Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Привет всем!

Вот я и кашлянула. И о боже на бумажке водичка с беловатыми выделениями, что это? И что делать? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lagunohka, много водички-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, забить и успокоиться. У меня всю Б так! Выделения очень сильные и ничего страшного. Я для себя решила никого не слушай и ходить себе спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, небольшое мокрое пятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, ну у тебя срок уже ого-го, так что даже если подтекание--ничего страшного, значит не сегодня-завтра начнутся роды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, а со мной вчера явно что-то не то было, живот напрягался с не очень приятными очучениями, включила схваткосчиталку она в роддом отправляла, а потом написала что может и ложные, лягла спать вроде отпустило, а сегодня вообще чувствую себя прекрасно нигде не болит не напрягается и не тянет, ходить так легко будто я без пуза, странно как-то это все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, подтекание вод, это достаточно серьезная проблема, если воды останется совсем мало, а роды не начнутся, то у ребенка будет гипоксия. Лучше лишний раз в РД съездить проверить.

Fla, у меня в первую Б тоже было на верхней границе, целый день точно воды подтекали, а потом пузырь лопнул, тоже было не понятно воды это или выделения. Думаю они так могут подтекать не один день.

☆ツ magicum ツ☆, ну смотри сама по самочувствию, могу только сказать, что с потугами два шага сделать сложно, не говоря уж ехать на скорой. ;) Я вот после того как родила за 1,20ч, теперь если созрею на третьего, то буду обязательно заранее ложиться.

*Одуванчик*, :blink: ух ты, что ж я раньше не знала о таком, обязательно проверила бы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки. Пробка вытекла. Примерно чайная ложка. Чего дальше ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппатия (( есть не хочу, спать не хочу, сидеть и лежать тоже нехочу.. Гулять негде, воздуха свежего нет..

Щас заревууууу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, у меня так было уже несколько раз..... это всё треники, ложные схватки перед родами.....в результате они проходили и всё...родовые не начинались!!! И самое интересное, я думала от них до настоящей родовой деятельности ну совсем немного: несколько дней!!! Но ни фига, было такое у меня ещё на 37 неделе, вот до сих пор хожу, уже 40 на носу.....А малыш всё сидит вредничает... :P:P:P

MariaNeka, постарайся занять себя чем-нибудь приятным и интересным! Хотя я тоже апатничаю периодически! Настроение меняется на дню раза 3: то хочется скакать и прыгать от радости непонятной, то всё надоело - живот мешает, давит на всё и малыш не рождается!!! :nea: :no: :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Жду когда мама придёт домой, скоро уже должна, поедем проверим что за боли такие. Надеюсь не отправят обратно домой :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо за поддержку! Завтра еще день перетерпеть и хоть какая то инфа по поводу моего КС появится...

☆ツ magicum ツ☆, ох и намучалась же ты! Скрестила, за тебя пальчики, чтоб забрали уже тебя рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, хм, вот мне и кажется...а не подтекают-ли они чисто случайно :scratch:

*Одуванчик*, пойду покашляю)))

Юльчёнок - Бельчёнок, хи, треники, поздравляю)

Silvia, схваток) либо отхождения вод)

MariaNeka, спокойствие, только спокойствие! меня муж успокаивает: не родишь до 13 (мне на прием), заляжешь в РД - там тебе не понравится и ты быстро тут же родишь :grin:

билибоника, ты ему строгим голосом скажи, что вредничать осталось два дня, до 11 числа

☆ツ magicum ツ☆, давай не затягивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka А я вязать начала опять, чтобы немного депрессняк согнать.

Джайва Ловлю твой персональный пендаль!!!! :friends: Надеюсь, не сегодня-завтра рожу!!!

Silvia Ничего не жди! :D Можешь после отхождения пробки еще неделю проходить, а можешь к вечеру рожать начать! Я бы на твоем месте проверила сумки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, не я одна с разными сроками в табличках. но ты меня переплюнула, аж 3 разных :friends:

сходила, покашляла - сухо) значит просто выделения усиленные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, та я и сразу поняла что ложные, а муж смотрю занервничал уже собирался такси вызывать, не нравится мне то что ничего в низу не давит и не колет значит малыш еще не опустился, абыдно... я то хотела пораньше родить, а похоже перехожу даже свое 19 января!

Завтра опять на кресло к заведующей, посмотрим что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, во дела, щас как дружно все зарожаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, эх, тоже чтоли возобновить вязание?...только я уже не знаю ЧТО связать :Crazy: надо за пряжей сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Ой ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Тезка моя пусть растет здоровенькой, умненькой и самой красивой! Имя свое люблю (пусть не скромно)))))))

*Одуванчик*, Тоже 11 на прием, вот тоже думаю будут, наверное, на кресле смотреть!

OVLcks, ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком!!!

Девочки, что-то и я захотела уже родитьи встретиться с малышкой скорее). Вчера вещички все раскладывала- такая красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

tanyufkaB. держим @@@@@@

MariaNeka у меня теперь тоже часто такое настроение бывает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vse_budet_horosho, Мне будут эпидуралку делать,хочу видеть малыша сразу!

Я пока держусь .Живот так и хватает периодически,но боли не сильные ,думаю дотерпим до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

Я всех новоиспеченных мамочек тоже поздравляю ;)

Кто хочет побыстрее оказаться в рд,высылаю вам пендель,ловите :wave:

Блин теперь совсем нет времени вас читать, круглые сутки с малышом,мне так нравится быть мамой)) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, Я поймала!!! Жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, похоже у всех в 38 недель начинается синдром "скорей бы родить" :grin: и это состояние наплывами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...