Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

мне заносят 365 роз :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: муж заказал для меня на рождение дочи,говорит собирали мне их 3 дня и вот привезли как раз сегодня,когда нам ровно неделька :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Как здорово!!! и очень трогательно! Муж молодец!

 

tanyufkaB, очень тебя понимаю. У меня тож с носом проблемы, дышать не могу. Полощу морской солью, прогреваю, молоко с содой и медом, чай с малиной, сейчас запарю ромашку. Нужно лечится!!!!

 

У меня вчера целый день низ живота болел и как -то странно. Незаметно начинало потягивать, доходило до определенного пика, затем плавно отпускало. Даже не смогла время засечь , потому что настолько этот процесс плавно и не заметно начинался и также заканчивался. Вот вычитала в инете, что каждая схватка начинается в верхней точке матки и расходится по мышцам вниз. А у меня сразу низ живота болеть начинает. Пошли с мужем на улицу погулять, воздухом надышались, вроде отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки , снова пошла в туалет и снова очень много крови...так что сейчас кушаем и едим в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star , OVLcks поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ой, девочки, как много вы писать за день стали!!!!!!!!! еле успеваю перечитывать!!!! :friends:

А что вы понимаете под словами "воды подтекают" ? объясните а?? а то я вот не могу понять??? например, иногда иду в туалет пописать, пописаю и если посидеть еще немного, то еще немножко чего-то там выливается :pardon: .. или иногда ежедневка становится слегка влажной ...только как понять что это - воды или моча.. у меня малыш низко лежит и давит на мочевой пузырь сильно.. а так эта жидкость обычно бесцветная, прозрачная и без всяких примесей.. я считаю, что это не воды.. но ведь фиг их знает.. :pardon:

Девочки, вчера вечером, даже можно сказать ночью меня так тошнило и рвало, мама дорогая.. потом я долго не могла почувствовать малыша и понять все ли с ним в порядке.. плакать начала даже, муж вообще перепугался, собирался в скорую звонить.. чего я только не делала - и переворачивалась с боку на бок, и вставала, и ходила, и живот немного мяла и в душе была, а он вообще там никаких движений не производил.. ну и очканула я вчера.. потом зашивилился.. сейчас вроде все как обычно ТТТТ.. вот такие вот у меня дела.. переживаю.. надеюсь ничего страшного не будет от рвоты то вчерашней???7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., удачи и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Спасибочки!!!Сижу и подсчитываю на схваткосчиталке...вроде интервал между схватками 5-7 мин...вот думаю, ехать уже, или лучше еще подождать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., езжай срочно. Тем более кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., езжай конечно уже!!!Тем более если кровь уже есть!Под контролем то оно спокойнее будет!Удачи вам!И лёгких родов!

SELANA, воды если подтекают, то постоянно. Это сложно пропустить. Меня сегодня тоже вырвало. Тошнило жутко рано утром, аж сил не было терпеть, а процесс очищения сам не начинался, пришлось помочь себе немного! :pardon: Зато сразу легче стало и поспать ещё удалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB, легких родов!!!!!!!!!!! :wave:

всех новоиспеченных мамочек и папочек с прибавлением!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. Мне врач говорила, если кровь появилась-срочно в ближайший роддом!!!

Девочки, у кого прибавление, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вчера мне с головой плохо было видимо от погоды! Давление в норме, как у космонавта! Такой был снег, метель, а я очень метеочувствительная.

Девочки, я дура полная!!! Вчера вечером с мужем воблину на двоих захомячили-так захотелось, под утро так живот разболелся!!! Пришлось вставать смекту пить, вроде прошло! Сейчас не болит ничего.

Рожать я видимо не собираюсь вообще, живот опустился сильно уже, прямо на коленках лежит, шейку режет и колет, аж взвизгиваю! Но никаких намеков ни на пробку, ни на схватки... Мама говорит, рано еще. У меня по овуляции срок вообще от 12 до 19 января... А вот по УЗИ 3-6 января... И что? У меня в животе гигант что-ли будет? По последнему УЗИ 18 декабря мы были 3140. Сколько ж мы к 20 весить будем???? Сама я не поправляюсь вроде...

В общем, полный депрессняк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!!!

tanyufkaB., удачи тебе, лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня пробка отошла....Я сначала так перепугалась,нажала тревожную кнопку прибежала медсестра, посмотрела и сказала что это пробка.На прокладке прям бурые выделения,как мазня после месячных.и довольно много...Не дай бог мне родить сегодня...Дежурный врач очень молодой,стаж всего 3 года,и не известно оперировал ли он вообще когда-нибудь....А завтра сама заведующая должна меня оперировать планово.Животик тянет как перед месячными периодически,малышу там явно неудобно уже,головкой все время мне в ребра уперается,и ножками так колотит,как будто вот вот путь себе пробурит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., удачных и легких родов.

Vivian K, если переживаешь, попроси малыша сегодня не рождаться, пусть посидит до завтра.

Ленусьена, депрессию в сторону. ПДР на то и предполагаемая, так что не переживай, беременной еще ни кто не оставался. Родишь со дня на день.

SELANA, сами воды у меня конечно не отходили ни первый раз ни второй, прокалывали пузырь в обоих случаях. Но когда прокалывали, текло сильно, как вода из под крана. Так что если начнут отходить воды я думаю ты это не с чем не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K не переживай! Главное, ты скоро увидишься со своим чудом:) У меня все тихо-глухо, очень хочется родить уже! А тебе при кесарево какую анестезию давать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня состояние впервые резко изменилось. Лицо красное, одышка, поясницу тянет, подташнивает. Пришла знакомая женщина, посмотрела на меня и говорит: ты скоро родишь, дорогая.

О Боже. Так сегодня же 9-е. )))

Я просто так расслабилась и перестала считать дни, что и забыла. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Утром я звонила в больницу, сказали до 8 посидеть подождать и если что приехать, я до 6 сидела и просто вырубилась после бессонной ночи, сейчас в 11 проснулась, всё так и болит дальше. Пытаюсь понять схватки. Когда звонила она до меня докапывалась со схватками, и предупредила если интервала нет то поедешь домой, дадим таблетку обезбаливающую и всё. Так что сижу терпелю и пытаюсь понять период схваток. Мама говорит что я уже бледная как паганка. Хоть бы уже воды отошли или схватки почувствовались, чтобы уже ехать и рожать :beg: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Oksik-K, я думаю, что не утянулся бы у тебя за неделю животик, у меня в первый раз он месяца через 1,5 только стал более менее плоским и был весь сморщенный. А в этот раз уже через 1,5 недели выглядит, намного лучше чем в прошлый через 1,5 месяца, но это думаю еще зависит от того какого размера живот был, у меня в эту Б был в два раза меньше, вот такой и результат. А вот месяца через 3-4 придешь в норму, и будет все ок. СБ что у малышки нет этого всего ттт на вас. Просто вам тогда осталось привыкнуть друг другу. :grin:

☆ツ magicum ツ☆, езжай в больницу. Ты чего? Лучше лишний раз прокатиться, чем потом в машине рожать. Если у тебя там все откроется, то просто отойдут воды и ты сразу же родишь.

tanyufkaB., и тебе надо в РД ехать, тем более кровь.

SELANA, у меня накануне вечером, что-то подтекло, потом сухо было, утром посмотрели меня и отправили в род. блок, в итоге я что-то даже не спросила целый был пузырь или нет. Но когда я делала узи на кануне, мне поставили умеренное маловодье, и врач сказала, что могу не заметить подтекание вод, хотя индекс был не такой уж и маленький 7,5. А еще на ежедневке думаю если моча, то желтая будет,а воды прозрачные.

Ленусьена, еще раз персональный пендаль тебе. :aikido: Ну и всем кто желает. :grin:

Vivian K, может продержишься до завтра. Я вон сколько много ходила, целую неделю с отходящей пробкой. Удачи @@@!

 

Девочки, у кого было КС переставайте нагнетать на себя мысли о том, как плохо, что сами не смогли родить. Самое главное, что малыши здоровы, а не покалечены во время родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, бедняжка :cray: читаю тебя и прям ужасаюсь вашим врачам!

tanyufkaB, легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вот у меня тоже несколько дней как-то периодически как будто что-то вытекает, прозрачное... боюсь что воды, но как это понять вообще не знаю! И что вообще может быть, если пропустишь "подтекание вод"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., удачи и легких родов!

☆ツ magicum ツ☆, лучше все-таки съездить в больницу, раз ты схватки не можешь почувствовать, хоть открытие посмотрят

Svetlyachok, а у меня каменеет весь и низ живота со спиной болит

SELANA, мне вот тоже интересно, это у меня выделения такие обильные или все-таки подтекают воды :scratch:

Ленусьена, уж лучше так, чем треники и прочее)))) родишь, куда ты денешься)

Vivian K, уговаривай сыночка еще день посидеть

Silvia, ничего себе как расслабилась :grin:

Джайва, а у меня воды по УЗИ в 32 недели были на верхней границе нормы, многоводие не поставили, но обратили внимание на это. вот и думаю - могут они незаметно подтекать, или просто выделения другие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, На улицу лишний раз страшно выходить. У нас было 50 см снега, полтора суток шёл дождь, всё растаяло и теперь каток, как в Москве был недавно. Машины нет, так что если ехать то своим ходом 45 минут на трамвае, и это меня как то не очень радует если отправят обратно. А если уж всё серьёзно начнётся, то тогда можно скорую вызвать.

Конечно я не враг себе, если к обеду не станет хоть чуточку легче то поедем.

 

*Одуванчик*, :( Вот и думай потом где лучше. И здесь "хорошо" и в России "хорошо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подтекание вод проверяют следущим образом: берёшь бумажку туалетную, прикладываешь к причинному месту и кашляешь. если бумажка сухая--всё норм, если мокрая--подтекание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, а если просто выделения бывают и так? как бы физиологически там все равно не сухо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а ты сначала подотри, чтобы сухо было, а потом снова сухую бумажку и кашляй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Я Танин муж. Она в РД. Все ок., возможно родит на протяжении 2-х суток. Передает всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всю ночь треники мучали, уж думаю все - рожаю. Ан нет, к утру отпустило))))) Это хорошо, а то из-за моей ангины меня сейчас в нормальный РД не возьмут.

Но чувствую скоро наступит день Х :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...