Перейти к публикации

Вело-самокат


IrinTRS

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь покупал свои деткам? катались ли они? как быстро начинало получаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа.... :rotfl: посмотрела в инете, прикольный такой велик без педалей.

Ссылки скрыты.

Тока зачем нужен не пойму, не удобнее ли просто купить нормальный велосипед или самокат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже раньше на него смотрела и не понимала для чего он нужен, а потом увидела в реальности малыша на такой штуковине и поняла, что это "тема"))) ребенок учится держать рановесие именно сидя на седле (а не стоя, как на самокате) и потом ему можно сразу покупать двухколесный велосипед (без дополнительных маленьких колесиков).

 

я просто вспоминаю как сама в детстве уже умея куртить педали никак не могла научится ездить на двух колесах и думаю - может попробовать приобрести эту штуковину своему ребятенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen0505, а я у вас и купила))

:grin: может еще кому понадобится...

ну как вы? катаетесь? нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

IrinTRS, ну и как вы опробовали, эту штуковину? Пупсу понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+

, можно я отвечу? Моему очень нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Германии, тут эти велосамокаты у каждого малыша :good: Мне очень нравится. Со старшим не успела, уже дорос до нормального велика. Покупать стоит малышам, которые еще не доросли до велосипеда, позже, имхо, он не нужен. Дети очень любят их. Даст бог все в порядке будет, второму обязательно куплю. Кстати, немецкие детишки на этих велосамокатах все сплошь в шлемах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а выложите кто-нибудь фотку этого чуда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео (по-немецки это Laufrad, можете сами по поисковику или в ютьюбе поискать картинки или видео):

Картинки:

Ссылки скрыты.

Возраст детей виден из видео. Более старшим лучше брать сразу велик. Но если успеваете по возрасту -- берите. И лучше со шлемом. Дети довольны, развивается чувство равновесия, привыкают к велосипедному движению, не достают родителей на прогулках. Такие велосипедисты-самокатчики тут на каждом углу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы никак не можем адаптироваться, уже наверное около месяца как купили, сын так и не может научиться((( я пока не жалею, что купили, но ИМХО мы приобрели его видимо слишком рано. Helen, вы со скольки на нем катаетесь?

 

для справки - нам сейчас 1г.9мес., рост 88 см. до пола достаем, но равновесие держать во время езды не может, сразу падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы катаемся с 2.2. Но тоже еще не прям уж так как надо, т.к. роста нам не хватает еще, у нас рост такой же как у вас. Я все жду, когда подрастет, думаю к концу лета все ок будет и у вас тоже. Они просто не могут полной стопой ногу ставить на землю, поэтому и равновесие им сложно удержать.:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже думаю, что наверное надо роста добрать. хотя вот на видео, которое MaryPoppins выложила, там я смотрю ребятонок полной стопой не достает - а как гоняет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

IrinTRS, ну как вы? Освоился малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Helen0505, мы наконец-то начали кататься! ребенок "дорос" и теперь просто в восторге!!! очень полезная штуковина, я считаю. сейчас вот живем на турбазе, нам через месяц 2 года, естественно у нас вся турбаза просит покататься - еще ни у одного ребенка даже более старшего возраста кататься не получилось, все сразу же падают, а мы уже вполне уверенно держимся на двух колесах. так что я считаю, что в плане подготовки ребенка к двухколесному велосипеду - лучшего тренажера не придумаешь. мы планируем к следующему лету пересаживаться на обычный велик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас такой велосамокат тоже есть, сын на нем с 1 года и 11 месяцев рассекает за пару дней научился держать равновесие, теперь мне за ним не угнаться)))))) Сейчас уже подняли седло и руль, рост Ника 86 см, на земле ножка полностью стоит.

И наша фотка...

Ссылки скрыты.

на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы:

119072388.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скажите, до какого возраста ребенок на нем катается. Хочу подарить племяннице

 

реклама удалена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Скажите, до какого возраста ребенок на нем катается. Хочу подарить племяннице

 

реклама удалена.

от 2 до 5 лет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...