Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ДА ДЕТКИ БЫСТРОРАСТУТ!!!А МЫ ЗАКАЗЫВАТЬ БУДЕМ ТОРТИК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Поздравляю малышей :giverose: :giverose: :giverose: Сургутянке и Екатерины с годиком - Андрюшечку и Софиечку!!!

 

А мы сегодня отправили подарочки :clapping: , очень приятно собирать посылочки для детишек, кому пока секрет :dance: , конечно раненько я отправила в одно направление,т.к. знаю что потом будет некогда, так как уезжаем мы в гости.

 

Я тоже присоеденяюсь, а где Джекки, что то давно новостей нет, мы переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Доброе Утро :wave: !

А у нас потепление сегодня :yahoo: !

 

Не спиться нам, зубки дошли до оканчательного апогея, выходят сразу 4 клыки 9,10,11 и12, уже 4 недели не спим.

 

Тут обсужадлось про образование платное, я вспомнила, точно не процитирую, но в конституция гласит, что каждые имеет право на дошкольное и средние образование, бесплатно!

Может - это инциатива школ, не правильно читающие законы и под себя подгоняющие, если не трудно скиньте, где и когда был принять закон ссылочку скиньте, плз :giverose:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня сегодня голова уже кругом... доча ноет с утра... не пойму-то ли не выспалась, то ли зуб.. хотя скорее первое - сегодня до 5 утра почти без перерыва сигнализация под окном орала :banghead:

klu-kva, с даткой вас! :giverose:

леночка81, маленький котенок... наряды у вас отпяд! а вот с глазиками пусть поскорей все проходит! :beg:

бэбичка, терпения вам с зубками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрела в инете, наш подарочек дошел к Вам в Минск за 5 дней.....ЖДИТЕ!!!!!!!!Скоро у вас будет, а на Россию стоит еще в Киеве.....я думала к вам дольше будет идти, а вышло наоборот....У тебе сынок молодец!!!!!!! Умного вырастила, тебе медаль!!!!!!!!!!!!!!

Sнежная, Может не выспалась, помажь дентолом-проверь может зубки?

Alk@, Тебе мадам понесло......Уверенна, торт получится, с такими то инструментами.... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: и я сама буду делать!!!!!

КАТЮША И ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!ДЕТОК С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кирдык со временем, зубки режутся опять - капризничаем и плохо спими еще и ремонт на кухне... все в пахоте.

Девочки Андрюшу и Софию с годиками!!!

Заленоглазка! Мы фотографировались дважды, в 3 месяца и в 4. Я его поднимала на ручках подмышки, ему девочка звенела там, куда надо смотреть и фоткали. Получилось хорошо. 2 дубля всего было. Потом мы фоткались на визу - посадили ко мне на руки, он сидел, а девушка его завлекала, тоже сразу нормально получилось, без проблем. Им же интересно, тем более чужой фоткает.

 

Alk@, Аля и все, кто будет делать тортики. У меня припасены отличные ссылочки - все по полочкам расписано:

Покрытие торта мастикой

Ссылки скрыты.

Всее торты пошагово и элементы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого датки, наши сердечные поздравления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже вся в заботах о предстоящем годовасии... Уж и не знаю, как праздновать... Не могу решить с тортом...заказывать или самой делать :sorry: Да еще подарок не купили, в эти выходные, наверное, поедем смотреть . Но зато муж мне подарок купил :grin: Не удержался и подарил до дня рождения :pardon: Теперь я с ноутом!!! :) Довольная, как слон :pardon: :D

karamelka0325, поздравляю вас и сыночка с поступлением в гимназию :good:

Молодцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для начинающих

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!!!!!!

УРА МЫ ПОДАРОК ПОЛУЧИЛИ))))ОТ СВАТОВ НАШИХ)))))

АЛИНЧИКДОРОГУЛИК,СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОК ОТ ВАС. БОЖЕ КАК ЭТО ПРИЯТНО!!!СПАСИБО ЗА КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ЗА ПОДАРОЧЕК ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ НАТКИ)))НАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ФОТООТЧЕТ В СУББОТУ ВЫЛОЖУ. СЕЙЧАС ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ!!!!АЛИН, ТЫ ЛАМБРЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ? Я ТОЖЕ ИМ ЗАНИМАЮСЬ - МНЕ НРАВИТСЯ ИХ КОСМЕТИКА, ВОДЫ,ДУХИ, Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ!!!!ЖДИТЕ ОТ НАС, ОН ОБЯЗЯТЕЛЬНО ПРИДЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))НАДЕЕМСЯ,ЧТО ВАМ ОН ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!!

ОЙ ДЕВОЧКИ,А Я ВСЯ КАКАЯ ТО ЭТИ ДНИ СУМАШЕДШАЯ. СЕГОДНЯ В 3 ЧАСА НОЧИ В ВАНУЮ ПОЛЕЗЛА, МАЛУЮ ПОНОСИЛА НА РУКАХ НА УЛИЦЕ И ПИПЕЦ - МАТКА ОПУСТИЛАСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЖИВОТ БОЛИТ, С ТУАЛЕТА ХОТЬ ТЫ НЕ ВЫЛАЗЬ(((((((((( ЗАВТРА НА ВЫПУСКНОЙ ИДТИ, И ДОКУМЕНТЫ ИЗ ДРУГОЙ ШКОЛЫ ЗАБРАТЬ НАДО И ОТНЕСТИ В ГИМНАЗИЮ.КОРОЧЕ ДЕЛ ПОУШИ)))

ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО КТО РАЗДЕЛИЛ СО МНОЮ РАДОСТЬ ЗА СЫНУЛЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ДЕВОЧКИ,А КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ЧТО-ЛИБО ПРО ЯБЛОЧКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Всех у кого были датки поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Времени совсем нет стали меньше спать, больше гулять на улице! Ничего не успеваю, даже поесть приготовить!!!!

Я тоже к именинам уже готовлюсь, рецептики оригинальные подбираю, хочу что-то интересное приготовить! Торт собиралась обычный купить, но Вас почитала и передумала. Хочу тоже заказать у нас будет на тему Маша и медведь так как это наш любимый мультик, так как когда Маша идет, ей даже мама не нужна)))

Пока остановилась на этом

Ссылки скрыты.

Но хочу что б машу порозовее сделали как тут!

Очень хочу что б доча узнала своих любимых героев на торте!

А еще мы научились сами залезать на диван, я вчера когда увидела офигела!!! Совсем эту умелку не ждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще два, но мне первый больше всего нравится, а Вам какие?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koral, ПРИВЕТ,А МНЕ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ))))))))))Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ КАКОЙ. бУДУ НА ЗАКАЗ ДЕЛАТЬ. У НАС ЖЕНЩИНА ЗДОРОВО В ГОРОДЕ ДЕЛАЕТ ЗА КГ НА ВАШИ ДЕНЬГИ 125 РУБ. БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ 2 КГ. УЖЕ ПРИКУПИЛА ПРОСТЫХ ШАРИКОВ, ЕЩЕ ГЕЛЕВЫХ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЖЕМ. НАДО УЖЕ НАД МЕНЮ ДУМАТЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Катюня заснула и могу написать.У нас сегодня был насыщенный день в плане общения с врачами.Зашла я сегодня к массажистке которая нам делала массаж два раза ,платно и бесплатно.Заходим мы,я впереди,а Катюня сзади топает..Она смотрит на нее и говорит..ооооооооооооооооооой...ооооооооооооооой ... и когда вы начали ходить?я ей в ответ 9,5.Она-вижу..Катенька,ну и зачем же ты так рано пошла(это она говорит)...У нас ноги конкретным таким колесиком((((((((( Вобщем сказала что ничего страшного и все исправится.Сказала сейчас массаж не делать и посоветовала увозить ребенка загород,))А осенью к ней,посмотрит что с нами делать. Девочки у кого детки рано пошли есть такая проблема?????????? Потом пошли к невропатологу.Она сказала что все у нас ок,обратила правда внимание на ножки,но тоже добавила что ничего страшного..Были мы сегодня и иммунолога,пошла я туда с нашими глазками ,а то уже просто незнаю куда обращаться.Еще одна версия..может быть из-за стафилококка...Назначили физиотерапию.Завтра начнем..А еще я сегодня заметила что шишка прорвалась и из центра нее гной выходит.УРРРРААААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Пусть скорее проходят наши глазки :beg: :beg: :beg: :beg: Завтра у нас поход к ортопеду еще )))Вобщем ужас))

 

koral, мне больше всего первый понравился)))а последние уже ни как торт,а как целое произведение искусств))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу и Софию с Первым Днем Рождения!

Alk@, ты такая молодец, что торт сама будешь делать, для меня это так сложно всё.

бэбичка, у нас тоже потепление сегодня :D

koral, тоже самое, времени не хватает, спим меньше, гуляем больше :D . Торты все суперские, на вторых двух герои ярче мне показалось. А мы неделю назад на диван стали залезать, тоже неожиданно. И слезает так забавно, ручки вниз опустит и ждет, пока ноги ей помогут вниз спустить :grin:

У нас сегодня первые шажочки! :yahoo: Шагнула два раза к папе, а потом маме на бис повторила шажочек, может скоро пойдем?! А то смотрю, многие уже давно бегают.

Девочки, на воскр. наметили наконец-то крещение. Так волнуюсь, причем волнуюсь именно из-за бабусек, которые там умные сидят и только и могут, что ругать. Моя доча крикливая, как поведет себя, не знаю. Все вроде купили, а как все это там проходит и как долго, ничего не знаю :shock: .

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, пУСТЬ СКОРЕЕ КАТЮНИН ГЛАЗИК ПРОЙДЕТ!!!МЫ ПОШЛИ ПОЧТИ В 10 МЕСЯЦЕВ, НОЖКИ РОВНЫЕ, СЫН ТОЖЕ РАНО ПОШЕЛ - РОВНЫЕ. ПОМНЮ КАК ТО ВРАЧИ ГОВОРИЛИ,ЧТО НОЖКИ КОЛЕСИКОМ - ЭТО ПРИЗНАКИ РАХИТА - НЕОБХОДИМО ВИТАМИН Д ПРИНИМАТЬ. НО ЭТА ТА ВЕРСИЯ КОТОРУЮ Я ЗНАЮ. А ВООБЩЕ БЫВАЕТ,ЧТО КОЛЕСИКОМ, А ПОТОМ СТАНОВЯТСЯ РОВНЕНЬКИЕ. ЕСЛИ ВРАЧ ГОВОРИТ,ЧТО БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ - ЗНАЧИТ БУДУТ)))КСТАТИ,НАРЯД У ВАС ОБОЛДЕННО КРАСИВ!!!

БЕЛТИ С ПЕРВЫМИ ШАЖКАМИ И НОВЫМИ УМЕЛКАМИ))) А ЗНАЕШЬ,ЧТО ГОВОРЯТ,КОГДА РЕ ВО ВРЕМЯ КРЕЩЕНИЯ ГРОМКО ПЛАЧЕТ - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО)))) ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, МЕНЬШЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ БАБУСЕК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, c первыми шажочками!!!!

karamelka0325, про витамин д знаю,но не вижу смысла сейчас его давать..солнышко на улице..у нас кстати родничек еще не закрылся.Он у нас при рождении был очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) мы сегодня в гостях у свекрови, так что ямогу опять вас почитать и написать :)

Maskarena, Поздравляю вас с Ярославом с 11 месяцами!!!

У нас все по прежнему. Ходить так и не начали, как сделали в те выходные несколько шажков и тишина...........Зато пробовали рисовать красками, 3 страницы альбома изрисовали, пол, одежду, маму и диван :grin: Но сколько было восторга и удовольствия....... :D Еще бабуля нам сегодня подарила на 11 месяцев машинку, Сашке очень понравилась. Играл час с ней, катает, жужит там что-то себе под нос, так смешно))

В понедельник отправили посылочку, надеюсь дойдет во время, и подарочек наш понравится ;)

На счет тортика на годовасие, у нас в Рязани есть частная кондитерская, делают дизайнерские тортики на заказ (форма, сюжет - любые). Мы недавно крестнику на год заказывали, очень вкусный оказался и красивый, так что Сашульке буду заказывать тоже (сама печь вообще не могу, максиум - из готвого теста что-нибудь :pardon: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

ура! я вчера наконец-то посылку отправила!!!!!!!!!!!! :dance:

алинчик2020, скорее всего не выспалась, на улице правда более менее себя вела, почти не капризничала :pardon:

koral, мы тоже машу смотрим взахлеб :grin:

karamelka0325, koral, девочки,уже вовсю готовитесь! молодцы! мы тоже торт заказывать будет, но у нас такие красивые с машей навряд ли делают :(

Bellti, с шажочками вас!

леночка81, у нас тоже был большой и еще не закрылся, норма до 1,5лет заркывается.

Arlentia, :wave:

Maskarena, с 11-ю месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо за поздравления)))

karamelka0325, поздравляю тебя и твоего сыночка с поступлением, у нас вот вчера выпускной из первого класса был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Настенька, поздравляем Сашульку с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

леночка81, солнышко - .того мало очень. Мы прошлым летом тоже пили витамин Д,хотя солнца было хоть отбовляй и при этом целыми днями сидели на улице.врач тогда помню сказала,что простого солнца не достаточно! :pardon: :pardon: :pardon:

Sнежная, у нас уже закрылся полностью родничек.готовлюсь,а что да как будет - даже не знаю))))))) хотела торт в виде клубнички, но будет видно - сделают ли))0

клю-кватанюшка,спасибки!и мы вас поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо большое :)

Девочки, помните мы фотки скидывали с полугодовалыми малышами? У кого виньеточка есть? пришлите пожалуйста :)[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да девочки и мне скиньте виньетку - [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляем всех малышастиков кому уже исполнился годик :giverose: :giverose: :giverose: Желаю самое главное крепкого здоровья деткам и их родителям.

Мы лежали 2 недели в больнице с пневмонией (ужас) В день выписки (18.05) нам пришел подарочек от Evgenia84 и Лизоньки, было так приятно... :good: Нам подарили розовую с красивыми блестящими пуговками (которые мы попробовали отгрызть, но пришиты крепко) и милым кармашком жилеточку, связанную вручную (!!!), модные пинетки и подписанную открыточку с пожеланиями. Evgenia84 спасибо тебе огромное, нам вдвойне приятно что вещички связанны своими руками, значит с любовью, лучшего подарка не придумаешь :giverose: :giverose: :giverose:

(Фото позже)

Мамочки, берегите своих деток :give_heart:

И мне пожалуйста пришлите виньеточку [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, не верится,что уже нашим карапузикам годики)))))))) как-то печально даже)))))))они маленькие такие хорошенькие, сладкие, пахнут молочком))))))) у меня уже депрессия накатывает и ностольгия о прошедшем годике и 9 месяцах. так печально и радостно. в душе полное смятение. девочки, может кто знает сколько км от Москвы до Струнино? просто,если с финансами все будет хорошо, то в июле мы может туда поедем, так может получится с кем-нибудь из вас встретится в Москве))))было бы очень здорово!!!

Хочу Лялю с выпиской вас и больше не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...