Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх... пока я дома с пупырышками сижу, дочь медали завоевывает! Вернулись с Папой с соревнований по дзюдо с третим местом!

ff9687fdc6b6.jpg

Немного растерялась, два боя не засчитали, а так бы было второе. Но все равно, это отличный результат для полугода занятий!

Я как видео пересмотрела, аж мурашки по коже побежали!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не хочется копировать стандартные говнопосты с интернета.. Да год Петуха уходит, а год Рыжей Собаки приходит.. 17 сменяет 18.. Вперед уже хочется смотреть с гордо поднятой головой. И сквозь бокал шампанского. А назад.. а назад уже не хочется оборачиваться.. идти гордой походкой и не смотреть на бушующие позади взрывы.. ну как крутой рембо, например..

Да, не все задуманное удалось воплотить в жизнь.. и чего греха таить, новый год хотелось встречать чуток по-другому, но мне есть, за что сказать спасибо уходящему году.. Он был насыщенно эмоциональный.. грел теплом, подымал наверх на крыльях, и больно ронял об землю.. Но он прошел без гнева.. без сор.. Я нашла поддержку там, где уже не ожидала.. я увидела как же вырос мой ребенок, и нет..я не про метр восемнадцать, я про рассуждения, взрослые обдуманные поступки, это такая сильная личность рядом со мной, что аж дух захватывает.. сильная уверенная и немного заносчивая, как Папуля… Фантазерка и мега по позитивка.. как мама.. Ей все по плечам… надо только уметь направить…

Этот год показал как друзья становятся ближе родственников.. как друзья становятся далекими как знакомые… а просто знакомые становятся друзьями, способными удивить.. Я увидела как сбываются мечты моих близких.. Боже, как же я радовалась, и переживала вместе с ними.. кстати, одной такой мечты, я буду крестной мамой (тьфу тьфу тьфу что б не сглазить)

Я поняла насколько важно быть здесь и сейчас с близкими.. это у нас миры крутятся и меняются, дом, работа, хобби, друзья.. а у них, иногда есть только мы и быт..

Я научилась не жалеть на себя денег. Здоровье, хорошее настроение, хороший вид. Это все стоит денег. Значит Я должна чего-то стоить. Иначе за что меня любить? Мало ли какой богатый духовный быть у домработницы. Жена и Мама должна быть самая-самая. Мне удалось поставить цель и достичь ее. Я хотела одеть на день рождение дочери любимое платье.. в которое не влазила уже давно.. на день рождение дочери я его не одела.. стала велико 

Я не научилась просить помощи, и признаваться когда мне тяжело.. пионерский флаг на голову и звездочку мне в *опу… Но как там говорят? Старую собаку новым трюкам не научить?

Муж добился всего чего хотел. И без моего вмешательства… значит полезно не совать нос во все дела? Лавры ведь тоже я пожинаю

Я не буду ставить цели на следующий год. Я буду жить как пес.. радоваться сегодняшнему дню.. и наслаждаться общением с близкими..

Все что мне хочется, это что б родители чаще улыбались. Что б дети не болели. Что б родной, и любимый человек, мог и дальше добиваться любых поставленных целей. Что б все задуманное у друзей, свершилось. Пусть все кто мне дорог, будут счастливы. Тогда и я, буду счастлива рядом с ними.

Ну а рыжая собака у меня есть. Правда мы еще не решили, рыжая ли она в шоколадную полоску.. или шоколадная в рыжую?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А у меня есть мишка. :girl_cool: пока я в воскресенье по делам ездила, мои решили мне сделать сюрприз под елку. долго думали что купить, в итоге вспомнили что летом мне очень понравился мишка плюшевый.. но купить его себе не позволял статус, возраст и ЖАБА. Отправились в магазин, еле нашли его там.. остался один из последних, порванный, притащили его домой, сами чинили, запаковали

Девочки, я передать не могу как я обрадовалась этому медведю.. я б бриллианту с кулак так не ликовала. Во-первых он мне правда очень нравился.. мишек тыщу, но этот так похож на любимого из детства.. И столько усилий что б меня порадовать.. это просто нонсенс для моего жутко практичного мужа.. А доча, то вообще отдельный разговор.. мало того что партизанка, не выдала ни словом не делом, так еще долго рассказывала о том, как дед мороз старался его для меня искал :D Муж раскололся и в лицах рассказал в какой битве они добыли ценный грааль. :D Так что утро у меня было, как в детстве волнующее

А мишку теперь зовут Трюфель. Как вкусную шоколадную конфету.. а еще трюфель самый ценный из грибов. А у меня, самый ценный из мишек

221a70e7da24.jpg

 

4da29d09d2f6.jpg

 

b122bcf11c3d.jpg

 

787d39b272a7.jpg

 

4a7eed433a09.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

masha_05, Учеба у нас только началась, каникулы как раз сегодня закончилась. Материал Маша тянет, нравится математика, старается отвечает на уроках. Читает хорошо. К книге конечно. не тянется, но я разрешила ей переписываьтся по планшету, очень стимулирует. Почерк в живую.. конечно :confusion: .. но и я не каллиграфист, про папу вообще помолчу.. старается, ошибается, отвлекается. как все дети :D Дзюдо оооочень нравится. Под елку положили ей кимоно новое.. нашивки нашили.. так она прям светится :D

 

Новый год отметили сами. В троем встретили его, потом Машу спать пошла..а мы с мужем танцевали на кухне и прочий романтик :malicious: :malicious: :malicious: а потом спааааааали... так хорошо.. отдохнули... выспались. А так и рассказать толком нечего.. снега нет.. особо никуда не ходили :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Романтика в новый год это хорошо. :) Пусть романтика принесет плоды ;)

Кимоно отличный подарок.

 

Наш не внимательный на уроках. иногда учитель делает замечания

У вас больше каникулы, у нас только 1неделя была. Ну ничего. Щас начнутся морозы и начнутся отмены занятий.

Ссылка на комментарий

masha_05, ничего. втянется. Моя до семи тоже в обьлаках на драконах летала.. а потом стала внимательнее.

У нас морозов нет.. но большая вспышка кори в городе.. надеюсь от менят занятия.. как то в этот раз серьезно все..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Привет дневничок, давно меня ту не было .. так много изменилось на сайте в жизни.. Даже не знаю с чего начать и что писать. Маша растет.. скоро у нас первый юбилей 10 лет. 

И если коротко, то новости у нас еще такие 

162459.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
15.09.2020 в 20:55, masha_05 сказал(а):

ОГо какие у вас хорошие новости! 

Поздравляю!!! Здоровья вам :) Маша наверное в счастливом ожидании? ))

Еще бы, она так долго этого ждала )Мы ей даже тортик делали на день рождения. Где она пол узнала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...