Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Наши ручки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Greta, ой какая прелесть!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, когда сиси сильно натекают сушит страшно. и низя почти пить.

Яночка28, мне тоже так сказали покажите ей носки через письку :)

 

Девочки, а ві кормите одной грудью за раз? А то у меня молока меньше стало. Приходиться две давать за раз кормления. Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите ей носки через письку :)
:rotfl: :rotfl: :rotfl: ой щас помру)))))))))

а ручки ваши просто прелестны!!!! даже не верится, что такие малипусечки и у нас в пузах сидят :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, а ножки какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знаете, что еще напрягает. Все звонят и спрашивают: "Ты еще не родила? А когда?" Как будто я знаю. Мне бы хоть сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я одна такая? вот вижу малышей по телевизору и слёзы наворачиваются..они такие маленькие и трогательные :give_heart: я наверное своего когда увижу впаду просто в истерику :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, да рученки славные, такие малюси. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* я тоже буду реветь как белуга.

Lagunohka ттт меня пока такими вопросами не достают, но бесилась бы я сильно :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, наверно не надо мне было всем ПДР говорить. Жду в январе и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, вай, какая прелесть ваши ручки! :give_heart: Мне советовали конфетку к выходу подложить! :rotfl: Пойду попью водички, пока можно! :grin:

*Одуванчик*, у меня так было, когда деть только в планах был! :) Сейчас просто умиляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали конфетку к выходу подложить!
ой, про конфетку мы с мужем прикалываемся, типа надо ему к одному месту конфетку привязать и..... :blush: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да мне тоже есть не хочется, но приходится что то в себя вкинуть, иначе танцы полночи, и толкается уже больновато. Зато после еды сразу тишина.

Может йогурт легкий или чай сладкий попробовать.

 

Первые роды после ПДР переходила 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, ага, я всем и говорила в конце января, т.к. предполагала что будут доставать, а меня бы раздражало.

Tchudo malishok :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Это что же нам всем с шоколадками да с конфетками в трусах ходить, а кому совсем невтерпеж по целому новогоднему подарку запихать?!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха :lol: девочки, умираю со смеху! представляю нас с отвисшими трусами))) а в них конфеты, машинки, носочки и т.д. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* и меня прибило :rotfl: :thumbsup: Я тоже представила, а еще лицо мужа :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знаете, что еще напрягает. Все звонят и спрашивают: "Ты еще не родила? А когда?" Как будто я знаю. Мне бы хоть сейчас.

ну это да, ладно знакомые спрашивают, так я балда свою группу в фаберлик предупредила (ладно хватило ума не всем сказать, только частично), в начале января могу не ответить на звонки, т.к. возможно буду в РД. Теперь это нечто, каждый считает своим долгом поинтересоваться - ну как, родила?

 

Greta да уж, вот как это будет выглядеть, точно слабо себе представляю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, надо одну грудь за раз давать, т.к. в конце кормления жирное молоко идет. А то, что молока стало меньше - это кажется. Ведь его становится ровно столько, сколько требуется малышу.

Девочки! Носочки надо животику показывать, а не другому месту!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребёнок с ума сошёл. так вошкается сильно!! ковыряет прям где-то в лобке, может испугался засунутых конфет и решил вылезти? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Только из роддома, открытие 2 пальца, схватки так и идут как и раньше, не участились, стали немного реже, через 6-7 минут, всё болит как и раньше, к вечеру опять сильней становится, дали обезбаливающие таблетки и сказали что надо попытаться уснуть (легко им говорить). В прошлый раз раскрытие было неполный один палец оказывается, в этот раз она там поковырялась, покрутила пальцами, сказала что должно спровоцировать поскорей раскрытие, и что может рожу в ближайшие сутки, может ночью или завтра. Дай бог. Морально и физически я за эти 3 суток выматалась уже, меня из стороны в сторону шатает, давление скачет (днём давление было вообще ужасное 115 на 100), боль все силы выкачала. :cry::cry:

 

Надеюсь что завтра и в правду всё закончится и я смогу взять на руки свою малышку :beg: :beg: :beg:

 

Девочки с опытом, что можете сказать про раскрытие в 2 пальца, правда что в течении суток могу родить, или с таким раскрытием и болями могу ещё неделю ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, @@@@@@@@@@ держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Яночка28 вам ведь уже месяц скоро - так здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Magicum, очень за тебя переживаю, непростая ситуация, мотаешься туда-сюда, как неприкаянная. к сожалению, такого опыта нет, в первых родах когда было раскрытие 2 пальца, сразу стали стимулировать, тк воды подтекали, да еще наорали врачи на меня, что ждала целую ночь с этими подтеканиями, а сразу не пошла к ним.

 

Девочки, а я своему мальку каждый день колясочку показываю, катаю по комнате и зову скорее перебираться в нее))))

 

Ой, про конфетки насмешили, муж прибежал, думал я рыдаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum не хочу тебя растраивать, но 3 дня не предел, я в таком состоянии уже 3-ю неделю хожу. 4 дня назад в РД вообще сказали что в течении 1-3 дней рожу уже, а вот ничего подобного. Стараюсь не обращать внимания на боль. Днем куда ни шло, а вот ночью это нечто. Все болит, кажется все - схватки начались, а оказывается это так организм тренируется. Ну лично я бы это издевательством назвала бы.

Правда сегодня что-то новенькое, пробка отходить начала, так что жду. Живот опять прилично так хватает, я пока и не засекаю даже - надоело.

Болит сейчас примерно так - сначала боль с копчика растекается по всей спине, потом с низу живота добирается примерно до пупка и матка становится колом, а потом в обратном порядке отпускает. Иногда даже приходится дышать как на схватках пока не отпустит. Сейчас уже пошел 3-й час как началось. И это уже далеко не в первый раз так. Выматывает тоже жутко. После завтра, если ничего не изменится ложусь в РД. Есть конечно слабая надежда - а может на сей раз оно (все-же пробка отходит), но как-то слабо я верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, мы кормимся одной грудью в одно кормление, в питье себе не отказываю, пью литрами, но стараюсь внимательно следить за грудью и если, что лучше сцежу немного, чем будет не хватать

*Одуванчик*, :rotfl:

☆ツ magicum ツ☆, как показывает опыт можно и неделю с 4-мя пальцами открытия ходить, а то и больше. Может у тебя как у девочек, схватки идут а шейка не открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...