Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, ты уверена что высыпало на то что –ты съела ?может просто ребенок "зацвел" ? у Машеньки прищики или сыпь? :scratch:

правильно делаешь что не реагируешь на свекровь тебе нервничать нельзя нужно Машеньку кормить ;)

да гады что дньги не дают :scratch: но ты у нас голпвастая ;) что то придумаешь

Машеньке цем ;) :giverose: растите на радость всем

Ссылка на комментарий

Чиффа, ну как бы это описать :scratch: прищик– красное пятнышко иногда вроде как гнойничек вот так было у нас 3abd423eec60t.jpg

я смазывала грудным молоком ;) и они проходили ну конечно не сразу они тускнеют

если честно то я думаю что просто Машуня зацвела ;)

Ссылка на комментарий

Чиффа, Поздравляю с первым документом!!!!!!!!!!!!!!!!!

А про подарок не беспокойс, значит так оно и должно быть.... Купишь чуть позже, так что он и не ожидает.... еще сильней обрадуется.

Ссылка на комментарий

fallnata, Не :scratch: у нас мелкие такие и частые.. светлеть уже начали и проходить.. ибо не ем ничего такого и календулой смазую.. Ну посмотрим что это было

Caprica*, Настенька//Baby, И то ваша правда.. видать позже дарить буду.. а на годовщину вряд ли чтото устроим особенного. Хотя буду чтото придумывать.. свекровь на работе до двух ночи будет :spiteful: ну сам факт что на 4 годовщину мы уже втроем много значит :D

Ссылка на комментарий

Чиффа, вполне вероятно, что это может быть и потница, ты сильно кутаешь малышку? им только бодик и чепчик нужны, если перегреваешь выскакивают маленькие красные точки и долго сходят, но не на лице

Ссылка на комментарий

Чиффа, о да! Самый главный подарок в лице Машеньки ты уже сделала! :friends: Эх, как хочется мужу сделать аналогичный подарок... Только уже на 5-ю годовщину....

Ссылка на комментарий

Чиффа, Привет! Как-то я прошляпила момент вашего переезда!)))))) Поздравляю с новым домиком! И малышку с документом официальным!))))) Теперь вы вместе! А насчет подарка мужу не волнуйся, я думаю, муж не обидится!)) Как в детской песенке "...главный мой подарочек - это ты..." Он ведь теперь ПАПА!))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий

Чиффа, :wave: приветик,Мамулечка! впервые отписываюсь в твоем новом мамском домике! Сладенькой малышке,вашей красотульке, тысячу воздушных поцелуев!

Естессно не могу не отметить,что выглядишь ты замечательно! :thumbsup: Тьфу! Так держать! :thumbsup:

Еще хочу внести 5 копеечек про вашу сыпь,я конеч,не мамашка,но приходилось не раз наблюдать подобное. Скорее всего у Манюньки,как раз новорожденное цветение кожи,а не аллергия,так что не кори себя. Как раз такое происходит,до первого месяца именно на личике,после месяца все совсем подсохнет и засияет твоя дочурка! :give_heart:

Машенька задерживает взгляд на тебе? Узнает? ;)

Ссылка на комментарий

Девочки наверно вы таки правы, я почитала больше на цветение похоже.. Только на личике, больше нигде нету.. да и не ем я уже ничего такого.

Pumka, она у меня мерзлячка. Так что дома тусим в человечках и комбезах, или распашонках трикотажных с штанишками. Да и не жарко у нас если чессно. Да и прищички ток на личике. А я ночью уже была у тебя видела.. ток сил отписатся небыло ;)

Caprica*, :friends: Будет. Обязательно будете втроем отмечать 5ую годовщину

Wildsky85, Ну конечно он не обидится. Просто он и не ждет уже.. а я думала вот так ОП и подарок :glare:

Реша*, :Hello: Мпасибо за комплимент :D Мы стараемся хорошо выглядеть :D Взгляд уже задерживает, старается, любит порасматривать носителя ( ну у кого на руках) если ктото не тот хмурится так смешно :lol: слушает внимательно, ручками тянется :) Во сне уже так улыбаемся хорошо :D В кроватке когда тусуемся то ж медведя сажу.. расматривает так внимательно

Ссылка на комментарий

Джулик, Только в кроватке. У нас с этим строго :)

*Ксюшечка*, Санечка, И правда.. самая большая мечта встречать годовщину втроем збылась :D

Pur , нет 4 :scratch: 4 года -льяная свадьба. 7- это Медная свадьба

Танюшичка, спасибо

 

Девочки нас со вчерашнего вечера до половины дня животик мучал.. пришлось манюне клизмочку ставить :( никак мы прокакатся не могли.. Звонила медсестре сказала что чтото Мамка сожрала.. а вот что? Ни ем же ничего.. оказалось что рис.. он скрепляет.. эх если б я знала :glare: Что за Мама ребенку досталась? То прищики то колики :( :glare: Я смотрю не сколько у малышки животик болит -сколько я себя извожу.. ППЦ лучше мне ногу отрежте лишь бы дите не мучалось :Crazy: Не могу когда плачет :this: Ну слава богу вроде успокоилось все.. впереди выходные, Папка дома будет, гулять будем вместе.. отдохнем, че то малой купим.. автокресло закажем.. :D

Ссылка на комментарий

Чиффа, :D ты подарок сделала на четвертую годовщину, Caprica*, на пятую годовщину подарочек сообразит с синей и красной ленточкой, ну а я на шестую годовщину мужа завалю детьми, сразу тремя :lol:

Ссылка на комментарий

Чиффа малова тоже рис крепит.до 4 мес ходил раз в 4 дня какать а когда ввела овощи раз в два дня через день,до сих пор не какает каждый день.я пила грушевой сок,чаи от пукания.подушку ложила на животик,незнаю есть ли такакя у вас,в микровели нагревала и ложила.есле ребенок не ходит какать по несколько дней и чувствует себя нормальна,не дуется и не плачет значит не нада клизмов,значит молочко по всему организму правильна расходится без отходов.а прищики у нас тоже были,они все сперва цветут только после месяца должно пройти.у нас не прошло..старайся не есть шоколад,цитрусовые,помидоры один в день есле не можеж без них,больше овощей,курицу есле в том случае есле есть думки на диатез,специе всякие,лук,чеснок,перец,думаю ты и сама знаеш.

Ссылка на комментарий
Я смотрю не сколько у малышки животик болит -сколько я себя извожу.. ППЦ лучше мне ногу отрежте лишь бы дите не мучалось Не могу когда плачет

Ну что тебе сказать, мать... Теперь так всю жизнь... :spiteful:

 

Я бы сама лучше 20 раз переболела, чем Анютик - один

:friends:

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, Ой да будет так :amen:

Трижды мамазел, Не малышка себя ненормально чуствовала явно..Мы уже все перепробовали, клизма была как крайняя мера.Но сегодня уже все хорошо, отпустил нас животик, все наладилось и покаки и настроение у малышки :)

*Ксюшечка*, вот она Мамская участь :grin:

 

 

Девочки у нас сегодня день такой хороший.. и погода отличная, и Папка дома, и животик отпустил малышку все наладилось :) Мы погуляли сегодня хорошо, даже на ярмарку сходили. Настроение у всей семьи просто супер :D Я чтото чем больше гуляю тем больше нарадоватся не могу на коляску.. оценила сегодня маневренность на ярмарке.. Колеса большие надувные - ни ямки ни бровки для нас не проблема.. Хорошо закрыта не продувается, не парит, функциональность просто в восторг приводит.. пришел с прогулки отстегнул люльку занес в комнату.. не надо ребенка будить..кнопочки резиночки все продумано.. в лифт помимо коляски мы еще втроем влазим( я свекровь и муж) И не такая уж она тяжелая.. я уже сама ее тягаю. А еще все говорят какая она у нас красивая.. вчера гуляла возле школы, так дети маленькое подходили говорили, тетя какая у вас коляска красивая :lol: :lol: :lol: А еще я чтото чем дальше тем больше поражаюсь крепкой связи между Чиффоней и Папой :give_heart: Честно, мечта я о ребенке, я даже и предпологать не смела что будет Папка нас так любить, а доця Папку :man_in_love: Она слушается его мгновенно.. хотя манюня совсем.. купатся с Папкой то же не страшно, ребенок удововльствие получает, купаю я со свекровью- кричит будто режут..а он ее так легко успокаивает, я иногда успокоить не могу, а она токо голос его слышит уже утихает.. а приспать у Папки вообще молниеносно выходит.. в кроватку положил по головке погладил.. цемнул и все.. ребенка нету.. :blink: Тьфу тьфу тьфу что б не сглазить :doh:

Ссылка на комментарий

чиффа ребенок чувствует когда у кого какое настроение,кто как к нему относится.нашему малому тоже стоило по головке погладить и он спал,и когда папа гладил он быстрей засыпал.а когда животик болел его папа носил и он у него быстрей засыпал.хорошо что муж так относится а то есть мужики,потом хотят только себе внимания,ревнуют к ребенку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...