Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

А.Н.Е.Т., Tanyasha, Полинусик, Nadeжда, Я-яло, СкороБудуМамой:), побыстрее присоединяйтесь, а то кроме меня из беременюшек никого нет и приставучее Ап-чих-чих-чих на вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я хочу в январе 2011 стать Мамой!!! :yahoo:

и я хочу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю январят!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам всем девочки легкой беременности, никакого токса, поменьше думайте о плохом, только о хорошем!!! Желаю Вашему домику побольше двойняшек, а может на на тройню повезет. И самое главное желаю чтобы все кто будет присоединяться к вам, не покидали вас до самих родов!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела быть мамой в 2009, потом в 2010, но Господь не дарит пока подарок, может в 2011 у меня будет Котенок??? :mail:

Поздравляю будущих мам Январят, пусть малышата будут здоровыми а беременность легкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, обязательно будет, настраивайся на позитив и вперед :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январятам общий привет!!!

А.Н.Е.Т., график очень обнадеживающий ;)

 

Я где-то глубоко в душе тоже хочу к вам :) с мужем нахулиганили немного, если все срастется, то в январе буду уже многодетной мамой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насти, Привет. Я пока не знаю куда мне, как написала девочка, лучше быть первой в январятах, чем последней в декабрятах:)) Но если что, я с тобой за компанию)))

Ан нет, все-таки я не к тебе, при длительных подсчетах и выяснениях оказалось, что я декабрь!! Но ты не скучай, через недельку вас уже будет тут много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!!! Большой привет от ЯНВАРЯТ 2010 !!!! Желаем всем кто заселился в этот домик и кто еще постучится в его двери-дожить в нем до конца))))и всем вместе переселится в мамскую болталку!!!! Ура, Ура, Ура!!!! Передаем эстафету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаа не верится что УЖЕ! :give_heart: следующие январятка :D :friends: аааа класс!

Ну девулечки кто уже поселился и кто еще поселится легкой вам беременности и одного позитива от этого прекрасного периода времени!!! Крепенького всем здоровячка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как же времячко быстро летит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...

а у меня где то считает 31 ДЕКАБРЯ (вот весело) подарочек для всейсемьи на НГ...или 1 Января...))) :D

Всем всем НАМ большого здоровичка! Что б малыш прикрепился и рос здоровеньким!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-январяточки!!!

Вас поздравляют все Январята 2010))) этот сезон открывали мы, принимайте эстафету, у вас впереди вся беременности, пусть ваши пузики растут здоровыми и красивыми, а мы будем приходить к вам в гости :friends: :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, обязательно будет, настраивайся на позитив и вперед :good:

 

Насти спасибо, я верю, иначе что я делаю на этом сайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали_Гарика, привет, а у меня программа считает 2 января, представляю как нам весело будет рожать прямо на Новый Год ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Январятки! :D Легкой вам беременности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насти, и не говори...папа будет дома шампанское попивать!!! А мы рожать малышей))) :swoon:

ДАЙ НАМ БОГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю январят !!!!!!

Январята 2011 ещё будут тигрятами ;) так как год кота начинается только с 3 февраля :D

Очень очень хочу попасть в этот домик, у меня второй сынуля 4 января родился и если в этом месяце всё получиться , то ПДР будет на 17 января :)

Девочки дежите пожалуйста, за меня кулачки, на этой недели мы активно запускаем,очень надеюсь сперматозоик добежит и закрепиться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насти, вы не правильно посчитали дату ;)

для январят еще ранова-то...

у вас пдр по дате О получается 28 декабря;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, А зачем ей считать по дате О???? Она правильно посчитала!! У меня в прошлом году первый день посл.месячных был 28.03, О была на 20 Д.Ц., тем не менее все врачи ставили дату ПДР по первому дню посл.месячных на 5 января 2010, родила 9.01 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, потому что циклы у всех разные.

А ПДР правильно считать от даты О + 2 недели вроде бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насти, а кроме вас кто-то еще в этой теме ждет январенка??

а то 45 сообщений...а мам-январят не видать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки, пусть вас будет много-много! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007, пока мы вдвоем с Натали_Гарика, что-то не спешат январята, наверное еще рано !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, :D у нее рання О и поэтому тест показал раньше две полоски, т.к. цикл не по стандарту 28дней, а короче. По стандарной схеме цикл 28дней-14 дней до О и 14 дней после О! Но у каждого разнай организм, вот у меня например циклы по 33-36 дней с поздней О, НО ПДР ставят по первому дню последних месячных! У нее месячные начались 27.03-начало цикла!!! Зачем захвачевать дни предыдущего цикла что бы было 2 недели до О???? Совсем другая картина у кого позняя О, тады да, +2 нед к О.... ;)

Но даже если считать по вашим расчетам, то ПДР выпадает на 30 декабря, ну никак не на 28 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, я к тому, что это все-таки декабрь ;)

Но поживем-увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и я хочу к вам, но надо подождать ещё недельку... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...