Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Anastaska, мне тоже неделька осталось, была в этом цикле стимуляцию, надеюсь на двойню.

Единственное, я сильно заболела, врач сказал фарингит, но запретил пить таблетки, так как возможно Б. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,не нужно делать перепись хочушек!Будете беременны январенком-пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 007, ОК :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Натали_Гарика, ПДР тоже в декабре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, Ну да поживем и увидим. Но и О когда была и когда было зачатие одному Богу известно :) . А по М то ПДР правильный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, вообще-то мне и в ЖК поставили срок на 01 января 2011 и программа линеечки расчитала 02 января 2011, и судя по первым родам сыночек родился еще через три дня от предполаг. даты родов, расчитаной в ЖК (по первому дню М). А там посмотрим, как Бог даст, самое главное чтобы с ребенком было все ОК :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннуся-мамуся, а ПДР считают с первого дня месячных. Ты ж себе на удачу линейку ставила. знаешь что так (а если забыла - загляни к себе в профиль). И ты не модератор чтобы тут всех контролировать. Что тебе январята спать не дают? Или вышивать мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки от всей души поздравляем с беременностью!!!Ещё не прошло и года как мы все собрались в таком же домике но без одной единички в конце,и такой он нам стал родной и уютный и мы все стали очень родные .И поддержка во время беременности очень важна.Пусть и ваш домик наполнится счастливыми,добрыми и отзывчивым беременюшками!!!Наслаждайтесь каждым днём беременности!!!Здоровеньких вам деток!!!!

Иннуся-Мамуся, Половина январят 2010 родилось в декабре и феврале!!!А ПДР у всех был на январь :Crazy: 1 день последних мес + 7 дней и - 3 мес = получаем ПДР.Уж я то эту азбуку хорошо знаю :pardon: А если считать по О...Ну а вы уверены что забеременели именно в этот день???Ведь яйцеклетка живёт 24 - 48 часов :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насти, я к вам! по месячным у меня срок тоже 2 января))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, привет, как я рада что появляются январята :grin: А я уже умудрилась простудиться, очень переживаю,что сейчас это может быть очень опасно для малыша, горло не проходит неделю, лечусь НР и биопороксом. :lol: Скажи, а простуда может повлиять на результат хгч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насти, если честно я не знаю,но мне кажется не должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насти, нет конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насти, по поводу простуды ты все правильно делаешь,у беременных в начале в принципе иммунитет понижен.многие заболевают еще даже не зная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, ты уже сдавала хгч, а давно делала тест ? Тестовая полоска уже как контрольная ? А то у меня она не такая яркая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насти, вчера делала-полоска еще не совсем как контрольная,причем это эви) так что думаю ничего страшного,мне кажется ярче контрольной она будет когда задержка неделю, хгч сдавала позавчера-532

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, спасибо, немного успокоилась, а то мне все кажется, что что-то не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это всем так кажется,тем более на узи пока не были,то там кольнет,то тут потянет,не потянет-тоже плохо)))короче спокойствие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИЩЕ!!! Рада знакомству. 1 января ждем наш новогодний подарок, но это по линеечке. К врачу пока не тороплюсь. Раз нас уже ЦЕЛЫХ 4 (не уверена в расчетах) давайте обсудим, что делать дальше :-) Когда пойдете к врачу? Будете ли УЗИ делать? Я вот кровь сегодня сдала. Муж пока вообще не верит :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, привет))) еще один январенок!!! правда все это вилами по воде такие пограничные даты) я на узи не ходила и к врачу тоже-надоели за планирование :) кровь сдавала? в пн еще пойду

 

знак вопроса после сдачи крови-это описка?просто к раскладке клавиатуры этой не привыкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, и я к вам присоединяюсь!!! у нас срок 4 января :D на узи уже сбегала, а вот кровь на ХГЧ еще не сдавала. Тестик до последнего не хотел полосатиться, зараза, я уже и папу успела огорчить... а тут нате!!! вот подарочек на Новый год!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Medvegono4ek, Kate-master, поздравляю вас с Б., добро пожаловать в наш домик, будем все вместе ждать наших январюшек :giverose: :giverose: :giverose:

Medvegono4ek, на УЗИ пока н ходила, хгч и прогик буду сдавать на следующей неделе, пока пытаюсь вылечиться от простуды, и температуры нет, а горло уже больше недели не проходит. :beg: Kate-master, а что на УЗИ уже увидели малыша ? Я спрашиваю, потому что в прошлую Б. я делала УЗИ через 2 недели после зачатия и ничего видно не было и только в 3.5 увидели, поэтому на УЗИ пока что не тороплюсь. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю с Б! :giverose:

Мне, наверное, тоже к вам. К Г тоже еще не ходила, думаю подождать недельку-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю мамочек январяток2011,от январят2010!Девочки, наслаждайтесь своим состоянием,время так быстро летит,сейчас ужасная ностальгия по животику,не торопите время.Всем желаю избежать прелестей токсикоза и родить здоровых малышей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О уже январятки появились!!!Как здорово! :wave: Привет вам от октябряток 2010 :giverose: Легкой вам беременности девочки и не сильного токсикоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, спасибо,будем стараться))) скоро будет много январят) пока новогодние подарки!) Ulya77, и вам приятной беременности и благополучных родов :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...