Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Даже если нормы и везде одинаковые, лучше се равно сдавать в одном и том же месте. Реактивы могут быть рзные и давать разный итог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сдаю все в гемотесте. Узнавала результат по телефону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ на 16 ДПО 416 это нормально? До этого сдавала на 12 ДПО - 49.41. Волнуюсь, потому что одни день мазало.

Овик очень хорошо растет.

Девочки а я вот никак не могу разобрасться со своим ХГЧ...предпоследний раз был на 23ДПО-15350,следующий на 26ДПО-29866...у меня два вопроса...раньше он рос в два раза за 2 суток,а сейчас по последним показателям нет такого роста,и второй вопрос ХГЧ всё таки какой срок считает от О или от М???у меня ни туда ни сюда... :scratch: :bye:

Марго у тебя тоже хорошо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот норму ты указываешь - это верхняя граница? Вобще-то, очень похоже на Б! И по графику похоже третья фаза идет! Здорово!

 

Марина, да, 89 - это верхняя граница нормы. Сегодня сделала тест ВВ, чувствительность 10, никакого результата. Точнее слабый призрак есть... но призраки - они и есть призраки... лучше на них не надеяться. Зато БТ порадовала... растет.

Как думаешь, имеет смысл завтра теститься или еще надо подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно теститься или на ХГЧ идти! А выставить фотку тестика можешь? Или выкинула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно теститься или на ХГЧ идти! А выставить фотку тестика можешь? Или выкинула!

Марин, не выкинула, и даже сфотала, но не нашла кабель для фотоаппарата. Поэтому выложу попозже...

Сегодня опять призрак... чуть виднее. но живот побаливает. Да еще эта температура...Вот ведь не хотела в этом цикле надеяться, но прогестерон ...На ХГЧ пойду не раньше понедельника... ведь даже задержки еще нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. вот и вывесила свой призрак в галерею. Можно глянуть Извините, что не совсем по темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getera215, думаю тебе надо дождаться задержки хотя бы в 2 дня и повторить тестик а в понед.сдать ХГЧ, график хороший и тестик дает надежду

Апчи на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу. При увеличении даже сильнее. На ХГЧ сходить не хочешь? Будешь задержки дожидаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Я рада, что хоть не одна вижу эти привидения... все зависит от завтрашней БТ... и теста :) если укрепят во мне надежду - то пулей на хгч... а если сомнения - буду ждать понедельника...живот ноет... сижу читаю признаки Б и утешаю себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getera215, у меня тест сегодняшний утренний выглядит на 100% так же как твой(у тебя тоже ББ тест, да? тут о нем нелестно отзывались девчонки :blackeye:) , примерно одинаковые и сроки... у меня М началась 23 января, а О была 2 февраля, то есть сегодня 11 ДПО... и признаков кучу нахожу... буду за нас и за всех планирующих кулачки держать!!! оставайся в контакте, будем наблюдать, если ты не против :) и надеюсь, что у нас все получится :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getera215, у меня тест сегодняшний утренний выглядит на 100% так же как твой(у тебя тоже ББ тест, да? тут о нем нелестно отзывались девчонки :blackeye:) , примерно одинаковые и сроки... у меня М началась 23 января, а О была 2 февраля, то есть сегодня 11 ДПО... и признаков кучу нахожу... буду за нас и за всех планирующих кулачки держать!!! оставайся в контакте, будем наблюдать, если ты не против :) и надеюсь, что у нас все получится :yahoo:

 

kissaoz, ну конечно я не против. Вы у меня единственная поддержка. Сегодня опять два слабоположительных... ВВ и Эви... оба видны... и оба призраки. бт держится. третья фаза просто на виду :) А живот болит ну вот прямо как перед м. два предыдущих цикла м начиналась сразу после сдачи хгч... не хочу рисковать, хотя понимаю, что это не зависит друг от друга... наверное завтра пойду сдам кровь, если ничего не изменится..Почти все подруги в свободном полете еще, им все это неинтересно... Хоть с вами можно поделиться. Спасибо вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра еще один замочила :) полоска-призрак, но выявилась почти сразу... и теперь уже тестик на белую поверхность не надо класть чтобы ее было видно отчетливее... хотя у меня БТ сегодня вниз чуточку пошла :cray: а с другой стороны, ну не упала же резко, всего на 0.05 ниже стала... да, у меня тоже живот как перед монстриками болит и тянет, но у меня до них еще дней 6 в запасе, по идее... а вот поясница, это отдельный разговор - вчера тянуло ужасно :beee:

я собираюсь кровь сдать в субботу, на выходной день мне проще, поеду с утра, а к обеду результат будет... в прошлом цикле сдала кровь на хгч, и тоже на следующий день м началась... дай Бог чтобы в этом так не было... :beg: буду держать за Вас тоже кулачки - будут результаты - пишите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в субботу наоборот сложнее - результат будет только в понедельник... подумываю пойти завтра. но снова ждем что скажет утром градусник... и тест... Я в последние дни оочень плохо стала спать...Просыпаюсь в четыре утра, или в пять... И не могу уснуть, а если и усну - то всягая гадость снится... сегодня уже пустырник купила... Завтра по графику 1 день м. вот и думаю... то ли еще подождать с анализом до понедельника... то ли не мучиться.. живот все ноет. КисаОз, мои кулачки с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите анализ крови на ХГЧ лучше делать утром как и тесты или можно в любое время дня?

Хочу завтра сделать срочный, очень важно занть сейчас "да" или "нет", вот только утром не получаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала и так и так. Однадлы делала с 12 до 13 часов. Так было удобно. Не натощак. Результат был положительный. У меня показывало в любое время дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... пожалуйста, подскажите... сегодня сдавала кровь на ХГЧ... результат 24... мне они сказали, что в норме конечно от 25 (хотя норма для беременных меньше 15)... посоветовали пересдать через недельку... у меня 24 ДЦ, БТ не мерила вначале, поэтому сложно определить когда было О... по моим ощущениям на 11 или 12 ДЦ... Как Вы думаете, нормальный ли это результат? Может ли такой результат быть, если имплантация произошла только на днях? У кого-нибудь было так?

Спасибо всем откликнувшимся заранее!!! Очень переживаю, хотя гинеколог сказала не переживать, успокоиться, ведь у каждого это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что все нормально! Не нервичай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, спасибо! Мне легче! Вообще замечательный сайт... девчонки такие замечательные все! Я просто как наблюдатель месяца два здесь торчала... видимо чувствовала что самой понадобится... :grin: за всех держу кулачки! Спасибо за добро! :yahoo: буду надеяться что через несколько дней повторю еще раз тест на ХГЧ, и он выдаст мне абсолютно нормальные цифры! тогда я со спокойной душой поставлю жирный плюсик в своем графике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай! А мы тебя поздравим все! А ты на нас почихаешь, я в этом уверена!

А про добро - так я считаю, что мы все здесь в одинаковом положении, так почему бы нам не быть всем за одно и по-мягче друг к другу! Ведь очень часто, что поделиться мы можем только здесь и никгде больше. А если еще и здесь отпинывать друг друга, так ведь останется только в петлю лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только подтвердится на 100% - сразу всех обчихаю! Так что жду первого дня предполагаемой М на следующей неделе, сдаю ХГЧ если ДА, то... I'll be back чтобы заразить (или лучше с легкой руки передать всем желающим эстафету)...

Я согласна с высказыванием про добро... :)

До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про добро - так я считаю, что мы все здесь в одинаковом положении, так почему бы нам не быть всем за одно и по-мягче друг к другу! Ведь очень часто, что поделиться мы можем только здесь и никгде больше. А если еще и здесь отпинывать друг друга, так ведь останется только в петлю лезть.

 

 

золотые слова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки. Хгч я сдала. но ситуацию это прояснило как-то не очень Нормы лаборатории: 2 недели после зачатия - 50-300 единиц... а у меня 38,9. Опять же полазила по инету - там нормы от 25... чему верить? А еще боязно, что если такой низкий то может быть внематочная или ЗБ...

Вот правду говорят: меньше знаешь - крепче спишь. Многие даже не подозревают о ХГЧ, внематочных и проч. И я бы тож писала на полоски и радовалась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурочка, ссори! Вот твоя неделя после имплантации! Для небеременных нормы общие до 5. У твоей лабы, видимо, до 25. Твои 38 - это 1 неделя! 2 недели уже идут от 50. По-моему,все отлично! Проверь тестиками еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getera215,

 

согласна с Мариночкой, не отчаивайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...