Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

по узи ставят да, анохина сказала не факт, сдаю анализы, жду м, чтобы досдать

дай Бог все хорошо будет. потому что поликистоз-та еще хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дай Бог все хорошо будет. потому что поликистоз-та еще хрень.

сколько я уже перечитала, спкя можно затормозить таблетками, восстановить цикл, наконец б!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наюся, А как у вас с глюкозой и инсулином? СПКЯ может быть спровоцирован гармонами или инсулинорезистентностью. Если с гормонами все норм - проверьте ИР.

По поводу приема к Анохиной - меня даже платно отказалась принимать. Наверно я ей не понравилась. Говорят у нее предвзятое отношение к пациентам. Или просто со мной возиться не захотела. Вообще в нашем городе напряг с хорошими врачами. В жк им плевать на нас. А в платных "пристальное" внимание уделяют так - что денег никаких не хватит.

Кстати у меня тож СПКЯ. Уже лет 10 воюю с ним (((( Меньше бы слушала врачей - можт давно мамой была. А так ток лишние кг приобрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наюся, А как у вас с глюкозой и инсулином? СПКЯ может быть спровоцирован гармонами или инсулинорезистентностью. Если с гормонами все норм - проверьте ИР.

По поводу приема к Анохиной - меня даже платно отказалась принимать. Наверно я ей не понравилась. Говорят у нее предвзятое отношение к пациентам. Или просто со мной возиться не захотела. Вообще в нашем городе напряг с хорошими врачами. В жк им плевать на нас. А в платных "пристальное" внимание уделяют так - что денег никаких не хватит.

Кстати у меня тож СПКЯ. Уже лет 10 воюю с ним (((( Меньше бы слушала врачей - можт давно мамой была. А так ток лишние кг приобрела.

не знай, мне в регистратуре сказали, что анохина платно принимает, а что пили?что гормоны не в норме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, куда пропали???у кого какие новости???

 

Привет всем, это я, так которая вас с верошпирон доставала, ну вообще сегодня уже 5 день, все мажет, пить я его перестала, завтра пойду на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isy89, привет на гормоны сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isy89, привет на гормоны сдавать?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знай, мне в регистратуре сказали, что анохина платно принимает, а что пили?что гормоны не в норме?

Гормоны в норме. Благодаря этому сайту разобралась что к чему в диагнозах и лечении. Ир у меня. Чего я только не пила ))) Лапару сделала... Результат нулевой ((( Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны в норме. Благодаря этому сайту разобралась что к чему в диагнозах и лечении. Ир у меня. Чего я только не пила ))) Лапару сделала... Результат нулевой (((

а что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инсулинорезистентность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инсулинорезистентность?

Она самая (((( Если б не этот сайт - так бы и не узнала про нее. И не один врач мне не говорил про такую "балячку".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наюся, А как у вас с глюкозой и инсулином? СПКЯ может быть спровоцирован гармонами или инсулинорезистентностью. Если с гормонами все норм - проверьте ИР.

По поводу приема к Анохиной - меня даже платно отказалась принимать. Наверно я ей не понравилась. Говорят у нее предвзятое отношение к пациентам. Или просто со мной возиться не захотела. Вообще в нашем городе напряг с хорошими врачами. В жк им плевать на нас. А в платных "пристальное" внимание уделяют так - что денег никаких не хватит.

Кстати у меня тож СПКЯ. Уже лет 10 воюю с ним (((( Меньше бы слушала врачей - можт давно мамой была. А так ток лишние кг приобрела.

С гормонами пока не понятно, были в норме, но это было после отмены Новинета, потом пересдала, но не в те ДЦ(т.к М не приходили). Я все таки решила не идти к Анохиной. Сейчас наблюдаюсь у Захарчено (гинеколог-эндокринолог). Она назначила гормоны пересдать на 5 ДЦ и сделать УЗИ в тот же день. М не приходят уже несколько месяцев( Прописала пить Дюфастон 10 дней, если на отмене вдруг не придут М, то нужно будет придти на прием и она скажет уже что делать в таком случае. Сегодня 4-й день пью Дюфастон. Жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56

Та же проблема, нашла про это только здесь. Ни один г. не сказал, что такое просто может быть. Пошла сама сдала анализ и пришла на прием за подтверждением диагноза, так мне опять – такое не может быть… ну как не может когда инсулин просто зашкаливал. Обратилась к эндокринологу, сразу на учет взяли, прописали правда сиофор. Но зато через 2 месяца своя овуляция появилась стабильная. Потом конечно лапру прошла, СПКЯ не нашли, я так и не поняла, был ли он вообще. Или я своими усилиями и лекарствами-травками от него избавилась. Фолликулы, эндометрий все в норме. Сиофор э. сказала пить до наступления б., потом бегом к ней за дальнейшими инструкциями. Вот надо бы повторить инсулин, глюкозу, гликированный гемоглобин, а я боюсь… боюсь и если покажет не очень показатель – опять копаться в себе, боюсь если будет все окей – тогда почему результата нет, значит опять копаться в себе…короче как не крути, что-то придется делатьJ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лана30,  В какой дозе сиофор пьете? И какие признаки (кроме анализа) ир есть у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится информация. Делала ГСГ (гистеросальпингография) в Цена и Качество, думала будет больно, судя по отзывам в интернете об этой процедуре, боялась что будет спазм. Была удивлена что боли не было вообще. Единственное неприятное ощущение было когда вставляли катетер. Когда начали вводить контраст, я его даже не почувствовала. Контраст использовался Омнипак, а не Урографин. Думаю благодаря ему и боли не было. Процедура заняла буквально 15 минут. Результат, увы, неутешительный, единственная труба оказалась полностью непроходима. Теперь буду готовиться к ЭКО. Вся процедура обошлась в 7 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, а кто делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарченко Оксана Юрьевна. Я у нее и наблюдаюсь. Хороший врач, мне понравилась, благодаря ей все гормоны пришли в норму. И очень радует что не назначает никаких ненужных анализов, все четко и по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015,Привет!А в ЦК и у кого делали ГСГ (гистеросальпингография)? и какая подготовка к процедуре,анализы надо какие нибудь сдавать? Думаю надо брать инициативу в свои руки,а то мой г. мне дюфастон только назначает,и витамины,а Б всё нет, вот думаю надо проходимость проверить все таки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, а она где-то еще принимает или в ЦК только?

 

к эко как будите готовиться?здесь собирать анализы? или в Орен сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарченко Оксана Юрьевна. Я у нее и наблюдаюсь. Хороший врач, мне понравилась, благодаря ей все гормоны пришли в норму. И очень радует что не назначает никаких ненужных анализов, все четко и по делу.

 

Я тоже у нее наблюдаюсь. Действительно грамотный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015,Привет!А в ЦК и у кого делали ГСГ? и какая подготовка к процедуре,анализы надо какие нибудь сдавать? Думаю надо брать инициативу в свои руки,а то мой г. мне дюфастон только назначает,и витамины,а Б всё нет, вот думаю надо проходимость проверить все таки(((

Делала у Захарченко. Из анализов- мазок сдавала. Подготовки как таковой не было, по рекомендации врача за два часа до процедуры приняла обезболивающее ( врач сказала принять кетарол, у меня его не было, я приняла пенталгин и спазмалин). Еще нужно взять прокладку, потому что может кровить. Вся процедура в принципе быстрая, Оксана Юрьевна все рассказывает, объясняет что будет делать, успокаивает. Там же в рентген кабинете стоит экран и можно самой увидеть как контраст проходит. У меня после процедуры единственное неприятное ощущение- это тошнота.

 

Мама2015, а она где-то еще принимает или в ЦК только?

 

к эко как будите готовиться?здесь собирать анализы? или в Орен сразу?

Насколько я знаю она только в ЦК принимает. Насчет ЭКО сама еще не решила, то ли в Оренбург ехать, то ли в ЖК по месту прописки сходить может они дадут перечень анализов. Склоняюсь к поездке в Оренбург, все равно туда по делам ехать нужно будет. Сейчас пока мысли собираю в кучу, пытаюсь осознать что мне только эко светит. Оказалось тяжело это принять. Думала будет чудо. Зато врач говорит, что с моей полной непроходимостью шанс получить квоту быстрее очень хороший. Так что будем бороться дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, просто интересно реально ли у нас вЖК собрать анализы для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, Привет,была в ЦК, прежде чем сделать ГСГ (гистеросальпингография),мне назначили сдать кровь на резус,вич,гапатит, гормоны щит.железы,гормоны репродукт.системы.,пцр на инфекции,узи малого таза,молочной железы,с чего начать даже не знаю( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, Привет,была в ЦК, прежде чем сделать ГСГ,мне назначили сдать кровь на резус,вич,гапатит, гормоны щит.железы,гормоны репродукт.системы.,пцр на инфекции,узи малого таза,молочной железы,с чего начать даже не знаю( :(

Ого сколько всего. Но я все эти анализы сдавала когда решила наблюдаться у Захарченко, тем более после моей операции нужно было полностью обследоваться. Все это сдается быстро, единственное за отдельную плату. А если вы наблюдались в ЖК врач же должен был назначить вам все эти анализы и узи. По идее эти результаты должны подойти. А чем врач аргументировал такой список анализов для одного ГСГ (гистеросальпингография)? Или часть этих анализов вы никогда не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2015, просто интересно реально ли у нас вЖК собрать анализы для ЭКО.

Реально. Сама собираюсь в жк за списком. Знаю девочек которые собирали анализы от жк. Да и мой участковый Г сказала приходи будем к эко готовиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...