. оттянитесь там и за нас.. а то нам море ток в следующем году светит :spiteful: :spiteful: :spiteful: Ну и толпу зайцев с копилочки поиспользуйте :grin:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, умнички, что в кроватке. :good:

По поводу покаков не переживай раньше времени, для детей на ГВ норма до 7 дней, ну если, конечно, это ребенка сильно не беспокоит. клизмами лутше не увлекайся много. А что у вас за колясочка? А то на фотках видела, а модельку не усмотрела

Ссылка на это сообщение

Чиффа, с грушей и правда лучше подождать, а вот насчет инжира не знаю :pardon:

А насчет кесарева... Тяжело, конечно, но ты уж беременюшек сильно не пугай, я, например, уже и не помню ни боли, ни трудностей послеоперационных ;) Все пройдет, а счастье останется :)

Ссылка на это сообщение

Джулик, Та, боже упаси таким увлекатся.. тут пришлось уже сделать , даже врачь сказал ,а колясочка у нас такая

*Ксюшечка*, та я то ж так подумала ну ее ту грушу.. :glare:

KatyS, Caprica*, :friends: спасибо девочки

Pur , :friends: спасибо. Вот как мы в один день отстрелялись, ток в года разные :grin:

 

Девочки у нас сегодня 4 годовщина свадьбы.. и самый лучший в мире подарок сопит в кроватке.. А мы вчера так распереживались что у малишки животик болел что сегодня напрочь забыли о годовщине.. будем вечером исправлятся

Наша семья 4 года назад.. как все начиналось 68d6271211b102e80852f647a0c100f1.gif

45ca52aa531at.jpg

 

2865725c752at.jpg

2a0467456f95t.jpg

4a24619d23d9t.jpg

И наша семья сейчас.. или к чему мы пришли :D

62de9f77a021t.jpg

f5e68c7e336ct.jpg

Дышали мы с тобой друг другом

Но в душе все нарастала пустота

Мы как прежде любили.. но все ведь шло кругом

И не хватало нам еще лишь одного звена

Теперь есть МЫ и в нем нас трое..

Спасибо Господу за чудо из чудес..

И для счастья нам нужно так немного..

Что б Папа обнял нас.. двоих.. наперевес..t1020.gif

Ссылка на это сообщение

Настюш, поздравляем вас с Сашей с годовщиной свадьбы, нет, поправлюсь - с плодотворной годовщиной ))) Ура!!! Манюньку чмок. Санечка и Роман :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, фотки супер!грушу пока не еш,ее с месяца 3,4 можна.она пучит будет маленькую.а инжир тоже помоему нельзя.есле сильна хочется в небольшом количестве можеж.

Ссылка на это сообщение

Черешня, :friends: ой ты ж у меня еще не былаааааа!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Санечка, :friends: спасибки огромное. Ромке привет :Hello: Как настроение? Боевое ;)

Танюшичка, sas1106, *Ксюшечка*, Спасибо вам девочки :D

Трижды мамазел, Ой.. инжир точно знаю что слабит.. в крыму в прошлом году попробывала :glare:

 

Привет девочки, сил нету совсем, сегодня ездила, хотела решить бумажные проблемы с пропиской Малышки и выплатами.. куда там.. с нашей бюрократией.. столько времени убила.. :doh: как лимон выжатый :Crazy: Не ту страну таки гондурасом назвали :rant: Но лан не будем о грустном. Ща расскажу о том как годовщину встречали. Благополучно забегавшись и забыв о ней, муж уже на пороге дома чмокнул меня сказал с праздником и галопом ускакал на работу.. я решила воспользоватся тем что Малышка опять заснула забралась в кровать.. и тут на полудреме мне предстала перед глазами картинка:

Вечером муж возвращается с букетом цветов.. а я ношусь в грязной футболке, с глазами больного оленя.. нечесанная, с вопящем обоссаным ребенкам на руках.. :swoon: Не.. сказала я себе, НИЗАЧТО НЕ СТАНУ БЫТ_МОНСТРОМ! :rules: Пусть скромный, но ужин я приготовлю, одену что нибудь красивое, ребенка одену в костюмчик и будем вечером встречать Папку, ведь это наш праздник, пофоткаемся.. Вот так вот вместо того что б доспать, я пошла приводить себя в порядок и думать как бы это все успеть.. :write: Ну сказать проще чем сделать..Я успела практически все.. постирать, погладить погулять, купить все, приготовить вечером уже закуску , курочку галантин, пирог яблочный.. накрасится.. а потом у Малышки заболел животик :this: И все равно Папа застал картину- вопящего ребенка и мечещуюся Мамку с слезами в глазах.. Машу он успокоил быстро.. меня потом успокаивал, настроение мигом упало.. трудно когда родное дитя мучается :cray: А потом мы таки поужинали. Друзья зашли поздравили, не забыли.. приятно.. А футболку я таки не успела переодеть :glare: Но Муж меня все таки похвалил.. за то что я не такая как все.. и что очень старалась.. Запаковав Чиффоню мы вышли на улочку.. и чуток прошлись по вечерним улочкам.. так люблю такое время.. А сегодня уложив Чиффоню на кровать между нами два часа смотрели на нее.. общались цемали.. и просто держались за руки.. втроем.. вот она счастье то :man_in_love: А сейчас все спят. А я тут новости строчу :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...