Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

magicum!! Удачи!!! :friends: Мне тоже кажется, что тебе надо в роддом ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, уже едем, схватки через 2-3 минуты, БОЖЕ КАК БОЛЬНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ОГРОМНОЙ УДАЧИ И ЛЕГКИХ-ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, держись!!! Мы с тобой :friends: !!!! Еще немного и ты будешь держать на руках свое ЧУДО!!!! Думай об этом и все будет хорошо!!! Удачи и легких родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ураа!! Давай держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, даже не знаю, что сказать, надеюсь тебя не развернуть, чудо врачи... :D Держу за тебя @@@@@@, легких родов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на первом приеме! Набрали свои 1360г. и выросли на 1см. Все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам, кто в РД уехал-возвращения с малышами и легких родов,чтоб все хорошо прошло! :wave:

Яночка28, ну вы богатыри!!!! :grin: молодцы) а вы у кого на приеме были?педиатора или еще специалистов прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, давай терпи дорогая, уже совсем скоро будешь держать на руках свое чудо!!! Ты уж там постарайся чтоб все хорошо прошло, мы с тобой!!! И ждем от тебя хороших новостей!!! :pardon:

Яночка28, поздравляю вас с 1 месяцем, пусть Тимошка растет и радует своих маму и папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Ani1502, Галинка, удачно сдаться в РД и родить своих крошек)

Silvia, может врач правильно говорит, раз состояние ребенка отслеживает, и видно, что все хорошо у него)

☆ツ magicum ツ☆, легких родов и встречи с малышкой!

MariaNeka, завтра за тебя кулачки держать?)))))блин, опередишь меня :lol:

буду потом у тебя пендель персональный просить)

Яночка28, какие вы молодцы! с первым маленьким Днем рождения! :giverose: :clap: :clap: :clap:

 

Гладила сегодня купленные и постиранные вчера пару распашонок и ползунки с завязками. говорю животу - вот видишь, тебя ждут, готовятся, а ты маму мучаешь...

Посмотрим, чего мне на это выдадут, не хочу на прием 13 идти к врачу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поехавшим в РД -легких родов

Яночка28, с первым месяцем вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания!

 

Сижу дышу "веселящий газ" (толку чуть), боли сильные, открытие только 3 см было час назад. Ох... Одна мысль успокаивает... Крик малыша и это чудо на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :friends:

Девочкам поехавшим в РД УДАЧИ!!!!!!!!

☆ツ magicum ツ☆, тебе отдельно кулачки! с твоими долгими болями и ожиданиями роды должны стать облегчением! ну и конечно малышку скоро увидишь, УРА! :yahoo:

я сегодня в ЖК была. на кресле она меня смотреть не стала, говорит рано. ВДМ не опустилась. анализы гуд. короче сидеть нам ещё и отращивать щёки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, поздравляю!

☆ツ magicum ツ☆, удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆ желаю тебе удачи, потерпи немного и скоро будет твой ребёнок радовать тебя!

Ani1502, Галинка, Vic//, девчонки, лёгких родов вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, все! Завтра КС, приходил анастезиолог, все мне рассказал :) сказал настраиваться по боевому! Боюсь!))))

На ночь дадут волшебную таблетку феназипама, а утром пойдем рожаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka желаю всего хорошего! А под каким анестези тебе будут делать КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, Спинальную наверно, он сказал я в сознании буду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девчата, всем кто сегодня поехал сдаваться, удачи!!!! и мои @@@@@@@

☆ツ magicum ツ☆ удачи! легких родов!!

Яночка28, ух ты, больше килограмма набрали уже!!! :shock: молодцы! :thumbsup: Тимошку с месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

MariaNeka всё будет хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, давай. настраивайся на роды!

*Одуванчик*, не хочу на прием((( опять только измерят и все, на кресле она смотреть не будет, 100%

MariaNeka, удачи тебе на завтра :friends: , уже увидишь своего сыночка, хорошо-то как) а мы все сидим и сидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата хотела с вами посоветоваться. Моя врач в отпуске до 8.02, ну до этого времени я точно рожу. Сегодня меня взвесила, смерила давление, измерила ОЖ акушерка. Сказала прийти 18.01 + дала соответственно направление на мочу. Вот думаю может не ходить? Она на кресле не смотрит, а процедуры те же будут. Или из за анализа мочи всё таки стоит? Все время моча хорошая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka а почему КС, ШМ не готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Думаюможно забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки. Была сегодня на приеме у Г. Сказала,что пимафуцин нифига не помогает мне. ..назначил мне свечи с нистатином. У меня лейкоциты в норме (т.е. их оч. мало....просто зудит иногда и в мазке находят небольшое кол-во кандиды(((

+ дал направление на дородовую госпитализацию. До НГ я уже отказную писала...а он опять за своё...говорит незя перехаживать...по его подсчетам у меня ПДР 15.01,а по моим только 25.01))) решила,что до 25.01 никуда без схваток не поеду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скорее всего КС..вот хочу эпидуральную, но почитала, что оксик написала, что чувствовала, как режут и теперь боюсь че-то :pardon:

Не хочу чувствовать боли, но видеть сразу свою малышку очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...