Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Aniyta, Спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Принимайте в свои ряды орчанку)

Готовлюсь к проверке проходимости труб в следующем цикле. Гормоны и спермограмма в норме, узи сделала. Ждем трубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СергевнаЯ, Добро пожаловать - желаю быстрее выйти из наших рядов ;)

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СергевнаЯ, Добро пожаловать - желаю быстрее выйти из наших рядов ;)

Спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили проверку труб. Сдала все анализы, заключение терапевта, направление на руках.

Приехала сегодня в ГБ №3 сдаваться, оказалось надо

а) к 8.00

б) натощак (не пить, не есть)

в) с собой тапочки и халат (прокладки,пеленка) - об этом мне моя гинеколог не сказала... Точнее сказала, что ехать мне к 9:00 или 8:30. :girl_mad:

В общем, завтра попытка №два...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СергевнаЯ,  Удачи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по ГСГ.

Делала в Чкаловской. К 8 утра (вроде кроме пятницы) не пить не есть с паспортом, СНИЛС, полисом, со всеми анализами, флюрой, ЭКГ, заключением терапевта+тапочки, халат, пеленка, прокладка.

От себя еще добавлю бутылочку водички и что-то типа шоколадки поскольку туда я пришла к 8 утра,а вышла в 4 часа дня.

Сделали мне в районе 13.00. Потом отлеживалась в палате. Оченьоченьочень неприятная процедура. Но, само-собой, переживаемо всё.

Два дня больничный (день ГСГ и следующий).

По результатам: контраст проходит через маточные трубы справа до ампулярного отдела, слева на всем протяжении (на снимке я справа вообще ничего не вижу, если честно). Плюс к этому ГСГ показало, что матка наклонена влево.

Как-то так.

Кстати,я еще год назад специально ездила на прием к Вольберг из-за того, что справа у меня часто болело/кололо/ёкало. Она же гениально поставила диагноз - это потому что лето+фрукты=газы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СергевнаЯ, Молодчинка :) Тут не давно девочки интересовались где ГСГ можно сдать - пожалуйста история из первых уст ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и написала, т.к. сама искала инфу в интернете на эту тему) В Москве итд все равно все совсем иначе, более информативно про местную медицину почитать, от своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в ЦК делала ГСГ, стоит конечно оочень дорого, но у меня не было вариантов( В Чкаловской надо кучу анализов принести плюс ЭКГ, терапевт, а меня работа держит и не отпускает ни за какими анализами. Все прошло быстро и безболезненно, только трубы оказались не проходимы...

И почему-то матка седловидная, хотя года 4 назад на снимке ГСГ она нормальной обычной формы. Разве так может быть, что матка форму меняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в ЦК делала ГСГ, стоит конечно оочень дорого, но у меня не было вариантов

Напишите, пожалуйста, стоимость - вдруг кому пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 сама процедура плюс надо раскошелиться на тыщу тамошнему врачу, чтоб она посмотрела анализы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//Катафея//, ,скоооооолько????

3-4 года назад делала в новотроицке у еремеевой вроде и стоило всего 300 руб)))) абалдеть как цены взлетели.

 

Девчат,порекомендуйте хорошего врача,который ведёт сложные (именно сложные) беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После новогодних праздников велели отправляться на лапороскопию. Осталось решить, куда податься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2013 за ГСГ в ЦК отдала 4500, а у принца через 4 месяца 600 р. В ЦК непроходимы, у Принца переделала, проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2013 за ГСГ в ЦК отдала 4500, а у принца через 4 месяца 600 р. В ЦК непроходимы, у Принца переделала, проходимы.

Ого! Вот это да! А в ЦК Вам ГСГ сделали, там у Вас в каких отделах трубы непроходимы? Может просто спазм тогда был?

Цена конечно запредельная в ЦК, но я по-другому не могла, на работе ситуация сложная, никак не отпроситься, даже за больничный уволить грозят(((

Когда-то я в Новотроицке у Ермоловой (кажется такая фамилия) делала, вот еще бы лучше к ней сходила, но не знаю, делает ли она еще ГСГ там...

Изменено пользователем //Катафея//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Катафея//, да сорее всего спазм. сначало в одну вроде пошел контраст, ав второй раз не пошел. по сути только матка на снимках была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кому нужен Овитрель (укол для разрыва фолликула)??? Моя Г сказала, что он действует эффективнее ХГЧ, еле нашла его у нас в одной аптеке, купила за 3000. Но срок годности у него до февраля 2016г, и мне он уже не понадобится.

Отдам бесплатно! Жалко, если пропадет.

 

//Катафея//, да сорее всего спазм. сначало в одну вроде пошел контраст, ав второй раз не пошел. по сути только матка на снимках была.

Значит вроде как в истмическом отделе у Вас оказались непроходимы? Я читала, что если там не идет контраст, то возможен спазм. У меня в ампулярных отделах непроходимы, то есть в трубы жидкость пошла, но в брюшную полость не вышла, тут уже точно не спазм( эх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Катафея//, понятно, жалко конечно. что дальше думаете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Катафея//, понятно, жалко конечно. что дальше думаете делать?

Одна дорога - ЭКО. Не ожидала, если честно, что такая беда с трубами окажется, год назад проходимы были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Катафея//, ну не знаю, загод прям так. а до этого где делали? на ЭКО в ЖК собирать будешь? а у какого ты врача кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Катафея//, ну не знаю, загод прям так. а до этого где делали? на ЭКО в ЖК собирать будешь? а у какого ты врача кстати?

Да вот я тоже в шоке, как так за год все испортилось, на лапаре в прошлом году все хорошо было (ну мне врачи, конечно, постарались, на гистере в марте инфекцию занесли, у меня острое воспаление началось, так до сих пор и не проходит(( До этого в 2011 в Новотроицке у Ермоловой делала, все идеально было.

На ЭКО в ЖК буду собирать, по бесплодию я ходила к Анохиной. Но она не моя участковая. Вот не знаю, может ли она меня направить на ЭКО, или надо только к участковой идти.

Изменено пользователем //Катафея//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря говорят, что лучший раз не лезть в матку. Да какая разница где анализы собирать и у какого врача. Меня в Оренбцрге тоже все на гистеру направляют, говорят что без нее доки на ЭКО не примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря говорят, что лучший раз не лезть в матку. Да какая разница где анализы собирать и у какого врача. Меня в Оренбцрге тоже все на гистеру направляют, говорят что без нее доки на ЭКО не примут.

Мне полип надо было удалить, так что гистера нужна была. И для ЭКО она нужна, вот мне теперь быстрее надо все доки подавать, пока она не просрочилась. А ты, получается, в Оренбурге наблюдаешься? А то у меня мысли есть вообще анализы все собрать и сразу в Орен ехать, чтоб не через ЖК. Может так быстрее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда лучше на лапару сдаваться? Выбор между ЖД и Новотроицком. Пока склоняюсь к ЖД..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...