Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

СергевнаЯ, куба записалась и как,рассказывай.по может кому девочкам понадобится инфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я лапару 2 года назад делала в Орене на Аксакова. Все через местную жк. Требуешь направление у своего Г. Она тебе дает список анализов - сдаешь все (я ни за что не платила, все в больнице сдавала). Сама звонила (номер Г дала) в Орен - сказала, что есть направление, записалась на число когда я должна поступить! В день икс приехала, в регистратуре завела карточку и взяла талон к Гинекологу! После приема тамошняя Г дала направления на анализы - я все сдала, анализы хорошие и Г разрешает операцию. Прям от туда на госпитализацию отправили. Во вторник поступила - в пятницу операция, в четверг выписка!!! Может что изменилось сейчас - 2 года назад было так ))) Надеюсь кому-то пригодится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Здравствуйте! Куда лучше лечь на лапароскопию диагностическую.Может в Чкаловской кто делал?Уже незнаю ,что делать то ли бесплатно в Чкаловскую ложится тол ли в жд к Целых..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ! Я НОВЕНЬКАЯ И Я С ВАМИ. ПЛАНИРУЕМ 1 ГОД И 7 МЕСЯЦЕВ. ПОКА РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.НАБЛЮДАЮСЬ В НОВОТРОИЦКЕ У ПРИНЦА Д.Г. В 2014 ГОДУ В АВГУСТЕ БЫЛА ЛОПАРА НЕ ПРОХОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ . ОПЕРАЦИЯ БЫЛА ПЛАТНАЯ ПРОВОДИЛ САМ ДОКТОР.САМА УЖЕ ОТЧАЯЛАСЬ НЕ ЗНАЮ , ЧТО ДЕЛАТЬ. ПОСЛЕ ВСЕХ ТАБЛЕТОК ЦИКЛ СОВСЕМ СБИЛСЯ. ТО 1.5 МЕСЯЦА НЕ БЫЛО МЕНСТРУАЦИИ, ТО В ЭТОТ РАЗ ПРИШЛИ НА 10 ДНЕЙ РАНЬШЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 января была на УЗИ у Говрюшина на Станиславской, обнаружили полип эндометрия... сказали с полипом нет возможности забеременеть. Теперь удалять и пробовать снова. Гистера 11000 без анализов в Новотроицке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочки и сыночки,  Вот удалите полип и сразу заБ )))) Если есть финансовая возможность почему бы и не сделать за 11 тыс в Новотроицке )))

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто удачное стечение обстоятельств случилось. Отпишусь по возвращении подробнее.

А с гинекологом у меня прям беда - за год уже вторая моя участковая уволилась. А к кому теперь сказали обращаться - на больничном. Т.е. даже талоны на анализы могу не успеть взять на нужные даты. Пока долгоиграющие и дольше делающиеся решила (иначе не успею по срокам) завтра сама сдать платно (спид, сифилис, гепатиты). А там как повезет (лишь бы направление успеть забрать))))

Грипп этот дурацкий еще повсеместно...(

Изменено пользователем СергевнаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - рассказываю! Я в приятном шоке! Доки на эко подали в конце декабря, после новогодних праздников мне сообщили что мы прошли, в очереди 190-ые... 2 февраля звонок с цпс - типа идите в мин.здрав забирайте квоту и к нам на знакомство с врачом, ваш врач Игнатьева))) 5-го февраля я в Орене. В мин.здраве спросили у меня - выбрала ли я клинику и врача? Ничего я не выбирала, говорю, сами они мне позвонили!!! Отдали мне доки и поехала я на Гая 13. В регистратуре женщина сказала - отличный выбор врача, карту завела и меня без очереди приняла врач. Сделала узи, взчла мазок - все со следующего цикла протокол ))))) Я в шоке!!!! Почему на сайте я до сих пор 190-ая?? Я конечно безумно рада - но недоумение присутствует... Много слышала как трудно добиться эко!!! У нас с момента получения списка анализов до встречи с врачом 3 месяца прошло!!!! Надеюсь и протокол будет таким же удачным )))

Изменено пользователем Love56
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь чтоб с первого раза! и сразу двоих =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь чтоб с первого раза! и сразу двоих =)

Спасибо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я похныкать - 24го сдаваться в Орен на лапару, а у меня мазок плохой(((

Одна надежда на нормальный результат при пересдаче (лечусь пока) на выходных платно, а-то потом только на май запись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста в Орске бабушку которая молитвами лечит. Ребеночка свозить. Слышала в старом городе есть старенькая уже. Может кто знает? Может своих деток кто возил? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СергевнаЯ,  Все будет хорошо!!! Лечись - все пройдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,а в орен куда решила?

 

Love56, классно.давай делись потом как и что.будем держать кулачки за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, классно.давай делись потом как и что.будем держать кулачки за тебя
Да не чем делиться ((( Походу пролет ((( Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест мочила?рано ещё говорить.я так понимаю 8дпп у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, руки опускаются уже( Собирала доки на квоту, у мужа сперма оказалась ужасной, лечим теперь его, на квоту не успеем уже(( Какие-то прям преграды постоянные((( Как будто что-то или кто-то действует против нас! Прям не судьба! Реву каждый день, думаю с работы уже увольняться, потому как не отпускают по врачам, а на ЭКО надо в Орен ездить много раз, уже думаю платно летом ехать, деньги на ремонт откладывали, теперь на ЭКО оставили, не тратим. Вот уже думаю, может как раз лучше ремонт сделать и собирать доки уже на усыновление, не ожидая появления новых болячек и не мотая себе нервы... Может у кого-то есть опыт усыновления деток в нашем доме малютки???

Короче кидаюсь из стороны в сторону :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест мочила?рано ещё говорить.я так понимаю 8дпп у тебя.

ХГЧ - 0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Катафея//, а разве нельзя подать доки с какой есть СГ.перед протоколом потом пересдатите,а пока полечитесь.

 

Love56, очень жаль.ты у врача была?

 

Держись,но первая попытка к сожалению не всегда удачно,как не печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Катафея//,  Я поддержать. Не переживайте, всё будет хорошо. Ремонт всегда можно сделать. На счёт усыновления не могу подсказать. Но мне кажется лучше эко, всё обязательно получится.

 

Love56,  Протокол будет супер удачный. Желаю вам двойняшечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, читала про гсг в новотроицке, что Анохина туда тправляет! кто делал? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SneЖinka, я делала в 2013 стоило 600 р. сейчас вроде примерно в два раза дороже. Но это нужно заранее звонить Принцу и цену узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем *Милана**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему не делитесь своими историями планирования и ЭКО. Думаю потом многим может пригодится. Сами понимаете, в городе мало врачей хороших.

 

*Милана**, с беременностью. ЭКО платно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем *Милана**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...